×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Усилитель сигнала GSM в дом , есть счастливые обладатели ? Поделитесь опытом )

Подробнее
8 года 10 мес. назад #364760 от Komisar
в принципе если нужен именно 4G и усиление , то мне кажется решения кроме двух систем не будет , проще ставить усилитель GSM 900 и отдельно 4G c раздачей по WI FI )
Подробнее
8 года 10 мес. назад #364788 от Chai
А кто нибудь интересовался влиянием на самочувствие этих GSM усилителей? В свое время, мне знакомый рассказывал, что сидели в подвальном офисе с плохим приемом сотовой связи и приобрели они усилитель. Так вот, после его установки связь была офигенная, только башка у всех начала болеть, уменьшили мощность и все пришло в норму.
Самому нужна такая штука на дачу, но что то побаиваюсь.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #364795 от 555 (Сергей)
Научно не доказано, но интуитивно понятно.
Усиление должно быть минимально необходимым. Даже уровень WiFi на роутере надо душить.
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #364972 от Komisar

Chai пишет: А кто нибудь интересовался влиянием на самочувствие этих GSM усилителей? В свое время, мне знакомый рассказывал, что сидели в подвальном офисе с плохим приемом сотовой связи и приобрели они усилитель. Так вот, после его установки связь была офигенная, только башка у всех начала болеть, уменьшили мощность и все пришло в норму.
Самому нужна такая штука на дачу, но что то побаиваюсь.

А вы не задумывались в целом , сколько излучает ваш аппарат , когда 70-80% времени находится в поиске сети ? ;)
p.s. у друга стоит уже третий год , нареканий нет ) я заказал для усиления такой
с интернетом буду разбираться позже :)

Vegatel VT1-900E-kit»

Коэффициент усиления - ≥65 дБ.
Выходная мощность - ≥17 дБм.
Автоматическая регулировка усиления - ≥ 15 Дб.
Ручная регулировка усиления до 30 Дб.
Зона покрытия до 350 кв.м.
Уверенное покрытие сигналом нескольких этажей (2-3 этажные дома).
Неограниченное количество одновременно подключенных устройств.
Может работать при температуре от -25°С до +55°С.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Komisar.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар