×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Питер. Платная парковка в центре.

Подробнее
8 года 6 мес. назад #375045 от Watson
Подробнее
8 года 6 мес. назад #375075 от Тинки
Тинки ответил в теме Питер. Платная парковка в центре.
Инструкцию на 7 минут не осилил :P
Когда приходилось выпит на восстания, то забирался на парковку стокмана (100р и тепло и сухо)
Подробнее
8 года 6 мес. назад #375375 от SergA
Такеши: заходишь на parking.spb.ru и там предлагают ссыль на установку на эплу или андроид. Можно и через сайт оплатить, да и способы оплаты разные есть. Но мне через прогу проще показалось.
На счёт инструкции к паркомату: хер вам а не иструкция, если он не работает :angry: , как было в моём случаи, а следущий ближайший через 300 метров, пока добежишь пока разберёшся. Я уткнулся в проблему не возможности забить трёхзначный код региона, только двухзначный. Вот и думай, поймёт потом система что забитые в паркомат 78 это тоже самое что и 178.
Вообщем как обычно у нас всё через опу. За границей никогда не вызывало проблем заплатить, а у нас в собственной стране, встаёшь просто в ступор
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
8 года 6 мес. назад #375390 от Филипп
Филипп ответил в теме Питер. Платная парковка в центре.
у меня только есть мани бумажные и ничего больше, как тогда?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #375416 от SergA

Филипп пишет: у меня только есть мани бумажные и ничего больше, как тогда?

Оставить машину за пределами зоны платной парковки и дойти до требуемого места пешком :)
Или вообще не пользоваться машиной а пересесть на общественный транспорт, там мани принимают :laugh:
Хотя Фил, если у тебя есть мобильный телефон С выходом в интернет и у тябя на счету достаточно средств на счету то можно оплатить смс. Но я думаю что лучше всё же на метро :S
А если честно, я тоже не понял этого маразма. Просто придётся же им ещё и бабло вынимать из банкомата, тфу паркомата, а это доплюди или взломать его могут и мани скрасть.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #375441 от Филипп
Филипп ответил в теме Питер. Платная парковка в центре.
ха у меня и телефон простой)
я редко катаюсь в центр, но вот когда дочу возил в больницу,вот тогда пришлось вставать под знаки,в итоге не оплатил,но и штрафа не пришло
а так конечно кидаю авто около метро
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376727 от Тинки
Спасибо сказали: SergA
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар