×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Российская почта. Back to USSR.

Подробнее
8 года 11 мес. назад #360492 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Российская почта. Back to USSR.
как то заказывал блёсны у Московского мастера ( блёсны самодельные). Лень было ехать на речной вокзал, он согласился отправить по почте. Щёлково от Москвы 15 км, посылка шла неделю))))было года 2 назад.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360551 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Российская почта. Back to USSR.
Ну а российская почта... Ну если организация не готова предоставить хотя бы мало-мальский цивилизованный сервис в 21-м веке - пусть теряют клиентов. Значит, нет желания зарабатывать. Или зарплаты сотрудников настолько велики, что развитие государственной компании и развитие сервиса просто не требуется.

Скажешь тоже, нет желания зарабатывать... Да им вообще на все это дело глубоко параллельно. Они, сука, как и Сбербанк, сидят на пенсиях, коммунальных платежах и пр. И доставка писем и посылок у них типа факультатива, что-ли... Вроде как и профиль, но .... не понятно.
Но, с точки зрения скорости доставки - последние два года, только ускорение... Крайняя доставка со Штатов - 6 дней - Мега скорость!
Антар - волшебник!
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #360565 от silver31
silver31 ответил в теме Российская почта. Back to USSR.

Major пишет:

big bes Алексей пишет: А мне сейчас паспорт менять в сорок пять :evil: ,уже булки напряг :laugh: ,тоже чую история с родной бюрократией предстоит.



Только недавно поменял. Все заняло ровно 25 минут (10 минут подача заявления на портале госуслуг и 15 минут прием в ОУФМС).

Подтверждаю , так как тоже недавно менял и заняло не много времяни, настраивался на худшее
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем silver31.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360566 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Российская почта. Back to USSR.
Друзья. Возможно, в Питере (Ватсон!!!) или в Москве или в больших крупных городах действительно почта России шевелиться. Но у меня маленький провинциальный город рядом с трассой М-10. Увы. Сама представитель на почте - оператор, операционист - я не знаю название этой должности - ни рыба, ни мясо. Увы. Минус провинции. Зато какие у нас тут озёра и леса!!! Вчера на местной дороге рысь видел.
PS. Ближайшее время вынесу в блог свой рассказ в качестве художественного повествования от третьего лица. Ficus. Бум читать?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360569 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Российская почта. Back to USSR.

Рыбак пишет: PS. Ближайшее время вынесу в блог свой рассказ в качестве художественного повествования от третьего лица. Ficus. Бум читать?


Ё, и ты ещё спрашиваешь - естественно, пиши, ждём с нетерпением!
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360571 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Российская почта. Back to USSR.

Рыбак пишет: у меня маленький провинциальный город рядом с трассой М-10.

Марк, история та же, что и с интернетом. Не умеешь использовать преимущества маленького городка. У меня все приходит вовремя, легкое приносится лично, тяжелое отдается без очереди в удобное мне время, а для писем о штрафах меня вообще нет. Просто я познакомился с почтальоном.
Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360577 от Komisar
Komisar ответил в теме Российская почта. Back to USSR.

Рыбак пишет: Друзья. Возможно, в Питере (Ватсон!!!) или в Москве или в больших крупных городах действительно почта России шевелиться. Но у меня маленький провинциальный город рядом с трассой М-10. Увы. Сама представитель на почте - оператор, операционист - я не знаю название этой должности - ни рыба, ни мясо. Увы.

Соглашусь с Марком на все 100% , нужно было отправить перевод денежный в МО , заехал на почту , мало того что простоял 1,5 часа , так еще и не правильно оформили оба перевода , пришлось еще потратить время и деньги что бы исправить данные о получателе , а самое главное что это все в городе с населением в 150 000 человек в 23м от МКАД :(
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362868 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Российская почта. Back to USSR.
18 дней из Австралии в Тверь обычной почтой!
Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362870 от Pit7
Pit7 ответил в теме Российская почта. Back to USSR.

555 (Сергей) пишет: Марк, история та же, что и с интернетом. Не умеешь использовать преимущества маленького городка. У меня все приходит вовремя, легкое приносится лично, тяжелое отдается без очереди в удобное мне время, а для писем о штрафах меня вообще нет. Просто я познакомился с почтальоном.

Аналогично: в Москве почта - верх неудобства, очереди и прочее. Все теперь отправляю к себе в деревню - почтальон моя соседка, прекрасно ладим. Все получаю за минуту, без наличия паспорта и прочих документов)))
Последний эксперимент - в минувшую субботу. Кстати, на сайте почты отправление по номеру отслеживается очень четко и оперативно. Респект!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар