×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вот заехал сегодня в гости к Триффидам!!!

Подробнее
9 года 8 мес. назад #308718 от Klark
Привет! да ты и натолкнул на мысль -обклеить, клеил сам, так что очень бюджетно получилось.

Подробнее
9 года 8 мес. назад #308775 от Kaijū

Solarys пишет:

bougaev пишет: 2 Solarys:
Я к Триффиду никакого отношения не имею ваще, поэтому никаких обидок быть не может в принципе. Просто всегда удивляет, как люди низко ценят работу руками. А промежду прочим, рукодельники тоже обычно едят три раза в день, имеют семьи и какие-никакие хобби. Это помимо того, что обычно они намного полезнее всяких там "менеджеров" да "юристов" с "программистами".
.
Перед тем как запилить себе КУНГ я прикидывал и варианты покупки пластиковой мыльницы и оригинального металлического из Штатов. Вобщем, решил делать тут по собственному "проекту". В итоге за полтинник у меня поднимается крыша, открываются вверх боковые стенки и задняя дверь, безусловно. Всё это запирается, прилегает довольно герметично и т.д.
Вощем, я доволен.
Форму выбрал наиболее простую - параллелепипед, т.к. и геморроя с изготовлением меньше и объём больше. А мне только того и надо.
Сейчас предложи поменяться на новый "пластиковый в цвет кузова" - да ни в жизнь! Каково это лазать на коленях в КУНГе, где крыша не поднимается! Как то так, вощем.
Хотя, канеш, каждому своё.

А мне вот интересно, а как будет выглядеть кунг из оцилиндровки!!!!!!!!!!! В цвет камуфляжа!!!!!!!!! Наверное точно авто в лесу не найдёшь!!!!!! А я юрист... :laugh:
Меня тоже удивляет низкая оценка ручного труда,но конкуренция огромна.По сути это самый простой и низкодоходный вид зароботка.Говорю вам как бывший деревопромышленник)))Да и много чего еще делал.А кунг главное что бы самому. Нравился)))

Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #308777 от Kaijū
А у кабины - кому не нравится - пусть придумают практичней и красивше!!!! И главное - пластмасса на кузове не мешает!!!!!!!!!!
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Kaijū.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард