×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ОСТОРОЖНО!!!

Подробнее
6 года 6 мес. назад #418076 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Пока ждемс((.
Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #418308 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Всем привет!, пока жду еще) , обещают каждый день! , не работал таможенный сервер( на многих постах)!, сегодня обещают наладить, оформляли только юриков в пятницу и понедельник, посмотрим., Шанхайский пост, Зеленоград..
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #418320 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Сами туда смотайтесь.На дурачка подойдите к любому брокеру,скажите везу РЭМ,сколько стоит таможня,сколько по времени,есть ли проблемы в таможне итд.Любой брокер подскажет,так как голодают они сейчас))
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 6 мес. назад #418348 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Я в Питере!, а когда приеду...., найду всех кто виноват((, и будет над чем и кем по смеяться!).
Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #418354 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Вот вам и Москва!!!((, кидков хватает!., причем с репутацией)),.Вот их сайт autopremiumgroup.ru/
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #418356 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Так каков итог поездки? Всё слежу и не верю что вот так бывает тем более с новыми тачками. Видать строго самому гнать или б.у. чтобы застраховаться. А какая их ответственность при просрочке по договору? От всей души сил желаю и нервов. С топором старайся не ходить к ним.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 6 мес. назад #418359 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Да нет результата!((, ответственность есть по договору- но нельзя забывать где мы живем!!!), судиться можно годами...., как то так!, не я один жду РЭМ, нас хватает!
Подробнее
6 года 6 мес. назад #418378 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Позвонил сегодня брокеру!, говорю как дела, сервер на таможенном посту заработал?- ответ ДЕНЬ ТАМОЖНИ СЕГОДНЯ!!!)).
Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #418383 от Максимум
Максимум ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
А не соврал ведь)))
Может вся история эта и есть цепочка нелепых совпадений))
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Максимум.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #418407 от Магадан
Магадан ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Только прочел всю тему...Получается, тут и моя доля вины есть, пояснял коллеге, что сам брал в АПГ в 2014 г., 2 недели. Под заказ просили 3 месяца, я сам Лонгхорн хотел, красный. Но время было рисковое, май 2014, поэтому взял Лэреми, но вишневый...
Подробнее
6 года 6 мес. назад #418408 от Магадан
Магадан ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

Магадан пишет: Только прочел всю тему...Получается, тут и моя доля вины есть, пояснял коллеге, что сам брал в АПГ в 2014 г., 2 недели. Под заказ просили 3 месяца, я сам Лонгхорн хотел, красный. Но время было рисковое, май 2014, поэтому взял Лэреми, но вишневый...

Алексей,
На момент заказа в мае 2014 у парней из АвтоПремиумГрупп была минимальная цена на новую машину, $70 000. У остальных дешевле $75 000 не было. Цена в Германии была $42 000. Себе они прилепляли $5 000. Вся остальная разница - таможня и логистика. Работают до сих пор. Если машина в наличии на складе в Германии, поставка - 2 недели
Про надежность сказать не могу, брал у них лишь одну машину. На клубном форуме никто кроме меня, кажется, про них не вспоминал...

Выдержка из переписки, из которой ясно, что я - не эндорсер) Как мне кажется...

В любом случае, удачи Алексею!
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418427 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

Максимум пишет: А не соврал ведь)))
Может вся история эта и есть цепочка нелепых совпадений))

Я думаю, это такое временное кидалово!!!, твою машину скажем бронируют за 1 рубль(а может и привозят) и она стоит!, а основная сумма оплаченная крутится у них на покупки других машин!!!, это называется безвозмездное привлечение денежных средств!!! :(
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418428 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

Магадан пишет: Только прочел всю тему...Получается, тут и моя доля вины есть, пояснял коллеге, что сам брал в АПГ в 2014 г., 2 недели. Под заказ просили 3 месяца, я сам Лонгхорн хотел, красный. Но время было рисковое, май 2014, поэтому взял Лэреми, но вишневый...

Не парься, все нормально!, никогда не знаешь когда люди захотят включить бизнес ПИРАМИДУ !)
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418431 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет:

Максимум пишет: А не соврал ведь)))
Может вся история эта и есть цепочка нелепых совпадений))

Я думаю, это такое временное кидалово!!!, твою машину скажем бронируют за 1 рубль(а может и привозят) и она стоит!, а основная сумма оплаченная крутится у них на покупки других машин!!!, это называется безвозмездное привлечение денежных средств!!! :(

Чего-то я не пойму, ты что заплатил все 100% денег?
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418465 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

555 (Сергей) пишет:

АЛЕКС888 пишет:

Максимум пишет: А не соврал ведь)))
Может вся история эта и есть цепочка нелепых совпадений))

Я думаю, это такое временное кидалово!!!, твою машину скажем бронируют за 1 рубль(а может и привозят) и она стоит!, а основная сумма оплаченная крутится у них на покупки других машин!!!, это называется безвозмездное привлечение денежных средств!!! :(

Чего-то я не пойму, ты что заплатил все 100% денег?

Привет Серега!, 85%.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард