×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Крышка борта

Подробнее
13 года 3 мес. назад #72551 от Fletch
Fletch создал тему: Крышка борта
Уважаемые соратники, доброго времени суток!
Машин теперь раненый. Дерево сзади вырос очень быстро, пока я сдавал назад. Возможно 2 варианта как всегда, жестянка покраска ну и закупка нового железа. Академики (Академия плюс) сказали , что могут привезти кЕтайскую крышку за 4000 деревянных рублей. Есть вопрос-кто-нибудь видел (трогал, ставил, юзал) кЕтайскую крышку? Смешная цена-пугает :huh: ! Может она из фольги или отверстий нет или еще какие браки?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72553 от kot333
kot333 ответил в теме Крышка борта
По рэмовкой не знаю а вот по китайской кузовщине на тойоты у нас мастера в кузовных сразу оговаривают что ценник на установку в два раза больше чем на японскую бу. ибо она кривая косая и подгонять ее то еще удовольствие.
хотя если оригинал чтоит штук 20 то есть смысл заморочится.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72555 от Валери
Валери ответил в теме Крышка борта
Fletch писал(а):

Уважаемые соратники, доброго времени суток!
Машин теперь раненый. Дерево сзади вырос очень быстро, пока я сдавал назад. Возможно 2 варианта как всегда, жестянка покраска ну и закупка нового железа. Академики (Академия плюс) сказали , что могут привезти кЕтайскую крышку за 4000 деревянных рублей. Есть вопрос-кто-нибудь видел (трогал, ставил, юзал) кЕтайскую крышку? Смешная цена-пугает :huh: ! Может она из фольги или отверстий нет или еще какие браки?

Степан для меня в америках заказывал. Свяжись с ним, я так понял, что он две заказал
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72558 от Maxfromusa
Maxfromusa ответил в теме Крышка борта
4000 недорого. но доставка еще тыс 5-6 выйдет :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72631 от Fletch
Fletch ответил в теме Крышка борта
Спасиб всем, я поясню,Новая Америкосовскаястоит в районе 24000 с доставкой, новая кЕтайская 4000 с доставкой.
Может просто отрихтовать и покрасить??? :whistle:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72632 от Валери
Валери ответил в теме Крышка борта
Ребят, а куда у нас Stepan делся? Хотел человеку на него сносочку дать, а форум пишет, что этот профиль более не доступен. Може чо не туда жму?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72646 от DDD999
DDD999 ответил в теме Крышка борта
Fletch писал(а):

Спасиб всем, я поясню,Новая Америкосовскаястоит в районе 24000 с доставкой, новая кЕтайская 4000 с доставкой.
Может просто отрихтовать и покрасить??? :whistle:


с такой ценой она не может быть железной , пластиковая наверное так что отрихтовать не получится.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72648 от DDD999
DDD999 ответил в теме Крышка борта
Валери писал(а):

Ребят, а куда у нас Stepan делся? Хотел человеку на него сносочку дать, а форум пишет, что этот профиль более не доступен. Може чо не туда жму?


Danila писал(а):

Уважаемый Stepan!
За несанкционированную коммерческую деятельность на форуме вы на одну неделю лишаетесь возможности создавать новые сообщения, пользоваться личкой, а также совершать любые другие действия возможные для зарегистрированного пользователя.
Повторное нарушение данного пункта правил повлечёт за собой приостановление доступа на месяц.
Хочу обратить ваше внимание на то, что любая коммерческая деятельность на форуме и с помощью форума разрешена только после согласования с администрацией.


повязали его :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72653 от Валери
Валери ответил в теме Крышка борта
Понял. Степа, ноПАСССАран, мы с тобой! :(
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72660 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Крышка борта
Валери писал(а):

Понял. Степа, ноПАСССАран, мы с тобой! :(



:laugh: :laugh: в смысле самобан?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72673 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Крышка борта
Не берите китайское железо. Я был свидетелем установки тайваньского крыла на РЭМ - такое впечатление, что его делали просто смотря на проезжающий мимо РЭМ. Оно короче. Зазоры так и не удалось сделать идельно. А качество железа... берите б.у. или рихтуйте свое.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72697 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Крышка борта
Yaroslav писал(а):

Не берите китайское железо. Я был свидетелем установки тайваньского крыла на РЭМ - такое впечатление, что его делали просто смотря на проезжающий мимо РЭМ. Оно короче. Зазоры так и не удалось сделать идельно. А качество железа... берите б.у. или рихтуйте свое.


+1
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72699 от Валери
Валери ответил в теме Крышка борта
Так вот как не брать-то, если нашу надежду и опору в виде Степана в острог на неделю сослали.
Свободу Степану - мученику за Права рэмоводов ! :(
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72701 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Крышка борта
Yaroslav писал(а):

Не берите китайское железо. Я был свидетелем установки тайваньского крыла на РЭМ - такое впечатление, что его делали просто смотря на проезжающий мимо РЭМ. Оно короче. Зазоры так и не удалось сделать идельно. А качество железа... берите б.у. или рихтуйте свое.



Вы наверно не знаете, что некоторые запчасти на Калибер Нитро и другие, в оригинале выпускаются в Китае
Так что китай китаю рознь.Предлагаю приложить крылья китайские(на Рэм), которые у нас в наличии и посмотреть зазоры.И крестовины в оригинале есть китай (ранее выкладывали фото) :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72702 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Крышка борта
Китай, имеется ввиду именно нонэйм китайский, а не производство того же Мопар под Пекином....
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард