×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Подробнее
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #415001 от КАА
Кворум обсудил 10-летие но к единому результату так и не пришёл , подозреваю что в чуме ( ударение на первый слог) когда соберётся побольше народу для обсуждения может быть мы и придём к единому мнению , зато что касается поездки в Калугу в вашем полку прибыло в лице меня и моего семейства!
P.S Огромное спасибо Чембару за организованную встречу, вкусный блинный тортик и тонизирующий чай!
P.S.S И большое спасибо Леониду ( Окорок) за доставку меня и моего семейства в гости к Чембару и доставку домой !
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем КАА.
Спасибо сказали: Аркадий, Окорок, Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад #415002 от Чембар
10 - летие затрагивали, но подробно не обсуждали. Две неизвестные величины - место и количество участников! Думаю, первично место . Определив его и обозначив, можно приглашать участников! Надеюсь, понимая куда ехать и когда, Рэмоводы начнут собираться. И процесс этот будет длиться до самого Праздника! Такие вот мысли у нас родились!
Спасибо сказали: Аркадий, Zhelezjakka
Подробнее
6 года 9 мес. назад #415005 от Umai
А, я, сегодня пять RAMов в Астрахани встретил, всем делал знаки руками, дудками и глазами, но был проигнорирован. Дикарисс! В СПб, к стати, или не к стати, в понедельник дело было, тоже игнор. Вот такие RAMовские посиделки.
Подробнее
6 года 9 мес. назад #415006 от Чембар
Это уже не посиделки, уважаемый Umai, а мимопролеталки и неуважалки! Печально!
Спасибо сказали: Аркадий
Подробнее
6 года 9 мес. назад #415007 от Umai

Чембар пишет: 10 - летие затрагивали, но подробно не обсуждали. Две неизвестные величины - место и количество участников! Думаю, первично место . Определив его и обозначив, можно приглашать участников! Надеюсь, понимая куда ехать и когда, Рэмоводы начнут собираться. И процесс этот будет длиться до самого Праздника! Такие вот мысли у нас родились!


С удовольствием присоединюсь, если в этот раз себе ничего не сломаю. Стало доброй традицией, на Д.Р. клуба к травмотологам и хирургам за гипсом и нитками ездить. Хоть вообще на сайт не заходи. :P
Спасибо сказали: Аркадий, Окорок
Подробнее
6 года 9 мес. назад #415017 от Чембар
Доброе утро, уважаемые Рэмоводы! Вчера, на " четверговой " встрече мы обсуждали участие в Калужской автостраде 2017г. 19 августа. Кто выразил желание участвовать, я уже написал выше. Но, кроме этого, была высказана мысль расширить программу нашего участия! Схема мероприятия следующая: 1). Участие в фестивале г. Калуга. 2). Посещение г. Козельска Калужской обл. с ночёвкой и экскурсией по городу. 3). Посещение Оптиной пустыни 4). Возвращение. На мой взгляд- интересное мероприятие может получиться! На ваше решение, дорогие друзья! Высказывайтесь!
Спасибо сказали: Аркадий, Эдуард
Подробнее
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #415020 от Эдуард
Расширенная программа для желающих всегда хорошо . Я за. 80км "маневр" раз уж в тех краях, действительно почему бы не воспользоваться.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем Эдуард.
Спасибо сказали: Аркадий, Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад #415021 от Чембар
Доброе утро Эдуард и спасибо! Поскольку у всех отложилось- в Калуге один день и все, то захотелось продлить праздник и увидеть побольше! Тем более ты прав: что для нас 80-100 и более км. ? Ещё один нюанс : хочется проехать колонной, людей посмотреть, себя показать! Потрясти глубинку нашими Доджами! А то в точку(какую либо) слетелись, посидели и разлетелись. Лично мне хочется прокатиться по нашей бескрайней, чувствуя рядом плечо (колесо) одноклубника!
Спасибо сказали: Аркадий
Подробнее
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #415022 от Эдуард
Говорят рэмоводы не буйные......ошибочка...это они просто редко встречались)
Добавить к любой встрече. "Волоковское" -познаем Россию ..лично я всегда За

В теме про Каллугу регистрационные собщения (с машинами) подниму вверх ,а новую информацию буду добавлять в заглавное сообщение. Обсуждение пусть идет в теме. Так нормально будет?
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем Эдуард.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад #415034 от Чембар
Думаю, это правильно! Еще: наверно надо перенести обсуждение расширенной программы посещения Калуги в тему про Автостраду! А здесь оставить вопросы встреч. Например, начиная с моего сообщения о предложении удлинить маршрут!? Эдуард! надеюсь Вам это по силам?
Спасибо сказали: Эдуард
Подробнее
6 года 9 мес. назад #415043 от Николай Раевский
Николай Раевский ответил в теме Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг
Так на какое количество людей мы рассчитываем в декабре? Диапазон хотя бы, чтобы можно было под это подбирать варианты. Мой друг готов помочь.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад #415046 от Чембар
Добрый день Николай! Поскольку количество участников самая большая тайна, то попросите вашего друга дать общую информацию(справочную) : Пример - Турбаза "Сокол" общ.вместимость 200 чел,. стоянка на 50 а/м, банкетный зал на 150 чел., река. море и т.д.
Подробнее
6 года 9 мес. назад #415048 от Эдуард

Чембар пишет: Думаю, это правильно! Еще: наверно надо перенести обсуждение расширенной программы посещения Калуги в тему про Автостраду! А здесь оставить вопросы встреч. Например, начиная с моего сообщения о предложении удлинить маршрут!? Эдуард! надеюсь Вам это по силам?


Изменил название темы про автостраду. Доп инфы немного добавил, далее по мере обсуждения там же буду редактировать заглавное сообщение
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #415050 от Окорок
Друзья! Давайте не засорять тему) Поднял обсуждение десятилетия клуба, давайте обсуждать годовщину там)
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем Окорок.
Спасибо сказали: Umai
Подробнее
6 года 9 мес. назад #415065 от Александр
Может предложения по Автостраде тоже в профильную тему перенести - просто засорять эту тему не больно хочется, а вопросы уже есть.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард