×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Галоген или как? Что вставить в фару...

Подробнее
14 года 2 мес. назад #46954 от Acidscorp
Рыбак писал(а):

Первоисточник в студию!
Дальний со стационарных фар переносим на дополнительные. Рыбак так сделал ещё 4 года назад.

sklad-zakonov.narod.ru/gost/Gr51709-2001.htm
Пункт 4.3.2
Подробнее
14 года 2 мес. назад #46955 от Acidscorp
Andrey47rus писал(а):

shurik2310 писал(а):

Acidscorp писал(а):

Повторюсь
Дополнительный ближний нельзя.
Согласно регламенту ближних -2 противотуманки -2 дальних -4.


А у меня немного другая проблема. Достало постоянное выключение противотуманок при включении дальнего света, перед машиной нихрена не видно? ;) Мона енто как- то исправить или все, по другому никак? :dry:


мне предлогал электрик,который сигналку устанавливал..
за 500 руб переделать ,чтобы противотуманки и ближний не выключались...
..просто не было времени..
а сейчас вроде ни к чему...
Быдло ксенон сниму ...поеду к нему ..переделывать

Кстати, согласно вышеупомянотуму ГОСТу п.4.3.12 Противотуманные фары должны включаться при включенных габаритных огнях независимо от включения фар дальнего и (или) ближнего света. - на пендосах не так.
Ну и остальные до кучи - боковые поворотные огни, цвет задних поворотников.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #47053 от shurik2310
DDD999 писал(а):

Otez Fedor писал(а):

Это даже не экономия эл-ва , а линейная логика, нафига гореть туманкам, если при включенном дальнем они бесполезны ) вот и автоматизировали дабы автовладелец не забивал себе голову ) на Ауди такая же фишка )
Все упорядочено )


Это у них там , а у нас нужно в оба смотреть , что бы в какой нибудь люк не провалиться :laugh:

Во во! Полностью поддерживаю. Бывало на трассе такие ямищи приходилось обьежать, тока благодаря им любимым :laugh: Главное переделать мона, ето gud! :woohoo: :woohoo:
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #47058 от Andrey47rus
Acidscorp писал(а):

Кстати, согласно вышеупомянотуму ГОСТу п.4.3.12 Противотуманные фары должны включаться при включенных габаритных огнях независимо от включения фар дальнего и (или) ближнего света. - на пендосах не так.
Ну и остальные до кучи - боковые поворотные огни, цвет задних поворотников.


не знаю у кого как..
на моём РЭМе противотуманки включаютса вместе с габаритами....
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #47081 от Acidscorp
Суть в том что противотуманки на пендосах тухнут при включении дальнего - так низя. "независимо от включения фар дальнего и (или) ближнего света"
Подробнее
14 года 1 мес. назад #48168 от Isen
имея на грузовике 2 дальних и 2 ближних (в сумме две лампочки), а также 2 противотуманки могу поставить тока два дополнительны дальних ((
чтож делать с люстрой с четырмя прожекторами (
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард