×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Альтернативный сигнал

Подробнее
9 года 9 мес. назад #306630 от Scout
Scout ответил в теме Re: Альтернативный сигнал

shaman пишет: Чего то зацепила тема , где можно почитать по пневмоприводам ?


Италия (частичное производство в Симферополе :) - часть фитингов, цилиндров и пневмораспределителей )- www.camozzi.ru/productiya/catalog/
Германия (есть завод в Китае, основные позиции по виду и качеству отличий не увидел от произведенных в Германии)- www.festo.com/cat/ru_ru/products - так же данный производитель дает гарантию и тестирует свое оборудование на кол-во циклов, но как показывает практика выход из строя чаще по вине кривых рук....... :silly:
Китай - russian.alibaba.com/goods/pneumatic-sns.html
Япония - www.smc-pneumatik.ru/cat.php
www.norgren.com/ru/info/2/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4...BA%D1%86%D0%B8%D1%8F

Вот основные компании производители!!! все представлены на рынке России
У каждого производителя имеются свои фишки (Китай SNS не в счет) - например цилиндры (финтиперстовые), позиционные пневмо двигатели, контроллеры и др...
Для большинства задач подойдет любой производитель!!!
! для больших нагрузок подъема - лучше использовать гидравлику (места меньше усилия больше)
! для увеличения срока работы цилиндров, распределителей необходим сухой сжатый воздух!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306634 от Impala
Impala ответил в теме Re: Альтернативный сигнал
Альтернативный сигнал...што-то перестает быть ....альтернативным. :woohoo:
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #306647 от Scout
Scout ответил в теме Re: Альтернативный сигнал

Impala пишет: Альтернативный сигнал...што-то перестает быть ....альтернативным. :woohoo:


:silly: - эт я что то тему на пневмо перевел ;)

По теме сигнала: упростить конструкцию с применением ровных рук можно путем установки ресивера из баллона из под фреона ( можно совместить 2шт -для объема).... баллон, обратный клапан, электромагнитный клапан, датчик давления, фитинги и трубки, дроссель, дудки сигнала, компрессор (2х поршневой), шланг с пистолетом для подкачки колес.
Ну эт так для любителей!
- А для фанатов погудеть предлагаю пройти по ссылкам ниже! (как надо любить нажимать на сигнал :whistle: )
forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=11839
forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=11838

P/S крайслер однако
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Scout.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306661 от shaman
shaman ответил в теме Re: Альтернативный сигнал
По пневме мне не для машины... Есть мысли кое какие ... Хотя может и для машины мысли появятся...
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306662 от Scout
Scout ответил в теме Re: Альтернативный сигнал

shaman пишет: По пневме мне не для машины... Есть мысли кое какие ... Хотя может и для машины мысли появятся...


нужна помощь пиши в личку. Нарисуем пневмосхемы если надо.!!! с пневматикой лет 10работал
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #306668 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Re: Альтернативный сигнал

shaman пишет: По пневме мне не для машины... Есть мысли кое какие ... Хотя может и для машины мысли появятся...

Саня, в Сибе есть представительство Камоцци. Там инженер был, Соколов Евгений. Толковый дядька. Звякни к ним, помогут.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Анатолич.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306675 от Impala
Impala ответил в теме Re: Альтернативный сигнал

Scout пишет: - А для фанатов погудеть предлагаю пройти по ссылкам ниже! (как надо любить нажимать на сигнал :whistle: )
forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=11839
forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=11838

P/S крайслер однако


Это у нево то и был ДР.

Вложенный файл:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306768 от Scout
Scout ответил в теме Re: Альтернативный сигнал

Impala пишет:

Scout пишет: - А для фанатов погудеть предлагаю пройти по ссылкам ниже! (как надо любить нажимать на сигнал :whistle: )
forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=11839
forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=11838

P/S крайслер однако


Это у нево то и был ДР.

Вложенный файл:


Ну извеняйте, как то не в курсе был...... Далековато мне к вам ехать ...... Подудели думаю от души!!! :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард