×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где кузовной ремонт? Хороший.

Подробнее
13 года 7 мес. назад #58778 от dim-dimich
dim-dimich создал тему: Где кузовной ремонт? Хороший.
Подскажите, где хорошо кузовной ремонт делают? А если еще там же и аэрографию нанесут, то вообще здорово было б.

Вчерась тётенька въехала.. бедная, всю машину себе о мой Рам поломала : ))
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58779 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Где кузовной ремонт? Хороший.
dim-dimich писал(а):

Подскажите, где хорошо кузовной ремонт делают? А если еще там же и аэрографию нанесут, то вообще здорово было б.

Вчерась тётенька въехала.. бедная, всю машину себе о мой Рам поломала : ))


Если юг москвы, точнее в районе капотни подойдет, могу скинуть телефон моего друга, жестянку делают очень хорошо, красят любые машины и моты.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58780 от alex065
alex065 ответил в теме Где кузовной ремонт? Хороший.
Я знаю хорошо делают жестянку и малярку на Вавилова. Тебе какой район нужен?
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58785 от long
Если делать для себе,то мого посоветовать обратится к Михе. Я все свои машины доверяю в плане покраса и жестянки только ему!
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58833 от Get
Смешно при наличии Михи задавать такие вопросы! :)
Я серьезно.
Лонгу +1!
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #58843 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Где кузовной ремонт? Хороший.

Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Дядя Юра. Причина: передумал
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58857 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Где кузовной ремонт? Хороший.
Get писал(а):

Смешно при наличии Михи задавать такие вопросы! :)
Я серьезно.
Лонгу +1!


1. Несерьезно ехать в калугу, если речь скажем о небольшом повреждении, я конечно понимаю, что партнеры клуба и все такое и никак не оспоряю михино качество и отношение к работе, хотя не видел в живую его работ, но мне достаочно вашей оценки.
2. Значит Алексей Согомонов поступил несерьезно и смешно, покрасив свой РАМ у другого мастера???
3. На партнерах клуба, в том числе Михе свет не сошелся, есть много других хороших мастеров своего дела (Мих без обид!) А то как то без конкуренции получается, как в СССР :P
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58858 от ВВК-Сервис
ВВК-Сервис ответил в теме Где кузовной ремонт? Хороший.
починим, покрасим, разрисуем, отполируем и дадим гарантию, но в Питере :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58922 от long
denkorableff писал(а):

Get писал(а):

Смешно при наличии Михи задавать такие вопросы! :)
Я серьезно.
Лонгу +1!


1. Несерьезно ехать в калугу, если речь скажем о небольшом повреждении, я конечно понимаю, что партнеры клуба и все такое и никак не оспоряю михино качество и отношение к работе, хотя не видел в живую его работ, но мне достаочно вашей оценки.
2. Значит Алексей Согомонов поступил несерьезно и смешно, покрасив свой РАМ у другого мастера???
3. На партнерах клуба, в том числе Михе свет не сошелся, есть много других хороших мастеров своего дела (Мих без обид!) А то как то без конкуренции получается, как в СССР :P

Человек спросил , мы ответили. Я покрасил у Михи две машины и оч доволен. В Москве последнее время есл хорошо красят то денег берут раза в два больше! Да и качество за частую страдает. Но пусть каждый сам решает куда ему ехать.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58927 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Где кузовной ремонт? Хороший.
Согомонов если что в Киеве обитает, и до Калуги как то совсем не близко ему ))
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58928 от Get

Согомонов если что в Киеве обитает, и до Калуги как то совсем не близко ему ))


Ну, он сам не даст соврать, но говорил, что у него возникала мысль поехать в Калугу из Киева.:)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58929 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Где кузовной ремонт? Хороший.
long писал(а):

denkorableff писал(а):

Get писал(а):

Смешно при наличии Михи задавать такие вопросы! :)
Я серьезно.
Лонгу +1!


1. Несерьезно ехать в калугу, если речь скажем о небольшом повреждении, я конечно понимаю, что партнеры клуба и все такое и никак не оспоряю михино качество и отношение к работе, хотя не видел в живую его работ, но мне достаочно вашей оценки.
2. Значит Алексей Согомонов поступил несерьезно и смешно, покрасив свой РАМ у другого мастера???
3. На партнерах клуба, в том числе Михе свет не сошелся, есть много других хороших мастеров своего дела (Мих без обид!) А то как то без конкуренции получается, как в СССР :P

Человек спросил , мы ответили. Я покрасил у Михи две машины и оч доволен. В Москве последнее время есл хорошо красят то денег берут раза в два больше! Да и качество за частую страдает. Но пусть каждый сам решает куда ему ехать.


Я тоже просто ответил, согласен, что у Михи хорошо, но например покрасить скажем один задний бампер уже не резонно, работа + 2 поездки в Калугу вот тебе и "московский" ценник, даи мастера в москве хорошие есть, нужно места знать.
К тому же меня сильно смущает несколько другое - при возникновении альтернатив, кроме как партнеров клуба или какой негатив в их адрес (имеющий под собой основания) так это расценивается как преступление против общества :laugh: то и гляди камнями закидают, зачем же так агрессивно??? Вроде как форум, извините... клуб, не закрытая от остального общества зона отчуждения.
P.S. В случае с Алексеем, он мог бы и приехать, он вообще исключение из правил, позитивное исключение :laugh:
P.S.S. В случае с моим предложением, то речь шла о моем хорошем друге. Был период в жизни, сам работал в автосервисе, так вот я с ним два года вместе красил машины, его могу рекомендовать с полной уверенностью!
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58940 от Миха
Миха ответил в теме Где кузовной ремонт? Хороший.
Миха своё дело знает и любит, поэтому конкурентов у него просто нет :cheer:, а если серьёзно, то уровень издержек в Калуге(аренда, энергоносители, з/п - всё это у нас в 2-3 раза ниже, чем в МСК) не дают московским сервисменам ни каких шансов на какую-либо конкуренцию - за ТЕ ЖЕ деньги мы(Миха и его работники) сделаем лучше и больше. Я много общаюсь с московскими клиентами(не тока из Клуба) и знаю, что говорю. Согласен полностью, что ехать за 180км ради покраски одного бампера - не очень логично, если тока не примешаны личные отношения, патриотизм к партнёрам Клуба или тяга к путешествиям, но если нада покрасить 2-3 злемента и отполировать кузов - уже появляются экономические предпосылки на марш-бросок в 180км.
Есть ещё один ньюанс - при довольно высоком уровне качества покраски в Мск оч низок уровень кузовных работ(Мск без обид) и шанс, что в многомиллионном мегаполисе ваше авто попадёт одновременно и к хорошему маляру и к хорошему жестянщику довольно низок, а в покраске блеск лака - следствие качественных подготовительных работ - то, что находится внутри гораздо важнее того, что снаружи, именно поэтому я выкладываю на форуме фотоотчёты - что бы люди видели, за что платят деньги, а не для какого либо пиара. Если взять пример long'a, то мне пришлось тупо содрать всё, что намазали московские мастера, что б дать ему пожизненную гарантию на проделанные работы.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58941 от Миха
Миха ответил в теме Где кузовной ремонт? Хороший.
Чуть добавлю в след: не так давно видел шумку сделанную в Питере(не знаю, правда где конкретно) за 15тыров в головастике человеку приклеили в двери по несколько лоскутков сам тонкой шумки и постелили на пол кусок войлока ;) никакого эффекта это не могло дать, тока чела на деньги разгрузили ;) ;) ;) . За те же 15 тыров я превратил кабину Рэма в аккустическую капсулу на уровне чемпионатов по автозвуку и, причём не из каких-то конкурентных соображений, а просто потому, что так нада................
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58943 от Mys
Миха писал(а):

Миха своё дело знает и любит, поэтому конкурентов у него просто нет :cheer:, а если серьёзно, то уровень издержек в Калуге(аренда, энергоносители, з/п - всё это у нас в 2-3 раза ниже, чем в МСК) не дают московским сервисменам ни каких шансов на какую-либо конкуренцию - за ТЕ ЖЕ деньги мы(Миха и его работники) сделаем лучше и больше. Я много общаюсь с московскими клиентами(не тока из Клуба) и знаю, что говорю. Согласен полностью, что ехать за 180км ради покраски одного бампера - не очень логично, если тока не примешаны личные отношения, патриотизм к партнёрам Клуба или тяга к путешествиям, но если нада покрасить 2-3 злемента и отполировать кузов - уже появляются экономические предпосылки на марш-бросок в 180км.
Есть ещё один ньюанс - при довольно высоком уровне качества покраски в Мск оч низок уровень кузовных работ(Мск без обид) и шанс, что в многомиллионном мегаполисе ваше авто попадёт одновременно и к хорошему маляру и к хорошему жестянщику довольно низок, а в покраске блеск лака - следствие качественных подготовительных работ - то, что находится внутри гораздо важнее того, что снаружи, именно поэтому я выкладываю на форуме фотоотчёты - что бы люди видели, за что платят деньги, а не для какого либо пиара. Если взять пример long'a, то мне пришлось тупо содрать всё, что намазали московские мастера, что б дать ему пожизненную гарантию на проделанные работы.

Это Круто,мало кто на это подпишется в Москве.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард