×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дорабатываем штатный Майгиг Альпайн

Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #193869 от Get
Да где угодно. Его родной самсунговский код - ECS-K1E1BEGSTD
На 2 ноут у меня подошел, неоднократно использовал, пока с ноута не перешел на Xperia Z.

market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=1&clid=505&text=ECS-K1E1BEGSTD

Кстати, именно первый ноут оставлен в качестве навигатора неспроста.
У всех гэлекси, начиная с SGS3 - внутренняя память телефона и внутренняя флешка объединены в одну логическую память и поэтому возникает проблема танцев с бубнами при желаниях:
1) Переносить софт на карту памяти, что в случае с гигабайтными картами - очень актуально.
2) Подключать устройство в режиме флэш-накопителя.
Танцами с бубнами я называю рутование, директорибайнды и прочие бизибоксы :)
В SGN 1 - все просто и элементарно.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193905 от Moose

gl00m пишет:

Moose пишет: Радио с европейскими частотами, т.к. после Ржева остаётся только одна станция и я её ловить не смогу ,радио люблю.

А какая голова стоит?

Скоро доплывет узнаем :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #193913 от Ozzy
у меня в европейском рэме стоит рб2-хороший аппарат ничего не скажу-все трудится ,но нави нет ,а я мотаюсь часто по стране и за ее пределами,вот у стаса прикуплю чайновскую башку с нави.,на тему alpine -времени нет на установке в Питере-Москве.а в волгоградщине даже и думать не буду об установке
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Ozzy.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193957 от Get
Ozzy, а чем тебя не устраивает вариант с внешним Нави?
Подробнее
11 года 6 дн. назад - 11 года 6 дн. назад #199975 от GRAND
Друзья!
Наткнулся на ссылку , в которой говорится, если я правильно понял, можно разблокировать штатное устройство MyGIG. И будет нам счастье.! :woohoo: И видео смотри на ходу, и камеры дополнительные, пожалуйста, подключай, и тд, и тп :side: . Все это также выводится на руль.
Одним словом мне понравилось, но учитывая, что в этих делах я совсем не дока, хотелось бы услышать мнение профессионалов. Так ли это? Может кто данный девайс уже использовал, а может уже обсуждали :blush: ? Вообщем интересует мнение одноклубников.
Цена вполне демократичная (345$).
Последнее редактирование: 11 года 6 дн. назад пользователем GRAND.
Подробнее
11 года 6 дн. назад #199983 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Дорабатываем штатный Майгиг Альпайн
Обсуждали.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270861 от max240p
Установил мопаровскую камеру заднего вида в борт, подключил через Локпик к штатной голове. Качество картиники — 3 с мнинусом. В чем косяк? Как будто запотела, такое ощущение. Протирал начисто — не помогает.

Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард