×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Еще один кирпичь в сторону Рэмов в новой будке. Лако-красочное - полное г...но

Подробнее
11 года 6 мес. назад #151490 от TimV
Пленка,думаю,лучший вариант.
Не знаю как 3500 по стоимости,но мой(1500 крю) обошелся в 40000.
Пленка нового поколения(200 мкм),структурная,самозатягивающаяся.
По ощущениям как защитное покрытие в кузове.
Шершавенькая))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151495 от Дядя Шломо

premium пишет: Гелькоут Вам в помощь . По нашему просто жидкий камень . Покрытие которое используется на яхтах . Конечно не дешево и не быстро - но стоит ожиданий . В отличие от хард лака - шестикратная износостойкость.


Где такие делают? Рекомендации? Чтобы не ехать куда-то к кому-то, просто так, путём тыка по интернету...?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151618 от premium

Дядя Шломо пишет:

premium пишет: Гелькоут Вам в помощь . По нашему просто жидкий камень . Покрытие которое используется на яхтах . Конечно не дешево и не быстро - но стоит ожиданий . В отличие от хард лака - шестикратная износостойкость.


Где такие делают? Рекомендации? Чтобы не ехать куда-то к кому-то, просто так, путём тыка по интернету...?

На счет Москвы и Питера сказать ничего не могу . В Алмате есть три конторы , которые я знаю , а так может и больше . Так что в Вашем случае наверное методом тыка.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151630 от 555 (Сергей)

premium пишет: В Алмате есть три конторы , которые я знаю , а так может и больше . Так что в Вашем случае наверное методом тыка.

:sick: Моря нет, давай машины шпаклевать эпоксидкой.
Слава, я найду тебе по 10-20 контор в Москве и Питере покрывающими гелькоутом лодки. Еще и необрастающей краской с тетрациклином поверх фигануть для усиления эффекта.
Спасибо сказали: ЯШа, Дядя Шломо
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151634 от ЯШа
че вы паритесь, покрыли Мовилем или антигравием каким, и радуйтесь, дешево и сердито!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151858 от Oleg

Рыбак пишет: Константин, это практически у всех производителей. В старом кузове Ram - аналогичная хрень. BMW об кусты вдоль дороги - тоже самое.


Да, на 2005 то же самое, полосы остались едва коснулся хлипеньких кустов заезжая на дачу, уже забил и не полирую, даже на FF2 краска (лак) лучше были. А может просто на чёрном виднее?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151861 от xwb
Напрасно вы новых рэмов хаите, на днях друг взял прокатиться не расчитал габариты и снес дорожный знак. вмял слегка борт задний фонарь оторвал, лкп в целости и сохранности ни одного скола, даже на кантах, не в пример многим авто. об кусты любой машин поцарапается.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151972 от Oleg

xwb пишет: Напрасно вы новых рэмов хаите, на днях друг взял прокатиться не расчитал габариты и снес дорожный знак. вмял слегка борт задний фонарь оторвал, лкп в целости и сохранности ни одного скола, даже на кантах, не в пример многим авто. об кусты любой машин поцарапается.


У меня в ДТП тоже сколов не было, а вот именно об ветки царапин масса. Друга ближе чем на 50 футов к машине теперь не пускай)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151991 от 555 (Сергей)
Восковый полироль Вам в руки, ценители красоты. :)
А можно ли полирнуть боковые стекла?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152001 от SinnerSpinner
Я тефлоновым составом натирал все стёкла. Получается неплохо, вода в капельки скатывается.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152003 от xwb
а что если наклеить прозрачную пленку, например поляризованную 3м снаружи и менять периодически? ни кто не пробовал?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152037 от Kostia
Стоимость как при обтяжке винилом. Или качество покрытия будет никакое-не сядет по форме и не будет держаться.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152046 от xwb

Kostia пишет: Стоимость как при обтяжке винилом. Или качество покрытия будет никакое-не сядет по форме и не будет держаться.

я про стекла, чтобы не царапались при открывании
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152050 от Kostia
По аналогии с тонировкой? Спасет. Пленку только хорошую бери, а то помутнеет,или затрется.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152053 от xwb
тонировку то изнутри лепят, а царапается я на сколько понял снаружи.. вот и вопрос возник, кто то снаружи ее пробовал налепить или через месяц уже будет вхлам?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард