×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что скажите про такую покраску?

Подробнее
10 года 11 мес. назад #201663 от Dokas
Ух, красота! Есть еще фото?
Тоже потихоньку подумываю как защитить свой PW от перебегающих дорогу кустов и травы. Может сначала поцарапать а потом уже и покрывать Line-X-ом?
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201677 от Ivan

Dokas пишет: Ух, красота! Есть еще фото?
Тоже потихоньку подумываю как защитить свой PW от перебегающих дорогу кустов и травы. Может сначала поцарапать а потом уже и покрывать Line-X-ом?


а разницы нет))), все равно лак шкурить
я пол кабины и бампера задуть хочу...вот тоже думаю или самому или малярам отдать
вроде компрессор есть...пистолет гравийный тоже...

Блин уже на раптор настроился, о5 пишут что не айс... :dry:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201764 от kot333
лайинксом сам не задуешь. ибо оборудование для покраски им стот как полрэма Ж)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202033 от oleg555
Ролик про Рам:

Спасибо сказали: Dokas, Vlad86
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202038 от Vlad86

oleg555 пишет: Ролик про Рам:

а у меня вроде есть пленка такая ширшавая в продаже блин забыл как она назвааться)))) блин ролик подал мне идею спасибо! ;) ;)
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #202236 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Что скажите про такую покраску?
Этот Рэм принадлежит "arkhipov", много больших плюсов за операторскую и монтажную работу.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202280 от Yaroslav
Рем хороший, а ролик... постоянное дерганье и отсутствие резкости. Информативность никакая.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #204544 от Dertann
так что с партнерством клуба?
Есть ли сайт где посмотреть ваши работы и образцы?, расценки и т.д. и т.п. ??
Если за полноразмерный пикап в р-не до 150 килорублей- то весьма интересно...
Подробнее
10 года 11 мес. назад #204815 от wildart22
Сегодня был в line-x общался с Михаилом (до Олега не до звонился )на тему бампера , дуги и крышки, посчитали стоимость покраски переднего силового бампера вышло 17000 + 3000 отпескоструить, дуги 15000+ 3000 , крышка 14000. Оставил бампер т.к. Крышка и дуги доделываются . Завтра буду стараться связаться с Олегом интересоваться скидкой о которой он говорил. Отпишусь...

P.s. line-x.msk.ru/
Подробнее
10 года 11 мес. назад #204820 от SergA

wildart22 пишет: Сегодня был в line-x общался с Михаилом (до Олега не до звонился )на тему бампера , дуги и крышки, посчитали стоимость покраски переднего силового бампера вышло 17000 + 3000 отпескоструить, дуги 15000+ 3000 , крышка 14000. Оставил бампер т.к. Крышка и дуги доделываются . Завтра буду стараться связаться с Олегом интересоваться скидкой о которой он говорил. Отпишусь...

P.s. line-x.msk.ru/

Ну вот опять. То крышки по цене как в юсе. Теперь покрытие лайном дороже чем за бугром.
Это росейское ценообразование ну не понять моим тугим умишком.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #204854 от Kostia
Эксклюзив+ручная работа. Сделано с душой. Ну у кого какая была, с такой и сделано. А за морем-конвейер. Бездушный оскал капитализма.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #204865 от kot333

SergA пишет:

wildart22 пишет: Сегодня был в line-x общался с Михаилом (до Олега не до звонился )на тему бампера , дуги и крышки, посчитали стоимость покраски переднего силового бампера вышло 17000 + 3000 отпескоструить, дуги 15000+ 3000 , крышка 14000. Оставил бампер т.к. Крышка и дуги доделываются . Завтра буду стараться связаться с Олегом интересоваться скидкой о которой он говорил. Отпишусь...

P.s. line-x.msk.ru/

Ну вот опять. То крышки по цене как в юсе. Теперь покрытие лайном дороже чем за бугром.
Это росейское ценообразование ну не понять моим тугим умишком.

в штатах дилер лайикса за пару задних арок запросил 255 долларов . ценнег впринципе такойже.
ну я тут нашел похожую альтернативу подешевле и задул себе паредний бампер на крузаке.
ща испытываю.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #204871 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Что скажите про такую покраску?
Ну незнаю, мне силовой бампер покрасили порошком за 1500 рублей с двух сторон с пескостнеукой, дуга 4 р( негабарит), а тут один пескоструй 3000 :blink:
За 17000+3000 силовик сварить можно :lol:
Спасибо сказали: Ivan
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205769 от Ivan

kot333 пишет:

SergA пишет:

wildart22 пишет: Сегодня был в line-x общался с Михаилом (до Олега не до звонился )на тему бампера , дуги и крышки, посчитали стоимость покраски переднего силового бампера вышло 17000 + 3000 отпескоструить, дуги 15000+ 3000 , крышка 14000. Оставил бампер т.к. Крышка и дуги доделываются . Завтра буду стараться связаться с Олегом интересоваться скидкой о которой он говорил. Отпишусь...

P.s. line-x.msk.ru/

Ну вот опять. То крышки по цене как в юсе. Теперь покрытие лайном дороже чем за бугром.
Это росейское ценообразование ну не понять моим тугим умишком.

в штатах дилер лайикса за пару задних арок запросил 255 долларов . ценнег впринципе такойже.
ну я тут нашел похожую альтернативу подешевле и задул себе паредний бампер на крузаке.
ща испытываю.


Что за альтернатива? Как себя повела ?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207012 от wildart22
Задул все что планировал ... Бампер в первый заход , обошелся в 18 000 . Дугу и крышу в след. (36 000) . Ребята работают бодро ))) на 4-5 день под выдачу
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард