×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос задние мосты 09-10 1500

Подробнее
10 года 7 мес. назад #229564 от GUSI
GUSI ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500

Sined пишет:

Andrey пишет:

micha пишет: У меня тоже появилась вибрация в руль от 95 до 105 км в час, думал на балансировку передних колес, а тут такие ужасы пишут.Полезу завтра прям под окнами запотевание смотреть :sick:

???
У меня тоже похожие вибрации


Спереди или с задней части автомобиля?

Подробнее
10 года 7 мес. назад #229566 от Евгений[526]
Евгений[526] ответил в теме Re: задние мосты 09-10

Andrey пишет:

Евгений[526] пишет:

GUSI пишет: Обратись к дилеру Крайслер/Додж/Джип однозначно если попадает под рекол - должны помочь. Если откажут письмо можно написать в Крайслер Россия. Мне рассказывал человек что даже по реколам тормозные диски меняют на гранд чероки 94-96 годов.


Обратился к дилеру, рекол по моей машине есть, но нет рекомендаций по его устранению. Позвонил в Крайслер Россия, подтвердили рекол и сказали, чтоб я официально записался на диагностику к дилеру и тогда по результатам они будут отправлять запрос в Крайслер для получения рекомендаций по ремонту.


О! Что я тебе и говорил!
к Дилеру! пускай мопар банкет оплачивает!
а на малую толику сэкономленных от ремонта твоего моста денежек можешь дяденьке коньячку завезти. ;)

если откажут официально - тогда и будем чинить. а то там по оконцовке может вообще весь мост в замену уйти.
Было такое уже.
"Морковку" под большую шестерню зажевало и ею раскололо корпус моста.


Ну коньячку завезу, даже не обсуждается))) Пока провели дефектовку моста и заказали запчасти, так что жду.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229569 от Andrey
Andrey ответил в теме Re: задние мосты 09-10

Евгений[526] пишет:

Andrey пишет:

Евгений[526] пишет:

GUSI пишет: Обратись к дилеру Крайслер/Додж/Джип однозначно если попадает под рекол - должны помочь. Если откажут письмо можно написать в Крайслер Россия. Мне рассказывал человек что даже по реколам тормозные диски меняют на гранд чероки 94-96 годов.


Обратился к дилеру, рекол по моей машине есть, но нет рекомендаций по его устранению. Позвонил в Крайслер Россия, подтвердили рекол и сказали, чтоб я официально записался на диагностику к дилеру и тогда по результатам они будут отправлять запрос в Крайслер для получения рекомендаций по ремонту.


О! Что я тебе и говорил!
к Дилеру! пускай мопар банкет оплачивает!
а на малую толику сэкономленных от ремонта твоего моста денежек можешь дяденьке коньячку завезти. ;)

если откажут официально - тогда и будем чинить. а то там по оконцовке может вообще весь мост в замену уйти.
Было такое уже.
"Морковку" под большую шестерню зажевало и ею раскололо корпус моста.


Ну коньячку завезу, даже не обсуждается))) Пока провели дефектовку моста и заказали запчасти, так что жду.


за счет мопара хоть?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229571 от Евгений[526]
Евгений[526] ответил в теме Re: задние мосты 09-10

Andrey пишет:

Евгений[526] пишет:

Andrey пишет:

Евгений[526] пишет:

GUSI пишет:
за счет мопара хоть?


Ну коньяк вряд ли у них отжать получится, а вот всё остальное, как выяснилось после двух дневной работы, по гарантии)))

Подробнее
10 года 7 мес. назад #229572 от Andrey
Andrey ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500

Sined пишет:

Andrey пишет:

micha пишет: У меня тоже появилась вибрация в руль от 95 до 105 км в час, думал на балансировку передних колес, а тут такие ужасы пишут.Полезу завтра прям под окнами запотевание смотреть :sick:
Как узнать попадает мой или нет - 09 1500, месяц выпуска, как узнать? Вроде октябрь где-то в подсознании висит...


про вибрацию руля на трассе.

вот тока смеяться не недо....
просто РУЛЬ В ЗАМЕНУ!
у мопара есть соответствующий бюллетень.

???
У меня тоже похожие вибрации


придется завтра выложить ТСБ.

пора уже тему отдельную открывать -
"Идиотизм во всех его проявлениях - в ТСБ и Реколлах"
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229577 от micha
micha ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500
А всетаки - какого рода вибрация у пострадавших была? У меня откровенно в руль, гула, как такого нет, но есть чувство определенного шелеста, как от резины с крупным рисунком. И очень редко, но бывает при торможении вялая вибрация.
Читал про это дерьмо с реколлом уже давно, но всегда думал - может меня это не коснется...
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229584 от Евгений[526]
Евгений[526] ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500

micha пишет: А всетаки - какого рода вибрация у пострадавших была? У меня откровенно в руль, гула, как такого нет, но есть чувство определенного шелеста, как от резины с крупным рисунком. И очень редко, но бывает при торможении вялая вибрация.
Читал про это дерьмо с реколлом уже давно, но всегда думал - может меня это не коснется...


Похоже на жёсткую, некачественную резину с гулом и неприятной вибрацией на педаль газа.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229586 от Sined
Sined ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500

GUSI пишет:

Sined пишет:

Andrey пишет:

micha пишет: У меня тоже появилась вибрация в руль от 95 до 105 км в час, думал на балансировку передних колес, а тут такие ужасы пишут.Полезу завтра прям под окнами запотевание смотреть :sick:

???
У меня тоже похожие вибрации


Спереди или с задней части автомобиля?

Впереди

Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #229589 от micha
micha ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500
Ох...про резину звучит очень похоже, прям покой теперь потерял.Езжу много(от 100 до 300 км ежедневно)и далеко за 90кмч.
Запотевание на хвостовике, это уже последствия или первые признаки?
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем micha.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229591 от GUSI
GUSI ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500
Да бог его честно говоря знает. У меня запотевания не было, вибрации и гула тоже а гайка провернулась на четверть оборота.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229592 от Sined
Sined ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500
Проверял, рекола нет.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229617 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500

micha пишет: Запотевание на хвостовике, это уже последствия или первые признаки?

банально,но срок сальника мог уже подойти.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229623 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500

GUSI пишет: Если я правильно понял то это Финляндия? :blink:


Ага))
Просто , так получается , что ближайший диллер у меня именно ,там. Вот я и поехал к ближайшему B)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229635 от manchini
manchini ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500
В москве зао, юзао, куда ехать? Кто нибудь вообще делал?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229705 от micha
micha ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500
Сегодня был у официалов, все изложил и дал свой ВИН. Все посмотрели и бодрячком говорят - а, что раньше не приехали, у вас три реколла, рул.наконечники, засада с задним мостом и толи перепрошивка света, толи замена попогреек(он сан не знает :lol: )
Я уж обрадовался.Он начал распечатывать американские рекомендации и было смешно, когда чел при костюме и галстуке матюкнулся - пля, 51 страница !!!!!! Далее сказал, что свяжется с инженером по гарантии, подождите. Целый час тусовался промеж кучи Компасов и Грандов, попивая дерьмовое кофе из местного "буфета" и итог.
"Мы занимаемся авто европейского рынка, а не американского, поэтому сделаем запрос в Мск Центральный Хрустлер и если они дадут добро, то все сделаем.Нам пофигу - либо ОНИ оплатят, либо ВЫ, вам же все равно деваться не куда!"
записали телефон, сняли копию с пластика и пообещали, что свяжутся при любом раскладе.
Вот... Еще между делом посмотрел список нужных запчастей и сказал, что у них таких на складе ваще никогда не было
И вот не понятно, что дальше :(
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард