×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как проверить не кредитный ли авто?

Подробнее
11 года 1 мес. назад #188015 от Omir

Юрич пишет: странная ветка т.е.

Дилерские авто покупать нельзя???????

Попасть можно в с любым авто , на дилерском шанс маловероятен, но он присутствует
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188016 от Kostia
Ну как бы Бадлику уже посоветовали обратиться. В принципе в те деньги, что стоит машинка он сможет с помощью Марка хороший авто привезти.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188017 от budlik

Kostia пишет: Ну как бы Бадлику уже посоветовали обратиться. В принципе в те деньги, что стоит машинка он сможет с помощью Марка хороший авто привезти.

Такой привезти не получится, точнее получится но за другие деньги. А за другие я не хочу, потому что я пока не знаю понравится ли мне Рам в каждодневном использовании, я бы мог купить новый, но если не понравится я потеряю много с нового, а с такого авто если что я потеряю гораздо меньше. То есть мне нужна машина на пробу, поездить посмотреть.
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #188028 от Kostia
Тогда надо спросить у Марка, что можно притащить за такие деньги.

П.С. Может тебе его в кредит взять? Тогда все риски на банке.
П.П.С. Страховщики и юристы, подскажите, в операциях с недвижкой есть страхование титула. А применительно к авто ничего такого нет?
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Kostia.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188033 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Как проверить не кредитный ли авто?

budlik пишет:

Kostia пишет: Ну как бы Бадлику уже посоветовали обратиться. В принципе в те деньги, что стоит машинка он сможет с помощью Марка хороший авто привезти.

Такой привезти не получится, точнее получится но за другие деньги. А за другие я не хочу, потому что я пока не знаю понравится ли мне Рам в каждодневном использовании, я бы мог купить новый, но если не понравится я потеряю много с нового, а с такого авто если что я потеряю гораздо меньше. То есть мне нужна машина на пробу, поездить посмотреть.

В Вашем случае, для пробы, возьмите не такой нарядный экземпляр, прошедший через вторые или третьи руки. Месяца три хватит за глаза, чтобы понять ваше это или нет. А после продайте, дабы не участвовать в возможных ремонтах. В деньгах потеряете не много, ну а дальше в Клуб -за новым автомобилем. Удачи ;)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188037 от budlik

Kostia пишет: Тогда надо спросить у Марка, что можно притащить за такие деньги.

П.С. Может тебе его в кредит взять? Тогда все риски на банке.
П.П.С. Страховщики и юристы, подскажите, в операциях с недвижкой есть страхование титула. А применительно к авто ничего такого нет?

Да не , я не буду его покупать.
Я уже спрашивал у Марка еще в декабре, что можно пригнать.
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #188038 от budlik

Dim Ok пишет: В Вашем случае, для пробы, возьмите не такой нарядный экземпляр, прошедший через вторые или третьи руки. Месяца три хватит за глаза, чтобы понять ваше это или нет. А после продайте, дабы не участвовать в возможных ремонтах. В деньгах потеряете не много, ну а дальше в Клуб -за новым автомобилем. Удачи ;)

Я не хочу покупать то что мне не нужно. Мне нужна свежая машина минимум ларами крю но не новая за 1,5-1,6+- Нафик мне хлам, чинить его?
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем budlik.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188040 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Как проверить не кредитный ли авто?
Вы мне форумчанина под ником sas напомнили. Требования взаимоисключающие. Вторичка - гарантированный риск, первичка гарантированные потери в цене.
Устриц все же стоит попробовать ;)
Либо рискнув, либо потратившись.
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #188042 от budlik

555 (Сергей) пишет: Вы мне форумчанина под ником sas напомнили. Требования взаимоисключающие. Вторичка - гарантированный риск, первичка гарантированные потери в цене.
Устриц все же стоит попробовать ;)
Либо рискнув, либо потратившись.

До вчерашнего дня я не подозревал о таких проблемах на вторичке к сожалению. Если бы знал, то сделал бы по другому. Но все знать нереально)) Я просто вчера начал читать про то как оформить сейчас авто и наткнулся на эту проблему, поэтому и вопрос задал.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем budlik.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188043 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Как проверить не кредитный ли авто?
Честно говоря я тоже не предполагал глубины проблемы. Все когда то сводилось к тому, что ПТС у банка и всего то надо было опасаться - машин с дубликатом ПТС.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188045 от Kostia
Ну на самом деле не все так плохо, но риск есть.
Хотя - 50/50 - либо вляпаешься, либо нет
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188047 от Юрич

budlik пишет:

555 (Сергей) пишет: Вы мне форумчанина под ником sas напомнили. Требования взаимоисключающие. Вторичка - гарантированный риск, первичка гарантированные потери в цене.
Устриц все же стоит попробовать ;)
Либо рискнув, либо потратившись.

До вчерашнего дня я не подозревал о таких проблемах на вторичке к сожалению. Если бы знал, то сделал бы по другому. Но все знать нереально)) Я просто вчера начал читать про то как оформить сейчас авто и наткнулся на эту проблему, поэтому и вопрос задал.


да проверь ты платежки на покупку у нынешнего хозяина, я не видел еще не разу, чтоб банк автокредит на руки или на счет клиента бросал, банк платит салону.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188048 от Kostia

budlik пишет:

Kostia пишет: Тогда надо спросить у Марка, что можно притащить за такие деньги.

П.С. Может тебе его в кредит взять? Тогда все риски на банке.
П.П.С. Страховщики и юристы, подскажите, в операциях с недвижкой есть страхование титула. А применительно к авто ничего такого нет?

Да не , я не буду его покупать.
Я уже спрашивал у Марка еще в декабре, что можно пригнать.

И такая машина не получается?
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #188049 от budlik

Юрич пишет:

budlik пишет:

555 (Сергей) пишет: Вы мне форумчанина под ником sas напомнили. Требования взаимоисключающие. Вторичка - гарантированный риск, первичка гарантированные потери в цене.
Устриц все же стоит попробовать ;)
Либо рискнув, либо потратившись.

До вчерашнего дня я не подозревал о таких проблемах на вторичке к сожалению. Если бы знал, то сделал бы по другому. Но все знать нереально)) Я просто вчера начал читать про то как оформить сейчас авто и наткнулся на эту проблему, поэтому и вопрос задал.


да проверь ты платежки на покупку у нынешнего хозяина, я не видел еще не разу, чтоб банк автокредит на руки или на счет клиента бросал, банк платит салону.

Он платил налом говорит, и документы есть на покупку и машины и допов, но я честно любые могу нарисовать)) Но это не значит что эта машина обязательно кредитная, просто рисковать не хочется, так бы я ее купил.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем budlik.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188050 от budlik

Kostia пишет: И такая машина не получается?

Нет.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард