×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Слабый поток воздуха кондиционер 2003 год

Подробнее
9 года 11 мес. назад #292306 от Vlad86
скажи у тя стоит климат? он раздельный? включи кондиционер и напрАвЬ воздух вперед поставив переключатель на 2 положение и открой капот и найди сервисный порт назкого давления " Lи дотронься до него рукой как все сделаешь и жди в течении 3-5 минут если трубка будет сначала ляденой а потом потеплеет , иди и дозаправляйся! ;) если труба останеться неизменно и станет ещё холодней смотри дальше , фильтр заслонки и т д!
p/s если трубка сначало обледенеет сухим льдом а потом станет мокрой -или дозаправляйся! Думаю ты увидел здесь свою проблему! ;)
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292357 от Петровский
Спасибо завтра буду проверять
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292386 от Петровский
А может быть что заслонка, регулирующая поток воздуха пассажиру не закрывается полностью и тянет воздух от радиатора печки? Кто-нибудь может сказать где она расположена и как ее проверить?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294736 от Петровский
Как всегда, дело было не в бобине... Дальше знаете, да?) нашел толковых мастеров. Все продиагностировали. Вердикт -все исправно. Подключили к аппарату, сказали фреон, 370 грамм было в системе из положенных 650. Закачали, проверили все пашет !!!! Из-за недостатка фреона обмерзали трубки и радиатор в салоне , в результате чего через него переставал проходить воздух. Цена вопроса 2000 рублей. Сейчас полет нормальный.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294746 от Tанк

Tанк пишет: заправить кондей! - это если не морозит.
продиагностировать переключалку!


ну собственно;) а то не дует))

ну хорошо, что починилось!
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294755 от Петровский

Tанк пишет:

Tанк пишет: заправить кондей! - это если не морозит.
продиагностировать переключалку!


ну собственно;) а то не дует))

ну хорошо, что починилось!

Так самое смешное, что этот гад морозил!!)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294803 от Vlad86
ну вот видишь я как воду глядел! заслонки тут непричем все бонально и просто! ;)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294828 от Петровский

Vlad86 пишет: ну вот видишь я как воду глядел! заслонки тут непричем все бонально и просто! ;)

Оно завсегда так))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294860 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Слабый поток воздуха кондиционер 2003 год
у меня на 2003 годе, тока 1500 тоже перестал дуть холодным и напор воздуха на максимальных оборотах как-то меньше стал по ощущениям.
поехал в сервис на диагностику - проверили утечки, все ок. Тарахтел компрессор сильно, думали капец ему, сняли, обслужили, смазали - работает, напор воздуха появился. Заправили фрион. Ну и до кучу продезинфецировали.

Щаз езжу и радуюсь)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294919 от Петровский

Моциля Фигефох пишет: у меня на 2003 годе, тока 1500 тоже перестал дуть холодным и напор воздуха на максимальных оборотах как-то меньше стал по ощущениям.
поехал в сервис на диагностику - проверили утечки, все ок. Тарахтел компрессор сильно, думали капец ему, сняли, обслужили, смазали - работает, напор воздуха появился. Заправили фрион. Ну и до кучу продезинфецировали.

Щаз езжу и радуюсь)

Толковый сервис на вес золота!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард