×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ОСТОРОЖНО!!!

Подробнее
6 года 6 мес. назад #417550 от Plantaciy
Plantaciy ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Тоже как-то ждал 6 месяцев машину от официалов (дженсер), но я тогда знал, что с таможней какие-то проблемы, но на три месяца они просрочили, за это время она подарожала и единственное что удалось добиться, это чтобы цену не повышали...... там договор был так составлен.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417571 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

Plantaciy пишет: Тоже как-то ждал 6 месяцев машину от официалов (дженсер), но я тогда знал, что с таможней какие-то проблемы, но на три месяца они просрочили, за это время она подарожала и единственное что удалось добиться, это чтобы цену не повышали...... там договор был так составлен.

Да у всех свой геморой!)), но что то канторы в последнее время все борзее и борзее!, с выдачей машин и доков на них!
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417593 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Вчера сказал брокер ждать среды!!!((.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417597 от garic39reg
garic39reg ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет: Вчера сказал брокер ждать среды!!!((.

Лучше бы брокер сказал,что ждать 11 октября этого года.Терпения тебе.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417690 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

garic39reg пишет:

АЛЕКС888 пишет: Вчера сказал брокер ждать среды!!!((.

Лучше бы брокер сказал,что ждать 11 октября этого года.Терпения тебе.

Вот это точно!) , ждемс!
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417747 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Вот уже 11 октября! , пока тишина((. :( :whistle:
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417757 от garic39reg
garic39reg ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет: Вот уже 11 октября! , пока тишина((. :( :whistle:

Так отзвонись брокеру и уточни какой среды ждать. B) Даже трудно подсчитать количество потерянных тобой нервных клеток и кг. Вспоминаю себя 4-хлетней давности,когда отдал перегонщику 30 тыс ойро и несколько ночей просыпался в холодном поту в ожидании авто.Но все обошлось.Так что держись.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417769 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Так звоню каждый день!, и брокеру и директору и владельцу!!! :( , на таможенном посту идут проверки!, вот их ответ, ждите....
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417774 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Наличие проверок на таможенном посту,никак не влияет на таможню.Брокер таможит машину максимум два дня.А где ее таможат?Я могу узнать в чем проблема,смотря на каком посту она стоит.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #417776 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

Jeep-usa пишет: Наличие проверок на таможенном посту,никак не влияет на таможню.Брокер таможит машину максимум два дня.А где ее таможат?Я могу узнать в чем проблема,смотря на каком посту она стоит.

попробую уточнить, если скажут!(. , послали с ответом!, сказали- терпите, ждите, а то все испортите.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417786 от Get
Get ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
В России Crew по-прежнему в качестве грузовых таможатся только по договорняку.
Наличие договорняка – всегда риск.
В 2014 году два новых рэма были конфискованы в качестве вещдоков на Александровском посту и клиенты их не дождались.

На вашем месте я был не ждал, а активно действовал. Нужно получить у поставщиков информацию по таможне.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417811 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

Get пишет: В России Crew по-прежнему в качестве грузовых таможатся только по договорняку.
Наличие договорняка – всегда риск.
В 2014 году два новых рэма были конфискованы в качестве вещдоков на Александровском посту и клиенты их не дождались.

На вашем месте я был не ждал, а активно действовал. Нужно получить у поставщиков информацию по таможне.

Добрый день!, информацию не дают вообще никакую!!!, пытался 100 раз, но я в Питере, они в Москве, не могу жить у них в офисе!, да и работать надо тоже)., пока так как то...., уныло!( :(
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417812 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
У них даже их РЭМЫ на сайте, в категории (в наличии) значатся как машины ожидающие ПТС!!!, можете взглянуть, ссылка на сайт была на первой странице.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417840 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
На вашем месте я был не ждал, а активно действовал. Нужно получить у поставщиков информацию по таможне.

Друг, как бы не хотелось верить в хорошее, но имхо, какой-то развод...
Читая эту ветку, понимаю, что ты испытываешь, сам был в ожидании...
С Марком (Рыбак), царствие небесное, и Anrdey47, встретились один раз в Питере, в глаза друг другу посмотрели, и вот было понимание, что эти люди отвечают за слова)))
Ну, а тут, надо действовать, согласен...
Как говорил Станиславский...
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417987 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Привет всем!, повторюсь- информацию никто не дает(, но сейчас инфо такое, проверка уехала!, на время проверки ПТС на пикапы не выдавались, это распоряжение ЦАТ,) , ждут на днях возобновления разрешения на выдачу ПТС, как то так.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард