×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Подробнее
6 года 8 мес. назад #416636 от Чембар
Добрый вечер друзья! Ещё раз благодарю ака Зумика за интригу и назначаю его председателем жюри по подведению итогов! А также ака Сервика за первую попытку раскрыть эту тайну! Друзья! Пробуйте свои силы! Приз - ценный,как в прямом, так и в переносном смысле! Успехов в борьбе за лучшее знание своих одноклубников!
Подробнее
6 года 8 мес. назад #416639 от Get
Наталья (Дайтона), Наталья Кроль, Сергей Паскуччи, Вася, Ирма, Макс, Чембар :)
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 8 мес. назад #416640 от Чембар
Ну уж если Председатель принял участие в конкурсе - то Приз точно будет в Клубе !!!
Спасибо сказали: Get
Подробнее
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #416654 от servikk
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #416704 от Чембар
Добрый день Ремоводы! Уважаемый Сергей(Сервик), а проясни, пожалуйста, что означает твое послание : " delete " ? Что то я не понял!
Подробнее
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #416800 от Zoomik™
Получить приз никто не желает? За "Угадай кто на фото"! Так же напоминаю, завтра четверг! Прошу поспешить! :)

PS: Начиная с 12:00! часов (Ибо дать время другим), заватра, в четверг, те кто уже писал ответ, могут попытать удачу ещё раз! Пока я не увижу правильный вариант! (Сообщения не редактировать! :))
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416802 от КАА
Завтра буду
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416806 от servikk

Чембар пишет: Добрый день Ремоводы! Уважаемый Сергей(Сервик), а проясни, пожалуйста, что означает твое послание : " delete " ? Что то я не понял!

Была мысль, написал, запостил, потом передумал и стер... ;) :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416816 от Чембар
Друзья! напоминаю : завтра четверг!
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416818 от КАА
Завтра буду , Виктор Аркадьевич написал в личку
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416833 от servikk
Не поверите, как всегда работаю.... :huh:
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416836 от Чембар
Дорогие друзья! К сожалению встреча завтра ( 14 сентября) в кафе Паскуччи не состоится по техническим причинам - от нас не зависящим - важные технические работы в кафе! Встретимся через неделю!
Спасибо сказали: Эдуард
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416841 от Чембар
Доброе утро товарищи Рэмоводы! Дабы избежать накладок хочу повторить : по техническим причинам сегодня четверговая встреча в Паскуччи не состоится! Встретимся через неделю, там и подведём итоги конкурса , предложенного ака Зумиком! Так что есть ещё время разгадать тайну! Победителя ждёт Приз !
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416842 от Эдуард
Через неделю ,часть на выезде будет:) У нас же Кравотынь:)
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416851 от Чембар
Приветствую Эдуард! Что делать, такова жизнь! К то сможет. приедет. кто не сможет- через неделю!
Спасибо сказали: Эдуард
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард