×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Американское моторное масло 76 Lubricants на пробу

Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #123364 от Ar41
Акция согласована с администрацией клуба и носит официальный статус.

Добрый день! Я представитель компании, которая уже 15 лет занимается импортом смазочных материалов из США. Мы решили в целях популяризации и повышения узнаваемости брендов, которыми мы занимаемся провести акцию по бесплатной замене моторного масла.

Подробно о нас здесь: 76oil.ru/about.html

Суть в том, что мы бесплатно предоставим масло для замены, а Вы будете с определенной периодичностью (~раз в неделю) отписываться о впечатлениях по работе двигателя (цвет, угар, звук работы двигателя, легкость запуска и т.д.)

Что нужно от участников:

1) Желание и возможность заменить масло в ближайшее время.
2) Техническая грамотность и возможность раз в неделю отписываться о результатах эксплуатации.

Кто готов принять участие в акции - записываемся!

1) Ник, авто, объем двигателя, тип коробки, год выпуска, текущий пробег.

Достаточно 3 желающих.

Наши масла имеют допуск Chrysler Material Standard MS-6395, поэтому являются рекомендованными производителем автомобиля.

Тем у кого бензиновые двигатели могу предложить масло 76 Lubricants Super Synthetic Blend вязкостью 5W-20 и 5W-30

Тем у кого дизельные двигатели могу предложить премиальное масло 76 Triton ECT Full Synthetic SAE5W-40 или 76 Guardol ECT Motor Oil SAE15W-40 с жидким титаном (!) (на лето)

Буду рад ответить на Ваши вопросы!
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123366 от 555 (Сергей)
555
6,7 TD Cummins
AКПП
2010
29000m
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #123368 от 555 (Сергей)
Надо Вас в список подходящих на дизель 6,7 масел внести.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123369 от Ar41
Было бы здорово! Вы первый участник, я так понимаю? Triton ECT 5W-40 синтетика?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123419 от 555 (Сергей)

Ar41 пишет: Было бы здорово! Вы первый участник, я так понимаю? Triton ECT 5W-40 синтетика?

Да, правильно.

Народ! Халява! Налетай!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123423 от Ar41
Не халява, а участие в маркетинговой акции :laugh: С еженедельным отчётом :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123424 от Get
Артур, а требования по форме, содержанию, параметрам публикации отчета есть? :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123425 от Ar41
Строгой формы отчётности нет - это будут Ваши субъективные мнения, кто-то вообще не замечает никаких изменений после замены масла, но писать тем не менее нужно.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123456 от 555 (Сергей)

Ar41 пишет: Строгой формы отчётности нет - это будут Ваши субъективные мнения, кто-то вообще не замечает никаких изменений после замены масла, но писать тем не менее нужно.

Субъективно и объективно...
Зимой еще можно понять запускается легче или нет, но мне Вебасто не даст оценить.
Звук, да бывает меняется. И даже в лучшую сторону. Спецы, у нас есть гидрокомпенсаторы в камнях?
Цвет. Да он будет иссиня черный через день. И если не так, то беда.
Угар он обязательно есть, пока не про меня. Но если он заметный, то масло не поможет.
Расход не оценишь, процент -+ съедается легким нажатие на тапку.
Моральное удовлетворение будет конечно большим.

В общем подумайте, что нам писать. Сравнивать качественное с самопалом очень легко. Сравнить идентичное трудно.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123521 от Vodyanoy(Алексей)
у меня 2 вопроса
1.а еженедельно отписываться до следующей замены?(я например мало езжу и след.замена неизвестно когда :laugh:
2.а не на рэме можно поменять?мне на патруле пора,да и ездит он у меня побольше :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123526 от MAKO
Оригинал 76?
Отличное масло! Смело рекомендую, раньше использовал на всех своих авто, пока ребята возили настоящее, потом соскочили с темы...

Могу и в акции поучаствовать, но сейчас езжу мало, езжу на 2-х колесах

5,9 Камень
93000 миль

А почем у Вас масло для дизеля? Можно в личку
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123530 от андрей787
акпп 5.7 немi 2010год 57 000 км
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123580 от Ar41

555 (Сергей) пишет:

Ar41 пишет: Строгой формы отчётности нет - это будут Ваши субъективные мнения, кто-то вообще не замечает никаких изменений после замены масла, но писать тем не менее нужно.

Субъективно и объективно...
Зимой еще можно понять запускается легче или нет, но мне Вебасто не даст оценить.
Звук, да бывает меняется. И даже в лучшую сторону. Спецы, у нас есть гидрокомпенсаторы в камнях?
Цвет. Да он будет иссиня черный через день. И если не так, то беда.
Угар он обязательно есть, пока не про меня. Но если он заметный, то масло не поможет.
Расход не оценишь, процент -+ съедается легким нажатие на тапку.
Моральное удовлетворение будет конечно большим.

В общем подумайте, что нам писать. Сравнивать качественное с самопалом очень легко. Сравнить идентичное трудно.


Нужно будет писать свои фактические впечатления, и все что захочется по этой теме. Масло качественное, если возникнет желание провести сравнения - пожалуйста.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #123582 от Ar41

MAKO пишет: Оригинал 76?
Отличное масло! Смело рекомендую, раньше использовал на всех своих авто, пока ребята возили настоящее, потом соскочили с темы...

Могу и в акции поучаствовать, но сейчас езжу мало, езжу на 2-х колесах

5,9 Камень
93000 миль

А почем у Вас масло для дизеля? Можно в личку


1) Да, оригинал. Гарантия качества 100%. Возим с завода, без посредников.
2) В акции поучаствовать конечно можно, если готовы отписывать свои впечатления об эксплуатационных характеристиках
3) Думаю всем интересна цена, так что напишу здесь:

76 Triton ECT 5W-40 - 1300 р./ галлон
76 Super Synthetic Blend 5W-30 - 187 р./ кварта
76 Super Synthetic Blend 5W-20 - 152 р./ кварта
76 Guardol ECT Motor Oil 15W-40 - 227 р./ кврата
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Ar41. Причина: Дополнил
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123591 от Ar41

Vodyanoy(Алексей) пишет: у меня 2 вопроса
1.а еженедельно отписываться до следующей замены?(я например мало езжу и след.замена неизвестно когда :laugh:
2.а не на рэме можно поменять?мне на патруле пора,да и ездит он у меня побольше :)


1) Если мало ездите, можно пореже отписываться, но хотелось бы до замены (чтобы весь цикл работы вы описали)
2) Акция проводиться в Рэм клубе... Но если коллектив и администрация не против видеть здесь отзывы по работе масла в Патруле - мы не против.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард