×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сообщение о неисправности пневмоподвески

Подробнее
6 года 3 мес. назад #421490 от Maksim-Ram 1500
Мне все обошлось чуть больше 90тыс рублей с учетом удаления пневмы из мозгов автомобиля. Расходы на транспортировку деталей в расчёт не беру. Часть деталей выбрали не новые, с пробегом. Передние амортизаторы Bilstein у меня уже были в наличии, докупал только задние
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421491 от Maksim-Ram 1500
Бюджет сугубо зависит от пожелания по деталям, новое себе ставить или б/у
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421547 от Jeep-usa

Maksim-Ram 1500 пишет: Если кому из одноклубников будут нужны компоненты пневмо подвески, подушки, компрессор итд, обращайтесь, рассмотрю вариант продажи


Если у вас была проблема с пневмой,где гарантия что эти узлы исправны??Огласите стоимость запчастей,мы приобретем с удовольствием.МЫ ЛЮБИМ пневму и ее делаем))
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421548 от Maksim-Ram 1500
Климат для пневмы оказался не подходящим) Машина ночью в тепле стоит, днём морозы. Спору нет, пневма по ходовым вне конкуренции, но лично для меня когда на улице тепло. Подушки целые, проверяли. Блок управления сняли, лежит. За внутренности компрессора и блока клапанов ручаться не буду, не знаю в каком состоянии сейчас, хотя звук работы издавал)) Что Вас интересует из деталей?
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421549 от Jeep-usa
все запчасти.Ход мыслей правильный у вас,но климат здесь не причем))
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421557 от Pasha Bar
Перечитал все возможные ветки в форуме про эту пневму. Это зимой меня настигла подобная беда, на морозе падает перед, потом и зад начал, ошибки пневмы загараются, кнопки поднятия и опускания не реагирует, потом пишет что пневма перегрета подождите, до этого один раз менял 40а пред, больше он не горел. Потом загоняю в паркинг на ночь, утром завожу и как не в чем не бывало все ок. Выезжаю и после долгих стоянок на морозе все повторяется. Я с Астаны, и у нас в Казахстане нету официалом, да и просто норм сервиса на рам. Помогите что делать? куда смотреть? И уже тоже думаю поменять на стойки пружины заодно и лифт 6 дюймовый сделать, смотрю на BDS, но потом как с мозгами быть, не кому тут их перепрошить. Вообщем прошу советов по делу. Заранее благодорю .
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421558 от Maksim-Ram 1500

Pasha Bar пишет: Перечитал все возможные ветки в форуме про эту пневму. Это зимой меня настигла подобная беда, на морозе падает перед, потом и зад начал, ошибки пневмы загараются, кнопки поднятия и опускания не реагирует, потом пишет что пневма перегрета подождите, до этого один раз менял 40а пред, больше он не горел. Потом загоняю в паркинг на ночь, утром завожу и как не в чем не бывало все ок. Выезжаю и после долгих стоянок на морозе все повторяется. Я с Астаны, и у нас в Казахстане нету официалом, да и просто норм сервиса на рам. Помогите что делать? куда смотреть? И уже тоже думаю поменять на стойки пружины заодно и лифт 6 дюймовый сделать, смотрю на BDS, но потом как с мозгами быть, не кому тут их перепрошить. Вообщем прошу советов по делу. Заранее благодорю .



Здесь на форуме есть люди кто удаляет пневму из системы дистанционно, обращался к ним когда себе делал.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421560 от Pasha Bar
а кто подскажите? можно в личку номер если есть
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421561 от Pasha Bar
и с вами бы пообщался по опыту замены подвески, если не затруднит
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421562 от Zhelezjakka

Pasha Bar пишет: Вообщем прошу советов по делу. Заранее благодорю .


Скорее всего замерзает компрессор, так как "вода" в системе.
Искать утечки. Устранять. Сушить.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421563 от Maksim-Ram 1500

Pasha Bar пишет: а кто подскажите? можно в личку номер если есть


Отправил
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421564 от Pasha Bar

Zhelezjakka пишет:

Pasha Bar пишет: Вообщем прошу советов по делу. Заранее благодорю .


Скорее всего замерзает компрессор, так как "вода" в системе.
Искать утечки. Устранять. Сушить.


Утечки понятно поищем, потом же надо систему азатом заправлять или нет? калибровать? а это без компа как делать?
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421565 от Jeep-usa
основные утечки бывают в задних подушках,с азотом вообще все просто.Калибровать не всегда нужно
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421575 от АЛЕКС888

Jeep-usa пишет: основные утечки бывают в задних подушках,с азотом вообще все просто.Калибровать не всегда нужно

В среднем сколько может пневма отходить до первых ремонтных вопросов!?? , из вашего опыта работы с этим чудом техники).
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421589 от Jeep-usa
три года и не возить тяжестей
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард