×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Крышка борта

Подробнее
13 года 3 мес. назад #72703 от Филипп
Филипп ответил в теме Крышка борта
а за что Стёпы наказали то?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72721 от Миха
Миха ответил в теме Крышка борта
Степу "закрыли" за торговлю з/ч на форуме без согласования с администрацией, но!, по космическому совпадению B) , именно он везёт очередные фары на "штабной" автобус Председателя, как же мы узнаем, что они(фары) уже в Мск B) :cheer: ?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72726 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Крышка борта
Yaroslav писал(а):

Не берите китайское железо. Я был свидетелем установки тайваньского крыла на РЭМ - такое впечатление, что его делали просто смотря на проезжающий мимо РЭМ. Оно короче. Зазоры так и не удалось сделать идельно. А качество железа... берите б.у. или рихтуйте свое.


абсолютно точно, надо видеть лицо арматурщика вклячиващего китайский бампер на А 6, при промере с оригиналом шире на 62 милиметра :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72759 от Fletch
Fletch ответил в теме Крышка борта
Китай китаю -рознь, по этой причине и спросил может кто-нибудь использовал уже КРЫШКУ. Я наверное дождусь крышку, которая придет в марте. Кто -то заказал ее, а потом отпишусь. Я сам, в принципе, тоже за то , чтобы отрехтовать и покрасить все, ну или родную заказать.

П.С. заказал родной задний бампер, пришел весь с накладками, освещением номерного знака и все такое в большой коробке, очень все достойно. Родное есть родное, но иногда, скажем, колодки MOPAR-отстой полный.
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #75165 от Stepan
Stepan ответил в теме Крышка борта
И так! Для тех кому нужен задний борт...

Неоригиналый борт, по-моему, вполне достоен внимания...

Размеры такие же, как у моего оригинального "мегавысококачественного" борта, который прогнулся уже во все стороны, хотя вожу я только мотоциклы... :angry:

Так что вот!...

И, кстати, борт железный и покрыт очень хорошим грунтом!... :P

И ценник вменяемый...

P.S.: Он у меня поваляется еще какое-то время, а потом если соберусь красить машину - поставлю себе...
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75177 от Филипп
Филипп ответил в теме Крышка борта
Стёп а чена то какая)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард