×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос украли номера

Подробнее
11 года 6 мес. назад #144991 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: украли номера
Валерон, я от многих участковых слышал, что такие ворюги номера обязательно прячут рядышком. Чтобы не палиться на мелочи, они их и не таскают с собой. Поэтому поищи рядом. Двое моих знакомых так нашли свои номера. Один на крыше рядомстоящего гаража, второй под мусорным контейнером. Реально, потратили час на поиски.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #144994 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Re: украли номера

Iddqd пишет: Валерон, обычно номера спрятаны недалеко от места кражи, установите место и попробуйте поискать, кусты, мусорки, под соседними ам.

+1 Искать, водосток дома
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145005 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: украли номера
вообщем всё разрешилось сама собой.
Только что позвонила девушка, у неё тоже этой ночью тиснули номера "888". Она позвонила, заплатила денег ( не уточнял сколько), её сказали место ( не уточнил пока где). Но вместо её номеров там были мои. Вечером она готова мне их вернуть:) даром! Есессно, я ей компенсирую убытки.
Вот побольше бы таких людей. Ведь не поленилась, поехала в гаи, пробила номера.
Вообщем респект таким людям!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145006 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: украли номера
Помоему это такой развод, чтоб вернуть номера за деньги
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145010 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Re: украли номера

Валерон пишет: вообщем всё разрешилось сама собой.
Только что позвонила девушка, у неё тоже этой ночью тиснули номера "888". Она позвонила, заплатила денег ( не уточнял сколько), её сказали место ( не уточнил пока где). Но вместо её номеров там были мои. Вечером она готова мне их вернуть:) даром! Есессно, я ей компенсирую убытки.
Вот побольше бы таких людей. Ведь не поленилась, поехала в гаи, пробила номера.
Вообщем респект таким людям!


Сдаётся мне, что данный "бизнес" приобретает новые формы. :unsure:
Внешне всё выглядит очень логично, братья по несчастью. А если попробовать взять инициативу в свои руки.
При получении номеров, невзначай попросить посмотреть пресловутые док-ты на номера "888", так между прочим...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145013 от Get
Get ответил в теме Re: украли номера
Да, Валерон, пробей обязательно!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145024 от Dertann
Dertann ответил в теме Re: украли номера
У знакомого номера были на крыше домика, где "паркуются" мусорные баки. :blink:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145025 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: украли номера

otez_pimen пишет:

Валерон пишет: вообщем всё разрешилось сама собой.
Только что позвонила девушка, у неё тоже этой ночью тиснули номера "888". Она позвонила, заплатила денег ( не уточнял сколько), её сказали место ( не уточнил пока где). Но вместо её номеров там были мои. Вечером она готова мне их вернуть:) даром! Есессно, я ей компенсирую убытки.
Вот побольше бы таких людей. Ведь не поленилась, поехала в гаи, пробила номера.
Вообщем респект таким людям!


Сдаётся мне, что данный "бизнес" приобретает новые формы. :unsure:
Внешне всё выглядит очень логично, братья по несчастью. А если попробовать взять инициативу в свои руки.
При получении номеров, невзначай попросить посмотреть пресловутые док-ты на номера "888", так между прочим...

да не, это мои соседи по стоянке. украли 3 номера- 001; 888 ( ХС90); 222 ( Х6)
Просто я с утра, не парился. Сел в машину и уехал, не оглядываясь, а машины то эти я точно знаю
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #145029 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: украли номера
Узнай у девушки хоть тариф нынешний - сколько заплатила и чиркани здесь.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Konstantin83.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145032 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: украли номера

Konstantin83 пишет: Узнай у девушки хоть тариф нынешний - сколько заплатила и чиркани здесь.

ок.
гаишники, которые меня сегодня тормознули, сказали что попросят рублей 5, за 001. вечером отпишусь:)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145033 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: украли номера
кстати, за изготовление дубликатов, без сдачи старых номеров попросили 7000
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145058 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: украли номера
Забрал номера. Девушка действительно соседка, отдала за номера 3000. Ну и есессно я ей компенсировал. Правда оказалось что номера по всему району прошерстили. Раз, и на ровном месте, думаю не меньше 30 подняли. Блин, а всего то и надо что бы дубликаты выдавали, без всякой перерегистрации по заявлению в милицию о краже.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145059 от Watson
Watson ответил в теме Re: украли номера

Валерон пишет: Забрал номера. Девушка действительно соседка, отдала за номера 3000. Ну и есессно я ей компенсировал. Правда оказалось что номера по всему району прошерстили. Раз, и на ровном месте, думаю не меньше 30 подняли. Блин, а всего то и надо что бы дубликаты выдавали, без всякой перерегистрации по заявлению в милицию о краже.


Поздравляю,сегодня будешь спать спокойно ???

Прикрути номера посерьезнее и тогда точно будешь спать спокойно ;)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145062 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: украли номера

Watson пишет:

Валерон пишет: Забрал номера. Девушка действительно соседка, отдала за номера 3000. Ну и есессно я ей компенсировал. Правда оказалось что номера по всему району прошерстили. Раз, и на ровном месте, думаю не меньше 30 подняли. Блин, а всего то и надо что бы дубликаты выдавали, без всякой перерегистрации по заявлению в милицию о краже.


Поздравляю,сегодня будешь спать спокойно ???

Прикрути номера посерьезнее и тогда точно будешь спать спокойно ;)

Сегодня буду спокоен, номера то дома лежат:) хотел их приклепать завтра, но увидел машину соседа, там номер вырвали с куском бампера. Задумался
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #145064 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: украли номера

Валерон пишет: Забрал номера. Девушка действительно соседка, отдала за номера 3000. Ну и есессно я ей компенсировал. Правда оказалось что номера по всему району прошерстили. Раз, и на ровном месте, думаю не меньше 30 подняли. Блин, а всего то и надо что бы дубликаты выдавали, без всякой перерегистрации по заявлению в милицию о краже.

Сталкивался с подобной ситуацией у ресторана перед новым годом скрутили передкий номер, геморрой знатный все новогодние праздники испортили пришлось перерегистрировать ТС. 2000 р. За новые номера. На будуще себе и родителям купил секретки на номера. Искал tpi( 200-250р.), но их нигде не было в результате купил no neme на южно портовом рынке за 100 р. Сразу всей родне поставил, чтобы хоть как то нарикам противостоять. Типа сплю спокойно.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард