×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сообщение о неисправности пневмоподвески

Подробнее
6 года 5 мес. назад #418910 от Jeep-usa
континенталь
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418911 от Юрий
потскажите какое давление должно быть в пневмосистеме ,?
а то в позапрошлой зимой перезакачивали пневму в сервизе . показалось что стало намного жоще
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420707 от Maksim-Ram 1500
Всем привет! Подскажите, был ли к кого опыт замены на обычную подвеску? Кто ставил пружины вместо пневмо? Ram 1500
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420710 от Юрий
думаю скоро будет
у меня товарищ этим озадачен
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420711 от Юрий
потскажите какое давление должно быть в пневмосистеме ,?
а то в позапрошлой зимой перезакачивали пневму в сервизе . показалось что стало намного жоще
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420718 от Maksim-Ram 1500
Отлично, будем ждать! Интересно отличаются ли верхние чашки, где аморт с подушкой крепится
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420720 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Сообщение о неисправности пневмоподвески

Maksim-Ram 1500 пишет: Отлично, будем ждать! Интересно отличаются ли верхние чашки, где аморт с подушкой крепится

Пневмоподвеска меняется на пружинную без проблем. Переделали три машины. Верхние чашки одинаковые.
Спасибо сказали: Maksim-Ram 1500
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420721 от Maksim-Ram 1500
Дмитрий, спасибо за информацию! Может у Вас и в наличии детали для приобретения есть? Пружины итд?
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420723 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Сообщение о неисправности пневмоподвески
Все есть.
Спасибо сказали: Maksim-Ram 1500
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420725 от Major

Dim Ok Авто-Профит пишет: Все есть.


а какова цена такой замены?
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #420732 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Сообщение о неисправности пневмоподвески
Работа по замене передних стоек в сборе, задних пружин и аммортизаторов без демонтажа оставшихся элементов пневмоподвески (рессивера, блок клапанов, компрессор и.т.д.) - 12000 руб.
Удаление пневмосистемы из «мозгов» автомобиля - 5000 руб.
Стоимость комплектующих (новые аммортизаторы, пружины и сопутствующие детали) - прямопропорциональна пожеланиям заказчика :)
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: Maksim-Ram 1500
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420748 от Major

Dim Ok Авто-Профит пишет: Работа по замене передних стоек в сборе, задних пружин и аммортизаторов без демонтажа оставшихся элементов пневмоподвески (рессивера, блок клапанов, компрессор и.т.д.) - 12000 руб.
Удаление пневмосистемы из «мозгов» автомобиля - 5000 руб.
Стоимость комплектующих (новые аммортизаторы, пружины и сопутствующие детали) - прямопропорциональна пожеланиям заказчика :)


А в каких рамках находиться это прямопропорциональное? )))
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421485 от Maksim-Ram 1500
Дмитрий, спасибо Вам большое! Завершилась наконец то моя борьба с этой пневмой, спасибо за профессиональный и качественный подход к решению моей проблемы! Поставили пружинную подвеску, честно разницы с пневмой особо не заметил, что не может не радовать:)
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421486 от Maksim-Ram 1500
Если кому из одноклубников будут нужны компоненты пневмо подвески, подушки, компрессор итд, обращайтесь, рассмотрю вариант продажи
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421489 от Major

Maksim-Ram 1500 пишет: Дмитрий, спасибо Вам большое! Завершилась наконец то моя борьба с этой пневмой, спасибо за профессиональный и качественный подход к решению моей проблемы! Поставили пружинную подвеску, честно разницы с пневмой особо не заметил, что не может не радовать:)


Сколько все обошлось в деньгах?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард