×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Прошу владельцев 2500 и больше откликнуться.. (Просто желающих помочь, СПАСИБО!)

Подробнее
8 года 2 мес. назад #385683 от 555 (Сергей)
2500 за мкадом используется без проблем, с легковой разницы нет, кроме некоторых камер вне населенных пунктов, где все тормозят до 110, а нам приходится до 90. На знаки движение грузовиков можно смело класть с пробором. Не было ни одного случая за все годысуществования клуба, да и штаф вне столиц несущественны.
Спасибо сказали: Константин
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385685 от Артем
ДОброе.
Константин. Если до пенсии , то МЕГА. Потом будете жалеть , что не стали искать. Всех кого видиел и кто видел мегу очень жалели , что у них не мега. За девять тыщ ехать.Прикольно!!
Если бы это была мега , можно и сьездить. А бензик или дизель это сами решаете.
Дизель прикольнее. А в остальном это грузовик со всеми вытекающими. Туда нельзя , сюда нельзя. Быстрее нельзя.
С Уважением.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385686 от Константин

555 (Сергей) пишет: На знаки движение грузовиков можно смело класть с пробором. Не было ни одного случая за все годы существования клуба, да и штаф вне столиц несущественны.

Спасибо, успокоили...А то народ надо мной смеются типа будешь ездить вокруг города....
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385687 от Константин

Артем пишет: ДОброе.
За девять тыщ ехать.Прикольно!!
Если бы это была мега , можно и сьездить. А бензик или дизель это сами решаете.
Дизель прикольнее. А в остальном это грузовик со всеми вытекающими. Туда нельзя , сюда нельзя. Быстрее нельзя.
С Уважением.

Да, это МЕГА, вот в соседней ветке я выкладывал несколько фото, состояние отпад...
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385688 от Константин

Константин пишет:

Артем пишет: ДОброе.
За девять тыщ ехать.Прикольно!!
Если бы это была мега , можно и сьездить. А бензик или дизель это сами решаете.
Дизель прикольнее. А в остальном это грузовик со всеми вытекающими. Туда нельзя , сюда нельзя. Быстрее нельзя.
С Уважением.

Да, это МЕГА, вот в соседней ветке я выкладывал несколько фото, состояние отпад...


Странно, Серега только что ответил постом выше что кроме как Москве МКАД проблем нет, что народ ездит как и на "В".
Расскажите Вы что знаете, у Вас возникают проблемы с полицией? или штрафами?
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #385689 от Zhizhaev
Езжу по городу везде. По трассе 100-110 больше и не надо (да и камеры везде) У меня газ средний расход 24 литра, в пересчёте на 95-ый всего 12-13 литров. До того как сел на бараша всё думал как же я буду ездить по центру города с всегда забитыми улицами? Сейчас "просачиваюсь" в любую щель ( ну почти всегда). Единственная проблема встала после приобретения, категория С. Все обещания "друзей" помочь с "всё сделать без проблем" не оправдались. Пришлось сдавать по полной программе и 13 января я стал счастливым обладателем категории "С".
ПыСы: Живу в Рязани.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Zhizhaev.
Спасибо сказали: Константин
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #385691 от Константин

Zhizhaev пишет: Езжу по городу везде. По трассе 100-110 больше и не надо (да и камеры везде) До того как сел на бараша всё думал как же я буду ездить по центру города с всегда забитыми улицами? Сейчас "просачиваюсь" в любую щель ( ну почти всегда). Единственная проблема встала после приобретения, категория С.

Спасибо, я тоже надеюсь на быстрое привыкание к габаритам, ведь еще на барашке сидишь то высоко, обзор должен быть хороший, не пузотерка как ни как.
Опыт вождения уже почти 20 лет, и категория "С" открыта с самого начала (и не только она)..
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Константин.
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #385692 от Zhizhaev
Я на бараша запал где то в марте прошлого года. Смотрел на 1500, съездил в Шатуру прокатился на "полторашке" 14 года. Впечатления были просто супер. С 11-го года ездил на Гранд Черокке. Потом на глаза попалось объявление о продаже 2500-го Лонг Хорн, я просто в осадок выпадал когда видел фотки. Потом катался на полтарашке 11-го года. Смотрел в РамТраке машины. Летом вроде перегорел, думаю останусь на Гранде. И в конце июля Bigram отписался в личку, не купил мол бараша, тот самый 2500-ый. Ну и понеслось, съездил к нему в Тушино, всё понял что надо брать. dodgeram.ru/forum/вливаюсь/353524-2500-в-рязани
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Zhizhaev.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385702 от Филипп
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385704 от OTEC
Я на своем даже в самый центр заезжаю! ГАИшники даже не смотрят на категорию))))
Камер на грузовики у нас в городе нет, думаю, что у Вас их тоже нет)))
Спасибо сказали: Константин
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385707 от tsyden
Обшить не проблема. Я дермантин имел ввиду что стоит у ларами... Лонгхорн был у меня потом повер вагон с тряпкой ... Продал ПВ из за эргономики. Ну не понравился мне ;)
Спина уставала постоянно- купил регулар на дермантине- спина не болит... Думать вам :)
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385708 от Константин

tsyden пишет: . Продал ПВ из за эргономики. Ну не понравился мне ;)
Спина уставала постоянно- купил регулар на дермантине- спина не болит... Думать вам :)

Спасибо, но менять машину целиком из-за пары сидений считаю не комильфо... Ведь вариантов установки БУ от того же япононемецкого прома не проблема вообще, ну и то на крайняк. Могу ошибаться но по фото кучи которые просмотрел салонов не заметил что от обивки отличается и эргономика сидений... :(
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385718 от Garry NYC
Санкт-Петербург ,самый центр-забыл когда останавливали.Знаки?Не,не слышал.
Бери хеми и не парься.Только газом движек не порть.Так же в год 10тыщ накатываю
Спасибо сказали: Константин
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #385721 от Константин
Спасибо всем за поддержку!
555 (Сергей) - тебе особенно!!! Ты ОЧЕНЬ помог в живом разговоре по телефону! Респект тебе!!!
Всё определился, беру то что требует душа и велит разум !!!!

Парни скрестите пальцы на мою удачу пожалуйста!
По приезду дам клич......
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Константин.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385843 от 555 (Сергей)

Константин пишет:

Andrey47rus пишет: 2500й надо брать, дизельный

прошу пояснить в чем такая категоричность? Лично я только за бензин!
Если бы мы жили в Европе то да не вопрос, там можно быть уверенным в кач-ве топлива. А так все рамоводы дизелисты через не большой срок владения как правило начинают иметь проблемы, происходит вырезание все экологии и тд, и то не факт что на долго можно забыть про проблемы из-за кач-ва топлива. МОгу ошибаться но почитав тут пришел именно к такому выводу.
Мне кажется ХЕМИ очень даже не плохой двигатель, динамики вполне.

Вполне, кроме случая таскания тяжелых прицепов и желания снять табун лошадей незадорого.
Спасибо сказали: Константин
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард