×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Подробнее
6 года 9 мес. назад #414354 от Окорок

Аркадий пишет: Буду! Как юный пионер- Всегда готов!

Лёлик, будь готов!..
Спасибо сказали: Аркадий
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414355 от Окорок
Лень, перепутал( в фильме было 69! Вот и исправил...
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414367 от Окорок
Кто то ездит на Винзавод, кого то не выковыряешь из Флакона, но мне ближе и родней все таки Кристалл! Мне всегда нравились кристальные жидкости, как то с детства так повелось... Не могу объяснит почему, интуитивно чувствую что так правильно!)
ps Правда есть еще яблочный дистиллят! Это вообще как Божья роса!) особенно молодой! Но он бывает только раз в году, глубокой осенью, после сбора урожая)
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414369 от Окорок
И хватит уже заниматься здесь клавоблудием!( Собираемся сегодня, начиная с 18 нуль нуль, по Москве, кто во сколько приедет, то и хорошо будет, всех дождемся! Сидим до последнего одноклубника, расходимся после 23, не раньше, ну или расползаемся, вообще то кто как)))
Десятилетие клуба на носу, не успеем искупаться, а уже осень, нужно обсудить программу, распределить обязанности. 10 лет не понюшка табаку! Нужно так отметить, чтобы потом еще 10 лет вспоминать! Поэтому и готовиться нужно заранее. Да и еще нас ждут летние мероприятия, тоже требуют детального обсуждения. В общем, военный совет в Лефортово сегодня с 18.00. Ждемс...
Спасибо сказали: Аркадий, Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414380 от Окорок
Господи! Как было хорошо!) Виктор! Огромное тебе спасибо!) За все!
Одноклубники, кто не приезжает на встречи в четверг. Чембар старается каждую клубную посиделку провести по разному. В разных местах, с разным антуражем. Он вкладывает столько души в каждую встречу! А вы не приезжаете. Нет времени? Нет желания посидеть пообщаться с одноклубниками? Завести новые знакомства? Клуб это живой организм, его постоянно нужно поддерживать общением, встречами, коллективными дружескими выездами. Клуб это не только форум и мат часть( Никто не будет нас развлекать, мы сами должны это делать. Почему такая пассивность?( Мне стыдно за нас(
Спасибо сказали: servikk, Аркадий, КАА, Эдуард, Чембар, Mariya
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414381 от А. Корчагин
Просто всем спасибо за хороший позитивный вечер, рад был всех увидеть! Чембар отдельное спасибо!!!
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414382 от А. Корчагин
И совсем забыл, следующие посиделки "Кристальный четверг" состоится не в четверг, а в ПЯТНИЦУ в 20.00 по этому адресу N56°52,007' E035°38,088,
Спасибо сказали: Аркадий, Окорок, Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414384 от Get

Окорок пишет: Господи! Как было хорошо!) Виктор! Огромное тебе спасибо!) За все!
Одноклубники, кто не приезжает на встречи в четверг. Чембар старается каждую клубную посиделку провести по разному. В разных местах, с разным антуражем. Он вкладывает столько души в каждую встречу! А вы не приезжаете. Нет времени? Нет желания посидеть пообщаться с одноклубниками? Завести новые знакомства? Клуб это живой организм, его постоянно нужно поддерживать общением, встречами, коллективными дружескими выездами. Клуб это не только форум и мат часть( Никто не будет нас развлекать, мы сами должны это делать. Почему такая пассивность?( Мне стыдно за нас(


Морально я с вами! Уж очень тяжело началось лето. :)
Вы хоть рассказывайте, показывайте :) Чем нудеть то, а, Леня?:)
Спасибо сказали: Аркадий, Окорок, Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414387 от Чембар
Доброе утро друзья! Встреча состоялась, и это главное ! Примечательно, что и члены семей Рэмоводов стали принимать участие в наших посиделках . В отличие от былых четвергов (сужу по материалам форума- самому не привелось, к сожалению, участвовать) , наши обновлённые встречи носят характер " разговорно-штабной" , что ли.! Это хорошо, успеваем обсудить разные вопросы, планы, насладиться творчеством одноклубников! Огромное спасибо Марии - так порадовала своим талантом! Жаль только фотографируем мало! Поддерживаю мнение Председателя - нет у нас места унынию и пессимизму! Чем интересней и насыщенней будут наши встречи, тем больше появится желающих участвовать! (Не забываем - работу, занятость, дела, семью никто не отменял! Участвовать все хотят, но...жизнь многогранна!). Спасибо ребята за общение, за активность , за нашу непохожесть! Объявление : следующий четверг состоится в пятницу 7 июля 2017 г. в окрестностях г. Тверь на Офроуд фесте ! (Приблизительно насчитали 12 экипажей). ПС. Лучшее фото вчерашней встречи принадлежит ММаксу и Ирме! ( вид с низу веранды) !ИМХО ! Макс! Помести его сюда, пожалуйста!
Спасибо сказали: Аркадий, Окорок, Mariya
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414388 от Аркадий
Друзья! И вечер удался и погода не подвела! Общение, песни, настрой! Спасибо!!!
Спасибо сказали: Окорок, Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #414389 от Mariya
Приветствую всех !
Виктор Аркадьевич , большое спасибо за организацию , угощения , выбор места , творческий подход !) Вашими "молитвами" каждый "Кристальный четверг" превращается в маленький праздник ! ) Спасибо всем , кто приехал , за теплую дружескую атмосферу и приятное общение !) :)
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем Mariya.
Спасибо сказали: Аркадий, Окорок, Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414390 от Окорок
Вот, без всякого пессимизма и нудения.





Ген, ты говорил, что в Найт Трейне открытая площадка хороша. А тут не только открытая площадка, но и даже бассейн с душем на заднем плане. Между прочим....Вот кто мешал вчера приехать, окунуться на крыше с видом на красивейшую церковь и живописные парковые зоны на другой стороне Яузы в теплую воду???? Да еще и с рюмочкой?) по желанию, конечно) А причин сидеть дома не сосчитать, имя им легион! Но я знаю самое главное - лень!
Вложения:
Спасибо сказали: Аркадий, Zhelezjakka, Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414391 от Zhelezjakka
Леонид, не ругайся и не стыди нас) Я вчера весь вечер "чесался", что не смог приехать((
Клуб действительно живой, имеет активный и по-житейски мудрый фундамент)
А наш новый Штаб - вообще уникальное место))
Спасибо сказали: Окорок, Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414394 от Чембар
А где же фото от Ирмы с Максом ? Такая замечательная! Чувствуется стиль Ирмы!
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414395 от Чембар
Вчера, на встрече, беседуя с достойнейшими одноклубниками ( далеко не новичками!) , с удивлением узнал, что они ( имен не буду называть ) ни разу не заходили на основную, главную страницу сайта Клуба! Туда, где описаны условия членства в Клубе! Там ( предполагаю рукой Председателя) кратко но емко написано что должен делать член клуба! Рекомендую всем прочитать! Тогда наконец снимется , можеть быть, доставший меня вопрос от коллектива! Ребята! Я делаю , что должен и что могу По моему это нормально! Извините за этот пост, но опять вчера меня спрашивали (что само по себе правильно и говорит в пользу членов Клуба.)
Спасибо сказали: mmax, servikk, Окорок
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард