×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нештатная голова в штатное место!

Подробнее
14 года 3 мес. назад #41778 от Douglas
Название ТС-988 по видимому придумала сама ''trendcar'', потому как больше этот девайс нигде не ищется. Значит и маркируется по другому в Китае.
А вообще это рекламный ход, поставить немыслимую цену в инете и разослать распространителей за пол цены, мол видите сколько она стоит на сайте! И конкурентов нет. Ничего, скоро появятся везде и за 9.
Кстати китайские цифры такие же как и у нас и пишут они на товарах для внешнего рынка на английском. :cheer: :cheer:
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #41803 от Veter00
ну вот к примеру

xstrons

доставка бесплатно у меня на работе парнишка такую заказал и пользует, доволен как слон

chinavasion


epathchina

и наконец

cnbuynet
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Veter00.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41805 от Veter00
но вот качество звука оставляет желать лучшего :o)
Зато всего остального как грязи :o))
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41807 от Volk686
Мораль в том, что все это не 1.5 DIN в штатное место без переделок...
И звук у того, что я выложил не хуже, чем у штатной магнитолы!
А то, что вы предлагаете за 9 тыс? это как раз умрет через год!
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41808 от Veter00
внимательно смотрим последнюю ссылку и видим штатное устройство

Просто лень искать , есть во все машинки именно штатные устройства

Несомненно ваше устройство лучше других китайских собратьев..

те кто разделяют вашу точку зрения несомненно купит ..

но учитывая что те кто это возит должны еще немного заработать и исходя из стоимости устройства в 400 баксов там + хотя бы 100 - 200 баксов за доставку растаможивание и все остальное вот и получается 18 -20 тр.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41890 от Volk686
Veter00 писал(а):

внимательно смотрим последнюю ссылку и видим штатное устройство

Просто лень искать , есть во все машинки именно штатные устройства

Несомненно ваше устройство лучше других китайских собратьев..

те кто разделяют вашу точку зрения несомненно купит ..

но учитывая что те кто это возит должны еще немного заработать и исходя из стоимости устройства в 400 баксов там + хотя бы 100 - 200 баксов за доставку растаможивание и все остальное вот и получается 18 -20 тр.

На последней ссылке видим мы по сути то же самое, что я выложил!
На счёт цены - да, заработать все хотят, но моего интереса в данном случае нет! И ребята особо через меня не заработают... какие-то копейки! Я выложил просто для интереса! Думал кому понравится! Могу сказать лично, что у меня такого нет, я себе не так давно приобрел вызод под плеер, подключается к штатной голове в выход для CD changer-а, пока просто нет денег на данный апарат, ещё мост надо перебрать, и лифт приходит - расплатиться! Появятся, я возьму! Это мое личное мнение! Пускай мне потом все говорят, что можно было и дешевле, но честно, если найдете и появится, я тока рад буду за вас! Повторюсь, что ни кому ниче не впариваю! Про спрос написал, так как думал, что так же как и я люди захотят ни чего не резать, не ставить переходники, а просто поставить в штатное место за 2 минуты нормальную голову с кучей функций! И обойтись малой кровью!
Зная людей, которые всё это тащут могу сказать, что если умрет, я лично им сдам дохлую голову и заберу деньги!
На счёт марки, модели, серийного номера я уточню! Всё выложу с фотками, так как есть глова просто не установленная - лежит у друга в багажнике катается! Поищу сам аналоги... и отпишу! Если найду - отпишу! Если будет дешевли - признаю свою ошибку!
Опять же! Я НИ КОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЮ!
Я просто выложил обзор!
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41893 от DDD999
например я бы поставил себе такую , гораздо проще чем с 2 диновой мудрить пришлось .
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41898 от Volk686
Вот и я о том же!
И 2 DIN стоят где-то от 18 колов за что-то более менее нормальное... А ес функциональнее, то 24 - 40! :angry:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42244 от Миха
Обсуждение почти заглохло, а Миха тока созрел для коммента :silly:
На мой взгляд достойный девайс - стока в него всего напихано и всё работает(по словам автора) B) Если собирать подобную систему на "брэндовых" компонентах , то цена 18500 руб просто бесплатный подгон :cheer: . Взять, к примеру ALPINE, голова 43тыров, модуль блютус - 7, жипиэс - 25, переделка под 2DIN - 5, итого 80000 и, самая соль, всё тоже сделано в чине :blush: :blush: :blush: а если ещё и звук начать стороить, прибавится ещё тыщ 50-... тот же прологи или мистери никто не стесняется покупать...
если б я не повернулся на ALPINE - купил бы тока что б попробовать B)
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42253 от Klaus
А вот эта,я так понял,в Рэмы от 06 года подойдет ? Интересно,а под GPS ,который с ним идет , карты можно для России найти? cgi.ebay.com/Chrysler-Dodge-Ram-Jeep-DVD-GPS-iPod-...26otn%3D10%26ps%3D63
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42294 от Volk686
Klaus писал(а):

А вот эта,я так понял,в Рэмы от 06 года подойдет ? Интересно,а под GPS ,который с ним идет , карты можно для России найти? cgi.ebay.com/Chrysler-Dodge-Ram-Jeep-DVD-GPS-iPod-...26otn%3D10%26ps%3D63

Там система на скока знаю самая распространенная, так что с картами проблем нет! В той, о которой я писал ГПС работает на ура! Все точно показывает! И карты всей России и Москвы!
Так что я думаю должны быть! Надо тока в и-нете найти и скачать на диск)
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42312 от No name
А все-таки, как насчет управления головой с кнопок на руле? Для меня этот вопрос является определяющим, как и наличие европейского диапазона.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42388 от Volk686
Евгений писал(а):

А все-таки, как насчет управления головой с кнопок на руле? Для меня этот вопрос является определяющим, как и наличие европейского диапазона.

Подключили! Управляется! :)
Европа - есть! :)
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43968 от Volk686
Up!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62421 от madcat
Имею желание установить эту голову. Главный вопрос: где и почем? Хочу 1.5 din не 2din и не 1din, которая стоит сейчас. С момента опубликования прошло 9 месяцев, очень интересны коменты владельца. В интернете есть брат близнец DL8020, тел. на сайте www.dl8020 глухой, в магазине продаж аппарат будет неизвестно когда. B)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард