×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где кузовной ремонт? Хороший.

Подробнее
13 года 7 мес. назад #58946 от VOVA
кстати, я к Вам в ближайшее время на кузовню и пораску собираюсь.
телефоны не поменялись?
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58958 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Где кузовной ремонт? Хороший.
Миха писал(а):

Миха своё дело знает и любит, поэтому конкурентов у него просто нет :cheer:, а если серьёзно, то уровень издержек в Калуге(аренда, энергоносители, з/п - всё это у нас в 2-3 раза ниже, чем в МСК) не дают московским сервисменам ни каких шансов на какую-либо конкуренцию - за ТЕ ЖЕ деньги мы(Миха и его работники) сделаем лучше и больше. Я много общаюсь с московскими клиентами(не тока из Клуба) и знаю, что говорю. Согласен полностью, что ехать за 180км ради покраски одного бампера - не очень логично, если тока не примешаны личные отношения, патриотизм к партнёрам Клуба или тяга к путешествиям, но если нада покрасить 2-3 злемента и отполировать кузов - уже появляются экономические предпосылки на марш-бросок в 180км.
Есть ещё один ньюанс - при довольно высоком уровне качества покраски в Мск оч низок уровень кузовных работ(Мск без обид) и шанс, что в многомиллионном мегаполисе ваше авто попадёт одновременно и к хорошему маляру и к хорошему жестянщику довольно низок, а в покраске блеск лака - следствие качественных подготовительных работ - то, что находится внутри гораздо важнее того, что снаружи, именно поэтому я выкладываю на форуме фотоотчёты - что бы люди видели, за что платят деньги, а не для какого либо пиара. Если взять пример long'a, то мне пришлось тупо содрать всё, что намазали московские мастера, что б дать ему пожизненную гарантию на проделанные работы.


Это то все так, повторюсь, я не ставил под сомение качество, оч. приятно что есть люди для которых это важно!!! Но опять же есть резон во всем, в том числе и потраченное время, а гарнтия.... сейчас даже сами автопроизводители дают максимум 3-5 лет. Почему? Потому что дальше и не нужно. Вот так и большинству автовладельцев, зачем она пожизненная, если авто долше 3 лет в одних руках не задерживается и больше 10 лет не живет....
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #58959 от long
Вот поэтому я и крашу машины у Михи! :cheer:
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем long.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58960 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Где кузовной ремонт? Хороший.
long писал(а):

Вот по этому я и крашу машины у Михи! :cheer:


Вопрос опять же НАДОБНОСТИ этого всего, не нужно делать момунтализм их ничего, если я захочу построить супер кар или как Алекс ХотРод, который буду хранить как в музее, в надежде что он проживет сто лет, то можно и к Михе съездить. А если мне нужно покрасить бампер или дверь я это сделаю в Москве быстро и качественно и это качество не пожизненное конечно, но на три года моего владения + еще одному такому же счастливчику вполне хватит, а больше и не нужно :laugh:

P.S. Автомаляра как и стоматолога выбирают так же как женщины гинеколога, что бы проверенный и желательно один на всю жизнь. Вы свой выбор сделали, ваш Мастер в Калуге, мой личный в Капотне, вот и вся разница, дальнейший спор кто лучше бессмысленен.
P.P.S. Мих ты действительно молодец! Мне нравится ваш подход к делу
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58980 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме Где кузовной ремонт? Хороший.
Миха, дайте пожалуйста Ваши контакты тел., почту.
Хочу скинуть фотографию, чтобы Вы поняли характер повреждений..
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58994 от Миха
Миха ответил в теме Где кузовной ремонт? Хороший.
8 910 593 0007, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по фото разговор может быть оч примерный, окончательный диагноз ставится при визуальном осмотре непосредственно при приёмке авто в ремонт
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард