×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ищется двиг 5,7 HEMI, с известной историей!

Подробнее
8 года 9 мес. назад #367402 от Aleks19800402
Движку на ниссан титан перебирал полностью.но год назад.уложился в 120 тыщ с запчастями. Так к информации.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367409 от deadhead
За 250, кмк, можно перебрать мотор и еще коробку посмотреть. И останется все это дело обмыть, как следует.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367411 от ЯШа

paravoz пишет: как то мало говорите за капиталку 250 минимум 300 а мотор контрактный максимум 200 но кот в мешке

ценник ориентировочный, конечно... Андрей Питерский на вскидку озвучил, сначала надо разобрать- отдефектовать. Но дешевле вряд ли с теперешним курсом доллара.
на авите несколько моторов продают за 150+- тыров, но хрен их знает что там внутри.
с блоком согласен - та же капиталка, только в профиль...
Вечно тоже на Рэме ездить не собираюсь, но продавать надо в честную.
Вот думаю, может сейчас выставить как есть, во сколько оценить только, не знаю...
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367413 от ЯШа

deadhead пишет: За 250, кмк, можно перебрать мотор и еще коробку посмотреть. И останется все это дело обмыть, как следует.

да, коробка и так уже новая, 2 тыс миль назад перебрана Андреем.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367445 от Andrey

Car-a-puzz пишет:

ЯШа пишет: Сергей, согласен, перебрать конечно лучше. Но с теперешними ценниками это 250+ тыр, почти половина стоимости авто моего года/кузова/комплектации...
А если блок поменять в сборе?


Ну вот смотри, у Лёши мотор б\у в те же деньги т.ч. экономии не будет, а перебранный агрегат = гарантия. Замена блока - читай переборка и собирать на старые запчасти\прокладки попросту глупо на мой взгляд, тем более машину хочешь оставить себе, а не скинуть. Кстати переборка в 250000 у меня вызывает сомнения, скорее всего будет дешевле (по опыту).


сереж! даже без капиталки -
посчитай распред, лифтеры, толкатели, фазовращатель, клапана мдс, переборку голов. прокладки, свечи, тайминг, ну и докучи - кольца и вкладыши. плюс замена. просто сложи...
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367449 от takeshi

ЯШа пишет:

paravoz пишет: как то мало говорите за капиталку 250 минимум 300 а мотор контрактный максимум 200 но кот в мешке

ценник ориентировочный, конечно... Андрей Питерский на вскидку озвучил, сначала надо разобрать- отдефектовать. Но дешевле вряд ли с теперешним курсом доллара.
на авите несколько моторов продают за 150+- тыров, но хрен их знает что там внутри.
с блоком согласен - та же капиталка, только в профиль...
Вечно тоже на Рэме ездить не собираюсь, но продавать надо в честную.
Вот думаю, может сейчас выставить как есть, во сколько оценить только, не знаю...

Яныч, беда.
Но по контрактному мотору кто тебе сможет дать гарантию? Даже если честно и по дружбе?
Как определить состояние мотора и режимы его эксплуатации предыдущим владельцем?
Капиталь. По моему мнению.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367472 от Б. Б.
Вроде на EBay видел ремкомплект полный, 1500 $ где-то. На машины до 09 года.
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #367480 от Kostia
Цены и комплектность разные но в принципе не кусаются. Отдефектоваться и вперед.

Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Kostia.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367596 от ЯШа
освежу малеха тему, мож у кого свежая мысля проскачила!
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367640 от Kostia
Приезжаешь в Калининград, вместе с машиной, притягиваешь из Польши мотор, там правда попался только 2010 года навскидку, за 7000 злотых, за эти деньги ты его и получишь на руки. Перекидываешь, сервисов хватает, постоишь над душой, чтобы не схалявили, уезжаешь своим ходом после обкатки.
Если кроме шуток, то или б/у, но гарантии никакой, пара недель тебя не спасет, или капиталка. По капиталке возможны еще варианты.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367651 от Car-a-puzz

ЯШа пишет: освежу малеха тему, мож у кого свежая мысля проскачила!


Снимай и вскрывай - не так страшен ч..., как его малюют!
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367668 от ЯШа

Car-a-puzz пишет:

ЯШа пишет: освежу малеха тему, мож у кого свежая мысля проскачила!


Снимай и вскрывай - не так страшен ч..., как его малюют!

Сергей, все бы замечательно, но машина единственная в семье, два-три раза в неделю нужны колеса, чтоб в СПб сьездить... А вскрыть и посмотреть+ ждать з/ч месяц в лучшем случае... Потому и ищу двиг...
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367723 от Car-a-puzz

ЯШа пишет:

Car-a-puzz пишет:

ЯШа пишет: освежу малеха тему, мож у кого свежая мысля проскачила!


Снимай и вскрывай - не так страшен ч..., как его малюют!

Сергей, все бы замечательно, но машина единственная в семье, два-три раза в неделю нужны колеса, чтоб в СПб сьездить... А вскрыть и посмотреть+ ждать з/ч месяц в лучшем случае... Потому и ищу двиг...


Ну смотри сам конечно, но ты слишком усложняешь имхо, может вообще всё закончится заменой соленоида или проводки. Ты если всё-таки решишь вскрыть - сообщи, что там было.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367738 от ЯШа
хорошо, сообщу.
Нашел двиг у DmitrySD, будет в Москве,старый вскроем посмотрим, все равно продавать , зоть что-то отбить...
Подробнее
8 года 9 мес. назад #368302 от SHERIFF
А на 2003-й год 5.7 дешевле? Ни у кого нет? У товарища блок на переточке запороли. Станок глюк впоймал
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард