×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ищется двиг 5,7 HEMI, с известной историей!

Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #367119 от ЯШа
с МДС; с машины с Вином ".......2....."; где "2" восьмой символ
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367128 от Александр
Александр ответил в теме ищется двиг 5,7 HEMI, Живой!
подробности
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367131 от ЯШа
ЯШа ответил в теме ищется двиг 5,7 HEMI, Живой!
ну какие подробности...
ищу взамен своего с Рэма 07 мг.
Желательно в сборе, снять и поставить.
Очень хочется у Клубней и Поставщиков, чтоб хоть какая-то вера была в то, что еще походит!
Не хочу вкорячивать абы-што с целью побыстрей забарыжить.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367166 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме ищется двиг 5,7 HEMI, Живой!
А в чем трабл то ? Такие моторы должны перебираться лехко...
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367204 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме ищется двиг 5,7 HEMI, Живой!

ЯШа пишет: с МДС; с машины с Вином ".......2....."; где "2" восьмой символ


Проблема "ушла" глубже соленоида? Не проще (дешевле) с твоим решить?
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #367217 от ЯШа
предистория: началось с пропусков зажигания (Р0406); детонации на холодном, стук клапана. далее: стук стал постоянным, неделю назад стук пропал, зато появилась Р1416 и отсутствие работы 6го цилиндра.
Отсюда: замена распредвала, толкателей и тд., короче - капиталка...
Вопрос: что дешевле, капрем или покупка б/у мотора ( именно через клуб, ибо есть надежда на покупку неушатанного).
Кстати, у нас в Клубе есть кто из Американ Партс, они на авито продают несколько двигов;
с СРТклуба авторитетный товарищ продает практически новый блок в сборе с валами, поршнями и тд, дорого ли заменить блок?
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367271 от Car-a-puzz
Для себя любимого лучше перебрать, чем ставить "кота в мешке", кто бы, что не говорил, но заглянуть внутрь бэушного двигла для понимания остаточного ресурса попросту не реально, а вскрыть для диагностики = считай перебрать!
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367353 от ЯШа
Сергей, согласен, перебрать конечно лучше. Но с теперешними ценниками это 250+ тыр, почти половина стоимости авто моего года/кузова/комплектации...
А если блок поменять в сборе?
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367361 от Jeep-usa

ЯШа пишет: Сергей, согласен, перебрать конечно лучше. Но с теперешними ценниками это 250+ тыр, почти половина стоимости авто моего года/кузова/комплектации...
А если блок поменять в сборе?


Блок отдельно можно из Польши привезти




Вложения:
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367364 от Jeep-usa

ЯШа пишет: Сергей, согласен, перебрать конечно лучше. Но с теперешними ценниками это 250+ тыр, почти половина стоимости авто моего года/кузова/комплектации...
А если блок поменять в сборе?


Либо мотор в сборе от 2006 года
Он и обойдется примерно в 250000 р








Вложения:
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367365 от Jeep-usa
Вложения:
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367378 от Car-a-puzz

ЯШа пишет: Сергей, согласен, перебрать конечно лучше. Но с теперешними ценниками это 250+ тыр, почти половина стоимости авто моего года/кузова/комплектации...
А если блок поменять в сборе?


Ну вот смотри, у Лёши мотор б\у в те же деньги т.ч. экономии не будет, а перебранный агрегат = гарантия. Замена блока - читай переборка и собирать на старые запчасти\прокладки попросту глупо на мой взгляд, тем более машину хочешь оставить себе, а не скинуть. Кстати переборка в 250000 у меня вызывает сомнения, скорее всего будет дешевле (по опыту).
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367383 от Павел80

Car-a-puzz пишет:

ЯШа пишет: Сергей, согласен, перебрать конечно лучше. Но с теперешними ценниками это 250+ тыр, почти половина стоимости авто моего года/кузова/комплектации...
А если блок поменять в сборе?


Ну вот смотри, у Лёши мотор б\у в те же деньги т.ч. экономии не будет, а перебранный агрегат = гарантия. Замена блока - читай переборка и собирать на старые запчасти\прокладки попросту глупо на мой взгляд, тем более машину хочешь оставить себе, а не скинуть. Кстати переборка в 250000 у меня вызывает сомнения, скорее всего будет дешевле (по опыту).


Так тут еще навесное можно будет потом продать
Один компрессор как минимум 10000 будет стоить
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367385 от АнатолиЧ
Плюсану за капиталку..
Для того, чтобы точно определиться, лучше прикинуть стоимость запчастей. Работы по переборке мотора не должны быть выше 20-25 тысяч. У нас вообще можно за 15-ку перебрать..
Подробнее
8 года 9 мес. назад #367399 от paravoz
как то мало говорите за капиталку 250 минимум 300 а мотор контрактный максимум 200 но кот в мешке
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард