×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Замена магнитолы 02-05 года.

Подробнее
12 года 7 мес. назад #89736 от HAMster
HAMster ответил в теме Замена магнитолы 02-05 года.
Волку спс.

Я видел твой пост про похожие мафы, но они "NO NAME" from China, а эта Типа Крайслер (хоть так же Китай)

Вроде решился, нашел недорого, завтра установим, покатаю недельку, понравится - оставлю, нет - верну (договорились), да и закон есть закон.
В общем, кому интересно по этому поводу - пишите или мож сам напишу
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89747 от HAMster
HAMster ответил в теме Замена магнитолы 02-05 года.
Волку спс.

Я видел твой пост про похожие мафы, но они "NO NAME" from China, а эта Типа Крайслер (хоть так же Китай)

Вроде решился, нашел недорого, завтра установим, покатаю недельку, понравится - оставлю, нет - верну (договорились), да и закон есть закон.
В общем, кому интересно по этому поводу - пишите или мож сам напишу
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214860 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Замена магнитолы 02-05 года.
Приветствую.
Подскажите, имеем 2003 год и штатная магнитола как на картинках в первом посте. Что необходимо сделать, чтобы слушать mp3 или иметь вход aux, чтобы подключать телефон/плеер? Какие возможны варианты, без замены самой головы?
Почитал тему, но так и не понял, к чему пришли. Что за переходник на аудио вход, про который пишет Volk686 вот здесь
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...=15&Itemid=226#45383 ?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214937 от Volk686
Volk686 ответил в теме Re: Замена магнитолы 02-05 года.

Моциля Фигефох пишет: Приветствую.
Подскажите, имеем 2003 год и штатная магнитола как на картинках в первом посте. Что необходимо сделать, чтобы слушать mp3 или иметь вход aux, чтобы подключать телефон/плеер? Какие возможны варианты, без замены самой головы?
Почитал тему, но так и не понял, к чему пришли. Что за переходник на аудио вход, про который пишет Volk686 вот здесь
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...=15&Itemid=226#45383 ?

О, нашёл! Вот такая приблуда: www.ebay.com/itm/2002-2003-2004-2005-Dodge-Neon-Ra...em20c43f5af5&vxp=mtr
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214959 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Замена магнитолы 02-05 года.
А что это тебе даст? Это вход, через который ты будешь подключать какую-то игралку. Купи FM-модулятор 10-20 баксов делов и слушай себе на здоровье свой МП3.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214962 от Volk686
Volk686 ответил в теме Re: Замена магнитолы 02-05 года.

Yaroslav пишет: А что это тебе даст? Это вход, через который ты будешь подключать какую-то игралку. Купи FM-модулятор 10-20 баксов делов и слушай себе на здоровье свой МП3.

Во первых через фм не то качество, во вторых в Москве на столько забит фм диапазон и плюс помехи, что фм модулятор является попросту бесполезным в большинстве случаев.
так что это даст хорошее качество звука + ни каких помех и прочего гемора! )
А стоит не на много дороже фм трансмиттера)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214972 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Замена магнитолы 02-05 года.
У меня нормально работал, а штатная музыка все равно не настолько хороша, что бы почуствовать разницу. ФМ трансмитер дает сигнал мощнее чем радио, потому что очень близко и может забивать радиостанции. А эта штука не есть финальное решение - еще плеер к ней надо.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215051 от dingo
dingo ответил в теме Re: Замена магнитолы 02-05 года.
самое дешевое решение для звука с МП3 плеера и телефона без замены головы. Заодно громкая связь при звонке ;)
Лично пользовал в РЭМе 2003г.Звук шел отлично www.bimservice.ru/product_info.php?products_id=14382 Ссылка навскидку. Брал кажется в Ашане , производство HAMA . Цену неупомню, около 300р.
Вложения:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215056 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Замена магнитолы 02-05 года.

dingo пишет:

самое дешевое решение для звука с МП3 плеера и телефона без замены головы. Заодно громкая связь при звонке ;)
Лично пользовал в РЭМе 2003г.Звук шел отлично www.bimservice.ru/product_info.php?products_id=14382 Ссылка навскидку. Брал кажется в Ашане , производство HAMA . Цену неупомню, около 300р.

че-т я не вкуриваю или туплю - а куда пихать эту кассету в магнитолу? В ней же нет вроде "гнезда" под кассету... :)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215080 от dingo
dingo ответил в теме Re: Замена магнитолы 02-05 года.

Моциля Фигефох пишет:

dingo пишет:

самое дешевое решение для звука с МП3 плеера и телефона без замены головы. Заодно громкая связь при звонке ;)
Лично пользовал в РЭМе 2003г.Звук шел отлично www.bimservice.ru/product_info.php?products_id=14382 Ссылка навскидку. Брал кажется в Ашане , производство HAMA . Цену неупомню, около 300р.

че-т я не вкуриваю или туплю - а куда пихать эту кассету в магнитолу? В ней же нет вроде "гнезда" под кассету... :)

Сорри это я промухал :silly: что дисковый балалай , и не дополнил что рецепт для кассетной головы B) B) , как у меня была в кваде 2003г. Кстати на кассетной как и на сидишной в первом посте на кнопке канала так же была надпись DISC . В ящике под средним сидением был провода с разъёмом очевидно чейнджера.. Может вариант приколдовать на эту линию ??
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215138 от Reporter
Reporter ответил в теме Re: Замена магнитолы 02-05 года.
Штатная голова от волги сайбер умеет читать мп3 и подходит под наш 1.5 дин формат.
В интернетах встречал ценник меньше 100 уев за новую.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #215159 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Замена магнитолы 02-05 года.
я тут взял переходник на AUX вместо не используемого SAT, цель достигнута - внешне все осталось прежне, иподы подключаю через кабель 3.5 джек джек.

если кто надумает покупать есть еще подключения под USB и iPads, но это дороже и за стабильность USB под вопросом. Цена за AUX вышла 2500+провод 300р. Кстати тащил до этого переходник с ebay, впарили нерабочий. В эту контору я привез свой майфун, проверили прям на месте.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Tанк.
Спасибо сказали: Dmitr
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215327 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Замена магнитолы 02-05 года.

Tанк пишет: я тут взял переходник на AUX вместо не используемого SAT, цель достигнута - внешне все осталось прежне, иподы подключаю через кабель 3.5 джек джек.

если кто надумает покупать есть еще подключения под USB и iPads, но это дороже и за стабильность USB под вопросом. Цена за AUX вышла 2500+провод 300р. Кстати тащил до этого переходник с ebay, впарили нерабочий. В эту контору я привез свой майфун, проверили прям на месте.


Спасибо за информацию.
А как эта вся конструкция подключается? Вынимается голова, вставляется переходник и куда он выводится, чтоб был доступ к подключению плеера например?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215329 от Dmitr
Dmitr ответил в теме Re: Замена магнитолы 02-05 года.
Если USB, то можно вывести в бардачок, например, через удлинитель.

Интересная хрень, мне нравится.
Особенно возможность навигации USB кнопками с руля, без каких либо конструктивных вмешательств в штатную магнитолу.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215373 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Замена магнитолы 02-05 года.

Моциля Фигефох пишет:

Tанк пишет: я тут взял переходник на AUX вместо не используемого SAT, цель достигнута - внешне все осталось прежне, иподы подключаю через кабель 3.5 джек джек.

если кто надумает покупать есть еще подключения под USB и iPads, но это дороже и за стабильность USB под вопросом. Цена за AUX вышла 2500+провод 300р. Кстати тащил до этого переходник с ebay, впарили нерабочий. В эту контору я привез свой майфун, проверили прям на месте.


Спасибо за информацию.
А как эта вся конструкция подключается? Вынимается голова, вставляется переходник и куда он выводится, чтоб был доступ к подключению плеера например?


все просто вытаскиваем разъем SAT, ченджер и пр. мелкий, туда вставляем блок, к блоку шнурок к usb и aux. В режимах появляется индикация CD-ченджера и пользуем!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард