×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Уровень удовольствия в денежном эквиваленте

Подробнее
8 года 7 мес. назад #370244 от Zhizhaev
-О как..ладно..А сколько стоит твой ? (пытается зацепиться)
-Дорого..даже не спрашивай..
-Ммм..ну ладно (обидчиво)..Удачи.

Чё злой такой? :dry: Добрее надо быть! :laugh:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370246 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Уровень удовольствия в денежном эквиваленте
Сколько стоит, сколько жрет-прет, личное дело каждого. Есть возможность - Гелендваген пикап, возможности поскромнее - Додж Рэм. Лично меня всю жизнь преследует маленький грех - "машина на первом месте". Недоедали дети, спал на кровати со сломанной ножкой и.т.д.
Неправильно, но поделать с собой ничего не могу, поэтому "уровень удовольствия в денежном эквиваленте" для меня понятие очень растянутое :( :) :laugh:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370287 от OTEC
На вопрос сколько жрет , отвечаю 50 л . Все сочувствуют и больше ничего не спрашивают! :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Zhizhaev
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370288 от big bes Алексей
Очень часто спрашивать стали-а зачем такой большой?,раньше не было таких вопросов.И на удивление спрашивали не раз по поводу въезда в центр,на кольца.Отвечал,что враки все это.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370292 от АнатолиЧ

-О как..ладно..А сколько стоит твой ? (пытается зацепиться)
-Дорого..даже не спрашивай..
-Ммм..ну ладно (обидчиво)..Удачи.

Чё злой такой? :dry: Добрее надо быть! :laugh:

не люблю "вертлявых" и нагловатых. Так то я добрый )))

"Очень часто спрашивать стали-а зачем такой большой?"

обычно я говорю "взял потому что нужно постоянно возить грузы, а не жопу, как владельцы 200-к и 570-х". Улыбаются с пониманием ))
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370315 от Александр
Мне формат кузова нравится, причем давно. Когда-то хотелось прикупить кадиллак эскалэйд в таком кузове, но как-то не было их, а везти было лень из штатов. Кто-бы что ни спрашивал, шли бы все в пень, отвечаю просто - мне нравится, всякую хрень вожу периодически, жрет как обычный полноразмерный седан.И да, по трассе длинная колесная база - очень круто! :laugh:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370367 от Kolua308/51rus
Да у нас расход меньше чем у всяких малолитражек!!! Весной рассчитал расход одному хондоводу гибридному у которого 6л по городу. На каждую тонну массы тела у ремчика 5.4 вышло. Он офигел от расклада!!!!!
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370373 от Get

Kolua308/51rus пишет: Да у нас расход меньше чем у всяких малолитражек!!! Весной рассчитал расход одному хондоводу гибридному у которого 6л по городу. На каждую тонну массы тела у ремчика 5.4 вышло. Он офигел от расклада!!!!!


По этой формуле, я полагаю, у Белаза будет минимальный удельный расход на тонну :)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370379 от Магадан

Watson пишет: Можно просто сказать что член маленький,и большим автомобилем компенсируешь свой недостаток.

Такой ответ многих устраивает,могут еще и посочувствовать.


Самый правильный ответ! Так и говорю!
Спасибо сказали: ЯШа, white_devil
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370396 от МЕХАНИК

Watson пишет: Можно просто сказать что член маленький,и большим автомобилем компенсируешь свой недостаток.

Такой ответ многих устраивает,могут еще и посочувствовать.

Ага! Тоже так часто отвечаю))! Ну а если вдаваться в дебри, то за 2 года владения машину сильно полюбил. Пересел с Range Rover Sport с нуля купленного в магазине. О нем плохого ни слова не скажу, когда-нибудь возьму вторым в семью опять. Но РАМ и закончив стройку дома продавать не буду. Фан фактор зашкаливает просто! Каждый день еду и кайфую - высоко сижу, далеко гляжу)). А уж сколько перевез всего за это лето, не перечесть. Как-нибудь подборку скину в тему "загрузи кузов". Цены на запчасти и ТО, такие как будто обратно на Жигули сел)), учитывая, что я только масло меняю где-то на подъемнике, а все смотровые работы сам с удовольствием делаю. Регламент прост и понятен. Балалайка вот сдохла, но ничего, прорвемся.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370426 от Сбитый летчик
Сбитый летчик ответил в теме Уровень удовольствия в денежном эквиваленте
Уровень удовольствия И деньги ?
Уровень удовольствия ЗА деньги ?
Очень все относительно , и кому наверное что больше нравится .
Если это длинноногая "ветошь" со светлыми и не очень волосами , созданная для обтирания и высасывания денег - это один уровень удовольствия .
Если это обычная , казалось бы , ни чем не приметная особа , с которой уж много прожил и душа живет рядом с ней и денюшки это всего лишь сопутствующий фактор - это другой уровень удовольствия .
По поводу ЖРЕТ - ВЕТОШЬ вааще не ЖРЕТ , зато вытягивает хорошо
- НЕ ПРЕМЕТНАЯ ОСОБА и ПОЖРАТЬ любит и как ни странно не обременяет .
Так и с БАРАШКОМ !!!
Самый частый вопрос - "на хрена тебе такой" , отвечаю - НРАВИТСЯ , почти всех устраивает .
Второй по значимости "СКОКА ЖРЕТ" , отвечаю МНОГО , вопрос "А СКОКА КОНКРЕТНО" , отвечаю КАК ФУРА . Сочувственно кивают и уходят .
Спасибо сказали: Александр
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар