×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Подробнее
6 года 1 нед. назад #424172 от Аркадий
Собираюсь заехать!
Подробнее
6 года 1 нед. назад #424173 от Александр
Сегодня Паскучи работает только до 17 ч.
Подробнее
6 года 1 нед. назад #424174 от Аркадий
Собираюсь заехать!
Подробнее
6 года 1 нед. назад #424175 от Docdoc
Эх, тогда не успею :dry:
Подробнее
6 года 1 нед. назад #424176 от Аркадий
Значит просто заеду, Водку куплю!
Спасибо сказали: servikk, Чембар
Подробнее
6 года 3 дн. назад #424367 от Zhelezjakka
Друзья, привет!
Кто планировал приехать?
Подробнее
6 года 3 дн. назад #424370 от Аркадий
Я думал подъехать.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424844 от Окорок
Поднимаю тему. Сегодня четверг и мы опять собираемся в Паскуччи. Выезжаю минут через 15) Кто составит компанию? Хотелось бы конечно услышать начальника транспортного цеха, Чембара...
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424850 от Чембар
Добрый вечер друзья! Встреча состоялась! Было нас не много, но приехали самые стойкие. А тебе , дорогой Леонид, отдельное спасибо! Я тебя собирался Министром одной важной промышленности назначить, а ты мне должность начальника транспортного цеха подогнал! Ну спасибо, дружище! Все было отлично — кофе, люди, погода... Прекрасный вечер! Спасибо Окорок, Кофеман, Паша, Мук !
Спасибо сказали: Аркадий, Окорок, Эдуард, CaDelPazzo
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424851 от CaDelPazzo
День был хороший, но дичайше лютый, и потому не доехал. Надеюсь вскоре нам удастся загородный четверг сделать. Есть идея и задор, надеюсь донесу его да не потухну в суете, и договоримся как примчу побеседовать о тонкостях . Баран жареный с меня как водится на месте события ежели состоится, всех благ, до скорой встречи .
Спасибо сказали: Аркадий, Чембар
Подробнее
5 года 11 мес. назад #425027 от Чембар
Доброе утро, дорогие Рэмоводы! Вот и состоялась очередная встреча одноклубников в кафе Паскуччи! У нашего кормильца и поильца ака Кофемана! Как всегда было уютно, вкусно и доброжелательно. Видно соскучившись, клубней было много! Даже Председатель, несмотря на занятость, приехал очень рано и активно общался с коллективом! Всех участников и не перечислишь. Чудеса необыкновенной щедрости явил Николай Раевский - одарил всех интересными подарками (приходите на встречи, узнаете какие чудеса совершаются в Клубе). Обсудили практически все вопросы нашей клубной жизни, наметили планы: поездка к Белазам, участие в слете любителей американских авто в Рузе и другое... Вечер украсила Дарья, прекрасная дама ака Док-дока! Она воодушевила всех любовью к археологии и обещала принести большой отбойный молоток, дабы разгадать одну загадку Кристалла! Надеюсь, с ее помощью Клуб внесет свой вклад в историчкскую науку! Как всегда остроумно и с юношеским задором вел встречу брат Окорок! Да и все присутствующие не молчали. Одним словом - давно так многолюдно и весело не проходили наши встречи! Слава Клубу и нашим людям!!!
P.S. Следующую четверговую встречу коллектив желает провевести в музее! так что, велкам!
Спасибо сказали: Get, Аркадий, Zhelezjakka, Евгений из Мытищ, Окорок, Эдуард
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425149 от Zhelezjakka
Братцы и сестры!) Сегодня соберёмся?
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425151 от Окорок
Друзья, неделя пролетела как миг единый! И опять сегодня собираемся у Чембара. Как Виктор Аркадьевич обещал в музее... Не знаю уже - на машине ехать или своим ходом...
Очень хотелось бы видеть сегодня и Железяку) и Сервика - обещал ведь приехать похвалиться новой машиной! Павла, который в прошлый раз прогулял встречу( Евгения с семьей из Мытищ - твои контейнеры после открытия сезона в Солонцово у меня в машине, ждут тебя! Ну и конечно же всех, кто сможет сегодня выбраться! Тем более сегодня встреча будет перед выездом к нашим старшим братьям-Белазам! И заодно обсудим нашу поездку в Рузу!
Спасибо сказали: servikk, Аркадий, Zhelezjakka, Евгений из Мытищ, Эдуард, Чембар
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425165 от Zhelezjakka
Виктор Аркадьевич, спасибо за теплый и щедрый приём)
Друзья, очень рад всех видеть в добром здравии и духе)
Обнимаю)
Спасибо сказали: Аркадий, Окорок, Чембар
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425170 от Аркадий
Виктор Аркадьевич, Галина Николаевна, низкий поклон за Экскурсию,хлеб-соль,и Ваше радушие!
Спасибо сказали: Dadu, Окорок, Чембар
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард