×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Подробнее
6 года 1 мес. назад #423606 от Аркадий
Выезжаю...
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423757 от Окорок
Ну, кто сегодня на день Космонавтики приедет?)
Спасибо сказали: Эдуард, Чембар
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423758 от DonLeon
Сегодня только в скафандрах пускают? Дресс-код
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423773 от АЛЕКС888
Как посидели!? :)
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423777 от Окорок
Как всегда посидели очень хорошо. Здорово, что наши встречи по четвергам проходят регулярно, не смотря на погодные катаклизмы, занятость и удаленность проживания) Живое общение не заменят никакие мессенджеры)
Всегда рады видеть новых одноклубников! Если кто бывает в Москве - милости просим!) Ну а москвичам вообще грех пропускать)
Спасибо сказали: Чембар, АЛЕКС888
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423783 от АЛЕКС888
Леонид привет!, хорошо бы открыть и в Питере филиал нашего клуба....., с местом для встреч!?), как вы думаете..., был бы я ресторатор то сразу бы предложил.., а так просто мысли.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423792 от Окорок

АЛЕКС888 пишет: Леонид привет!, хорошо бы открыть и в Питере филиал нашего клуба....., с местом для встреч!?), как вы думаете..., был бы я ресторатор то сразу бы предложил.., а так просто мысли.

Так Вам и карты в руки)
По поводу филиалов - клуб у нас не московский, это отражено и в названии) Просто москвичи, и те, кто бывает в Москве или живет рядом, участвуют в наших встречах. В Питере некоторое время назад одноклубники тоже встречались, но потом как то встречи заглохли( Необходим инициативный человек, который бы выступал организатором, тормошил народ, собрал бы вокруг себя группу единомышленников. Возьмите на себя это роль) О месте встреч, сейчас наступает тепло, не обязательно в помещении, можно найти в городе какую нибудь площадку, даже с возможностью пожарить шашлык. У нас такие встречи проходили в Строгино.
В большей массе мы конечно достаточно ленивы, у всех полно своих дел, работа, в общем предлогов тьма! Нужно постоянно держать народ в "тонусе", писать личные сообщения, постоянно поднимать темы о встречах и слетах)
Ну это так, мысли вслух! Вот мы в следующие выходные устраиваем выездное открытие летнего сезона) В прошлом году тоже делали выездное открытие сезона в Переяславль-Залесском. Надеюсь это станет доброй традицией. Попробуйте организовать коллег на 9 мая. Виктор Аркадьевич на этот великий праздник как всегда пойдет в составе колонны, свяжитесь с ним, может быть присоединитесь!
В общем, как говорил мой шеф, ныне покойный, "Куй железо не отходя от кассы"!)
Спасибо сказали: Чембар, АЛЕКС888
Подробнее
6 года 2 нед. назад #423959 от servikk
Приеду.... :)
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
6 года 2 нед. назад #423961 от Окорок
Буду конечно)
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
6 года 2 нед. назад #423979 от servikk
Всех был рад видеть, всех обнял!!!
А какие автомобили заполонили стоянку паскуччи... сплошные эксклюзивы, особенно, розовый чарджер... ;)
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
6 года 2 нед. назад - 6 года 2 нед. назад #423984 от Эдуард
Спасибо всем за встречу и общение. Как всегда ,позитивно ,интересно и очень! вкусно)
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 6 года 2 нед. назад пользователем Эдуард.
Спасибо сказали: Get, servikk, Zhelezjakka, Окорок
Подробнее
6 года 2 нед. назад #423999 от Zhelezjakka
Рад вас видеть, друзья) Обнимаю)
Спасибо сказали: Get, servikk, Окорок
Подробнее
6 года 2 нед. назад #424008 от АЛЕКС888
Молодцы!, да как и всегда, что с Питером то, Ака Спинер?
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 2 нед. назад - 6 года 2 нед. назад #424021 от Эдуард
И не только в четверг) :)
Спасибо Хозяевам за теплый прием в субботу, нашей не тихой компании, и вкуснейшее угощение

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 6 года 2 нед. назад пользователем Эдуард.
Спасибо сказали: Koroed
Подробнее
6 года 1 нед. назад #424171 от Docdoc
Всем доброго дня! Буду вечером рядом, вот думаю заехать на кофе. Будет кто из друзей рэмоводов сегодня? Если да, то во сколько встреча?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард