×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос украли номера

Подробнее
11 года 2 мес. назад #178143 от Макс
Макс ответил в теме Re: украли номера
Немного не в тему но... воруют не только номера. Сегодня у моего товарища украли паспорт и права! А дело было так... Товарищ занимается грузоперевозками получая заказ через диспетчера. Получив очередной заказ он отправился в район Москва сити. Приехав на место позвонил по контактному телефону. Трубку поднял "директор" и сказал"...сейчас к вам спустится менеджер вы ему передадите два документа подтверждающие вашу личность, а то тут очень строгие правила, турки тут всем заправляют..." Спустя пять минут появился молодой человек забрал документы и.... исчез! Менты сказали что этих ухарей уже пол года поймать не могут.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178151 от Xromiks
Xromiks ответил в теме Re: украли номера
Всем привет. Вот и до меня докатилось зло. Место действия Чертаново южное. Сняли (выломали!) номера с моей машинки и ещё 3-х во дворе, с воскресения на понедельник. оставили телефон и желание поиметь 7 рублей. Были посланы в .....
Поехал в гаи и сделал новые за 3рубля.
Что бы пресечь это дело в дальнейшем поехал на сервис Т-джип к шорошим ребятам и они выточили алюминивые пластины толщеной 5-10мм. Прикрутили к бамперу на солидные болты. и к пластинам по кругу посадили номера на 6 клёпок.
И прошу вас не платите им !!! только так их бизнес сможем загубить!!!!
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178158 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: украли номера
у дружбана непроверяйки год назад сперли, а через пару дней подкинули. еле уговорил пойти и поменять, а то какой нить висяк присовокупят...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178163 от GRAND
GRAND ответил в теме Re: украли номера

Xromiks пишет: Всем привет. Вот и до меня докатилось зло. Место действия Чертаново южное. Сняли (выломали!) номера с моей машинки и ещё 3-х во дворе, с воскресения на понедельник. оставили телефон и желание поиметь 7 рублей. Были посланы в .....
Поехал в гаи и сделал новые за 3рубля.
Что бы пресечь это дело в дальнейшем поехал на сервис Т-джип к шорошим ребятам и они выточили алюминивые пластины толщеной 5-10мм. Прикрутили к бамперу на солидные болты. и к пластинам по кругу посадили номера на 6 клёпок.
И прошу вас не платите им !!! только так их бизнес сможем загубить!!!!


Прошел эту беду. Платить не стал. Со справкой из милиции в ГИБДД, 2 тыс рублей гос. пошлина, 1,5 часов в очереди новые номера на руках. Единственное, проблемы были со страховыми, нужно было к ним ехать, получать новое направление (ДТП было на старых номерах) и жалко потраченное время.
Согласен на все 100 поощрять этих негодяев не надо!
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #178166 от Xromiks
Xromiks ответил в теме Re: украли номера
Я не пошел в милицию. т.к. отказ о возбуждении дела дают через 7 дней. я написал заявление на утрату(потерю) номеров.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Xromiks.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178168 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: украли номера
Раскажу, как мой друг их нае...л. Может получится и у Вас. Сперли, телефон, зашел к ментам, узнал что он 18! сегодня и ничем не помочь, позвонил им, ну назовем их "банда опущенных".
О - Заплати 3000 на такой то кошелек.
А вдруг это не вы, а какие гарантии, ой я боюсь, и тп и(зображает лоха)А как?
О- Из такого то аппарата (дело рядом с Горбушкой) мы следим!!!
Хорошо, плачу. ( походил у аппарата, а вдруг правда, положил стольник себе на телефон)
О-Скажи номер чека
Сказал
О-Твои номера в трех метрах прямо от места где стояла машина в снегу.
Пошел, нашел.
Еще находят на расположенных неподалеку горизонтальных поверхностях, недоступных взгляду, но до которых легко дотянуться человеку (здесь писали) крышка телефонного шкафа и т.п.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард