×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Многоуважаемый Константин а не поговорить ли нам о проблемах насущных!?

Подробнее
11 года 2 мес. назад #180374 от Konstantin83
Лен, что узнаешь, отпишись сюда. Создадим потом веточку в ФАКе, может быть займемся потом потихоньку.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180375 от Konstantin83
У меня сейчас просто нет времени этим заняться подробно. В выходные начну понемногу инфу собирать.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180376 от Vlad86

Antar пишет:

Vlad86 пишет: Проехав 5 постов вместе со Славой на Реме 2500 (причем он впереди) его пропускают а меня тормозят наглым образом докапываясь до всего!

Влад, а что у тебя Дядя был в гостях? :S
Он вроде сейчас в городе контрастов... :)

Антар что-то я тебя не пойму какой Дядя? и где он щас? :whistle:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180379 от Vlad86
Давайте не будем торопиться с другими вопросами пока нет четкого обьяснения как бороться с наездами про люстру, я думаю выход всегда есть! Гайци меня отпустили не спроста я на них чуть ли не с ножом кидался! Когда озвучил о том что у меня есть решение 2 судов московских о том что это надо доказать ещё, что это Люстра а не уши от мики мауса! ;) Щас неполенюсь и позвоню начальнику ГАИ думаю он даст вразумительный ответ как можно с импровизировать!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180380 от Konstantin83
Влад, Анатолий тебя спрашивает, что за Слава с тобой ездил. Он думает, что это Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180381 от Konstantin83
Сегодня вечером займусь изучением с этого документа (во вложении). Кому интересно читайте с 23 страницы - приложение 2).
Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Подробнее
11 года 2 мес. назад #180384 от Vlad86
И так Диалог с Начальником ГИБДД местным дал вот такой результат цитирую :Если тебя поймали (остановили) с горящими доп фарами на крыше или на кенгурине или на бампере выше головного света то прощай прова и машина на стоянку! Это грубейшее нарушение!!! если же остановили с выключенными, то посылайте лесом, пусть докажут что это вообще фары! Как я и говорил-я сказал что это уши от микки мауса и все! С протоколом не согласен и никто не докажет что это доп свет! По закону я могу ставить на крышу хоть новогоднюю елку НО НЕ ВКЛЮЧАТЬ!)))) :laugh: дабы не мешать движению.а для эстетики бога ради!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180385 от Vlad86
Тема острая но выход есть! итог проблемы выключайте доп свет на постах! моя же проблема была токава что фары посути были выключенны а вот лампочка габаритная которая присутствовала (заводом изготовителем) там горела а это повод чтоб отобрать прова и забрать авто на стоянку! :dry:
Вложения:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180386 от Konstantin83
Влад,
Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы... влечет лишение и т.д. ничего о том, включены они или нет, просто установлены.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180387 от Konstantin83
А доказать то, что это именно световые приборы ментам можно будет только по одной фотографии.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180388 от Antar

Vlad86 пишет: Антар что-то я тебя не пойму какой Дядя? и где он щас? :whistle:

Влад, не богохульствуй, Дядя он один, как Ленин! :evil:
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180389 от Vlad86

Konstantin83 пишет: Влад,
Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы... влечет лишение и т.д. ничего о том, включены они или нет, просто установлены.

Костя не отрицаю на что отвечает Начальник для создания административного право нарушения нужны 4 вещи!: 1 обьект,2-субьект, 3 что он нарушил, 4 Сам процесс горения. в целом выходит правонарушение, я щас как бы пишу своими словами вы некритикуйте меня у меня образование 8 классов но что я понял с диалога, тоесть самого событие правонарушения нет,тоесть я немешаю движению своими выключенными кастрюльками, а значит идиде в опу, и докажите что это доп свет! а не паробалические антены GPS)))))) ;) вот так говорит сам -самый)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180391 от Konstantin83
В том, что сам-самый не делает 4 ошибки с слове ...уй я очень сомневаюсь. многих знаю и удивляюсь тому, что они такие должности занимают, даже не зная грамоты. Влад, не спорю с тобой, по вопросу разберемся.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180392 от Vlad86

Antar пишет:

Vlad86 пишет: Антар что-то я тебя не пойму какой Дядя? и где он щас? :whistle:

Влад, не богохульствуй, Дядя он один, как Ленин! :evil:

Ниче непонимаю Дружище!))) но Дяди Шломо со мной не было! :blush:

Вложения:
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180394 от Филипп

Konstantin83 пишет:

Ленчик пишет: Теперь мне поясните, отдельно, плиз: силовой бампер - это злостное нарушение? С фонарями я поняла. Ладно, вылезу из больницы буду пытать знакомых гайцев, как сделать все по закону и скока стоит.


Лена, с бампером история такая же как и со светом - нужно вносить изменения в конструкцию (документально), сертифицировать и регистрировать в ГАИ. Позвонил уже двум своим знакомым в ГАИ. Разводят руками, не знают. Ость отделы, которые этим у них занимаются, но, видимо, не в каждом ГАИ.


так грузовиков же это не касается
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард