×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Многоуважаемый Константин а не поговорить ли нам о проблемах насущных!?

Подробнее
11 года 2 мес. назад #180983 от Kostia

zero67 пишет: Фигня. Документы требуются для перевозки спецтранспортом( бензовоз) а это уже другая история. Здесь же они не требуются, и доказывать никому ничего не надо- у нас априори видите ли презумпция НЕвиновности. Везу свое(купил на заправке в прошлом году, и вожу с собой-гаража нет, балкона тоже.Не молоко-не прокиснет.зачем? А хрен его знает-купил и все! А че разве нельзя?-и пусть страж порядка потрудится доказать тебе почему нельзя) .

Чеков на соляру с собой бросить несложно. Зато уже ни в воровстве не обвинят, ни в коммерции.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180988 от zero67
Коммерцию можно доказать ТОЛЬКО контрольной закупкой! И больше НИКАК! В воровстве обвинить? Тогда взятие проб с понятыми, независимая экспертиза,заява от терпил, анализ проб топлива терпил... Эт геморрой для полисментов. Вот если бы он вез тонн 10 как минимум тогда да....
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181069 от Vlad86
бочки 200л металические из под масла не проканают чтоли?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181090 от Михаил (KMM7777)
Летом, для заправки катера, по выходным закупаю по 200л бензина. Скатываю за 2 дня.
Получается я нарушитель((((
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181141 от zero67

Vlad86 пишет: бочки 200л металические из под масла не проканают чтоли?

Влад! Ек макарек! ГСМ- горюче-СМАЗОЧНЫЕ материалы!! Понимаешь?!! Бочки из под масла В САМЫЙ РАЗ! ПОДОЙДУТ!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181147 от oligarh
Вложения:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181192 от Vlad86

zero67 пишет:

Vlad86 пишет: бочки 200л металические из под масла не проканают чтоли?

Влад! Ек макарек! ГСМ- горюче-СМАЗОЧНЫЕ материалы!! Понимаешь?!! Бочки из под масла В САМЫЙ РАЗ! ПОДОЙДУТ!

ну хватит глумиться над колхозом у меня другова ничего нет пока))) Филипка вот назагораеться на пляжу и подыщет наверное мне Америкосовский люминьтьевый бак,да Дружище ты мне обещал!? B)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181193 от Vlad86
Алексей ну так то это хорошая идея конечна , тока по приезду думаю местные панки за пиво меня порвут! :laugh:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181202 от zero67
Да я ж не глумлюсь Влад! Вози пока в бочках. Напиши на них маркером Д/Т или 1203( это код дизельного топлива для перевозки автотранспортом- для МЧС) и все. Налил, закрутил крышку, положил набок, закрепил ремнем для крепления груза( стоит 400 рублей)и в путь. Больше ничего не надо. Все по закону!
Зачем тебе из пендосии ждать? Че грамотного сварщика нет? Найди и купи железа от 4мм. Пусть сварит тебе по размеру кузова емкость квадратную- делов на день, и дешево и сердито. И ментам не докапаться- до 1000 литров идут лесом, сертификат не нужен: хочу воду вожу,хочу молоко, хочу топливо. И это... Если начальник ГИБДД будет мозг выносить знай: лицензии на перевозку и хранение отменены лет эдак с 10 тому : до 400.000 литров хранить можешь хоть у себя в огороде. Равно как и лицензии на торговлю топливом. А так как ты перевозишь в личных целях то и наружние идентификационные таблички и обозначения, равно как и маячек на крышу тебе НЕ НУЖНЫ! На том и стой.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181204 от zero67
Слушай Влад! А у вас же там буровики есть. Есть? Они в чем воду возят на вышку? В таких прямоугольных пластиковых емкостях?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181236 от Vlad86

zero67 пишет: Слушай Влад! А у вас же там буровики есть. Есть? Они в чем воду возят на вышку? В таких прямоугольных пластиковых емкостях?

Спасибо тебе за столь разъяснительный ответ! да кто как кто в бочках кто прямоугольных пластиковых емкостях!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181242 от Konstantin83
Ну вот, мужики, и сами разобраться можете. Влад, это все вопросы?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181244 от Konstantin83
Влад, на твой вопрос по транспортной, извини, отвечу сегодня. Был в командировке и заходил с телефона, а на нем писать толком не возможно.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181246 от zero67
Так те емкости начинаются от 500 литров и до... Вот и прикупи у них.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181263 от Vlad86

Konstantin83 пишет: Влад, на твой вопрос по транспортной, извини, отвечу сегодня. Был в командировке и заходил с телефона, а на нем писать толком не возможно.

да да да Костян по транспортникам незабывай горит уже ! Жду с нетерпением ответа!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард