×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что скажите про такую покраску?

Подробнее
10 года 11 мес. назад #200789 от V.V.
На медне посетил тюнинг шоу, что проходил в Крокус Сити с 25 по 28 апреля сего года. Очень мало было всего представлено. Для меня новым оказалось только оригинальное покрытие (покраска) нескольких автомобилей в том числе и двух Додж Рамов.
К сожалению на фото плохо видно, поэтому не стал выкладывать фото. Ширшавенькая поверхность, по которой я провёл ключём и нечего не поцарапалось. Напоминает покрытие (заводское) в моём кузове Что скажите, ваше мнение.
Уходя взял рекламный флаер, который и выкладываю без тел. и т.д., т.е. без рекламы.
Вложения:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200790 от kot333
Это лайинкс хорошая штука. я себе на рапторе задние арки таким задул.
знакомый на таком же рапторе год назад сделал тожесамое
краска как новая.
стоит правда дорого.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200795 от V.V.
Я спросил у менеджера на выставке. Сколько стоит покрасить весь авто. На выставке был представлен Хамер и два Рама. Так вот покраска Додж Рам 2500 мегакаб целиком, вместе с ручками, решеткой, крюками и т.д. со слов менеджера - примерно 150 000 деревянных. Согласитесь не так уж дорого. Срок выполнения неделя. Материал США.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200796 от Mirage
У меня крышка кузова такой краской окрашена - прикольненько... как минимум оригинально будет выглядеть авто.. даже помятые мета ровнять не надо - один фиг все неровно )) ;)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200798 от kot333
тут надо понимать что 150 рублей с одно стороны не так уж и дорого
с другой стороны не так уж и нужно. ты же вечно ездить на этом сарае не собираешься а все кузовные недочеты от которых спасает лаиникс можно устранить в разы дешевле.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #200802 от V.V.
Красить целиком и не обязательно. Я собственно особенно нигде не лазил, а мелкие царипины есть - немного раздражает, а полировкой не всё возмешь.
На счет вмятин не знаю, а вот сколов и царапин попросту нет. Да и подкрашивается просто, а после подкраски не заметно.

Кстати на счёт цены если ПРАВЛЕНИЕ КЛУБА обратиться к ним, думаю скидку сделают для членов клуба (координаты могу сбросить). А так в рекламе они предлагают диллерство.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем V.V.. Причина: дописал
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200804 от kot333
подкрашивается просто?
ну если просто это бульбулятор размером с холодильник и полный костюм химзащиты и то что краска в жидком состоянии после вылета из сопла -15 секунд то да очень просто.
я не к тому что лайинкс гавно я к тому что усе надо применять целесообразно.
обливать асфальтовую машину за 150рублей этой фигней тока шоб царапок не было.
это в духе хаммерклуба ага ж-)
проще ее тысячными обклеить сразу. так понятней.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #200813 от V.V.
Подкрашиваеться просто, со слов менеджера. Я одно знаю, что подобрать обыкновенную краску для подкраски очень сложно.
Рам не такая она уж асфальтовая машина. Некоторые и внедорожный тюнинг делают, да и не так уж Рам плохо себя чувствует вне асфальта.
А камней, гравия и т.д. по трассе хватает.
Если бы я хотел Хамер я бы купил Хамер, но я хотел Рам и купил Рам, мне он очень нравиться и мне в нём уютно. А на пакоценной машине никогда не ездил и ездить не собираюсь.
Вопрос в другом - вид автомобиля внешне. Если приду к такой мысли переделаю, может целиком, а мжет частично.
Да и зачем заниматься тюнингом если мысли - "Всё равно продам". Тюнинг это не зарабатывание, а удовлетворение своих желаний, которые совершенно не приносят прибыли, но иногда приносят удобства для хозяина.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем V.V.. Причина: дописал
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200822 от Kostia
Ю-пол вроде подешевле раза в 2?
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201336 от oleg555
Привет всем! Не ради рекламы ради (обращаюсь к админу по поводу размещения в партнерском разделе), хочу вставить пару слов о защитном покрытии Line-X. Оно расчитано на срок эксплуатации автомобиля, хорошо защищает от камней на трассе, веток в лесу, дверей соседних авто и многого другого... Было защищено несколько Рамов, даже не участвуя в клубе делаю скидки (сам владею полноразмерным пикапом из Америки). Более подробно расскажу, когда размещусь в партнерах (если не откажут :) )

Подробнее
10 года 11 мес. назад #201357 от Bruk
В далеком 2009 году, будучи в культурной столице, задул машинку продукцией компании Rhino Linings снаружи и изнутри. Выглядело это вот так:



А вот так:

это стало выглядеть после 3-х лет активного участия в ТР-1. Из всех внешних воздействий на машину покрытие спасовало только перед бетонным блоком на скорости около 30 км/ч, болгаркой при отрезании лишних деталей и сваркой. Контакт с деревьями, разлившийся электролит, упершийся в дверь hi-jack видимых повреждений не оставляли. Потертости от ударов, которые не оставили вмятин на кузове легко удаляются с помощью любого средства для ухода за шинами.
Line-X в боевых условиях не видел, потому что-либо сказать о нем затрудняюсь, но по составу и технологии ннесения вроде похожи.
А вот U-pol категорически не рекомендую. Задули передний бампер - облез после первой гонки.
Вложения:
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #201371 от MAPT
А как она на хром ложится??
Хочу бампера покрасить и решетку.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем MAPT.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201375 от crazydizel
вроде хром пескоструить надо.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201382 от oleg555

MAPT пишет: А как она на хром ложится??
Хочу бампера покрасить и решетку.

С хромом через праймер - нет проблем (также с алюминием).
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201662 от oleg555
Ещё один Рам 2500

Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард