×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Американское моторное масло 76 Lubricants на пробу

Подробнее
11 года 8 мес. назад #137581 от AndreiMix
Всем Салют !!! Хотелось бы понять масло то путевое или есть альтернатива ?! А то мне менять скоро я еще не определился с выбором (
Подробнее
11 года 8 мес. назад #137699 от 555 (Сергей)
Альтернатива всегда есть. Если дизель смотри тут . 76 - путевое и не дорого. Артем Ar41 поможет, телефон в профиле.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #137708 от AndreiMix
Бензин Hemi, вот и хочу узнать как народ протестировал масло ? стоит брать или заливать Мопар ?!
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #137730 от Xromiks
Бери 76 масло спокойно. Качество хорошо и цена приятная. Я его тогда по акции везде залил, в мотор коробку и в мосты.
проехал 6000миль, машинка чувствует себя прекрасно.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Xromiks.
Спасибо сказали: AndreiMix
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138222 от Xromiks
Сегодня Рэмчик запросил change oil, хотя масло менял в начале лета ( 2.5 месяца назад). Менять или немного потерпит?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138224 от 555 (Сергей)
Неужели когда менял не обнулили? Если не скинется педалью, понадобиться сканер.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147703 от Solarys
А чего темка заглохла?Продавец ушел или масло какиш?Хотел просто тоже поменять...
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #147817 от Xromiks
Масло хорошее, я один из первых менял. скоро буду менять, пробег подошел. Вот только контакт не могу найти. Помню что офис на Озёрной 42

вот:
только телефон не нашёл
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Артур
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Xromiks.
Спасибо сказали: Ar41
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147829 от romandos77

Xromiks пишет: Масло хорошее, я один из первых менял. скоро буду менять, пробег подошел. Вот только контакт не могу найти. Помню что офис на Озёрной 42

вот:
только телефон не нашёл
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Артур

А как определено что масло хорошее???
По тому что мотор не стуканул ???
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147830 от Xromiks
мое мнение субЪективно. масло менял везде, проблема была в расходе бензина 30л на сотню, после замены масел 20-23 город. двигатель работает ровно, не заклинил!, голова двигла чистая. свечи чистые. заводится на ура. Да и роде это масло америкосовское что движку роднее.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147836 от Solarys
А как узнать что оно у них родное,а не паленка?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147838 от romandos77

Xromiks пишет: мое мнение субЪективно. масло менял везде, проблема была в расходе бензина 30л на сотню, после замены масел 20-23 город. двигатель работает ровно, не заклинил!, голова двигла чистая. свечи чистые. заводится на ура. Да и роде это масло америкосовское что движку роднее.

:)
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #147863 от AndreiMix

Xromiks пишет: Масло хорошее, я один из первых менял. скоро буду менять, пробег подошел. Вот только контакт не могу найти. Помню что офис на Озёрной 42

вот:
только телефон не нашёл
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Артур

телефон +7(926)8689368 Артур
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем AndreiMix.
Спасибо сказали: Ar41
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147928 от Ar41
В офисе есть все документы. Масло завозим из США самостоятельно. Подделывают, то что очень быстро продается на любом углу - Castrol, Shell, Mobil.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148227 от Ar41
Друзья, пришло время подвести итоги этой акции. Как бы это не было грустно, но она провалилась. Провалилась не потому что масло оказалось не хорошим, а потому что люди согласившиеся поучаствовать не отписывались о результатах / впечатлениях и т.д. Я никого не виню и пальцем показывать не буду) Прекрасно понимаю - занятость, лень и т.п. Тем не менее от того, чье мнение я получил, могу сказать люди остались довольны. Всем кто участвовал - спасибо!

Буду рад ответить на вопросы по теме / не по теме.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард