×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Формат проведения нового слёта

Подробнее
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #6550 от Olekos 9-12
Пока железо горячо, предлагаю подумать над форматом проведения следущего слёта. Поскольку хочется и на следующий слёт застать тёплые деньки и пору отпусков предлагается провести его в конце Июля - начале Августа. Времени остаётся немного, а хочется проработать основательно.

Подытожив пожелания членов клуба, вырисовывается несколько вариантов. Чаще других звучало предложение организованного выезда и проведение слёта в Питере. Как я уже писал, это логичный шаг в рамках прогрессивного развития нашего Клуба. Также очевидно, да и опыт Январского слёта показал, что выезд загород с ночёвкой позволяет расслабиться и провести встречу в «подогретой» обстановке. Да даже просто выезд на природу в приятной компании уже куча позитива! А покрасоваться перед городом - это ж на зависть всем – такая колонна!!!

В общем, наметилось 4 основных формата за которые прошу голосовать. А уж если есть свои предложения, милости прошу – пишите!
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6552 от Get
С одной стороны, лично я - за дом отдыха.
Но учитывая факт того, что многие вряд ли смогут уделить слету пару дней (или даже один день целиком), возможно, целесообразен пикник.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6553 от ольга
Мне, например, безусловно больше нравится пикник. Просто потому, что меня очень много, а как следствие я теряю мобильность. Но не мне решать :)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6583 от Рыбак
Что по мне - Питер хорошо, да, Астрахань еще лучше, чем дальше - тем интереснее, но в принципе я приму любое решение большинства, но в палатках буду ночевать еще с большим удовольствием.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6586 от Миха
а я люблю спать дома, когда рядом жена и собака, поэтому ночевка на слёте только в случае чрезвычайно интересной программы...
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6587 от ольга
А что такое "чрезвычайно интересная программа"?
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6596 от Рыбак
Я предлагаю выехать в лес к озеру хотя бы в Тверскую область, ну можно даже в Калужскую, к водоему, поставить палатки, упицца водки и устроить дебош.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6597 от StrelokEf
Есть компромис - селегер и Питерцам близко и нам недолеко, и природа и водка :) для Марка. Согласен что надо организовывать общение - конкурсы там всякие - короче если мы сами себя не займем, то никто этого не сделает. Еще большой вопрос вовлечения новичков не все суперкомуникабельные люди, поэтому имеет смысл в таком ОРГАНИЗОВАННОМ общении всем знакомиться
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6598 от ольга
Обеими руками за :)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6599 от ольга
Селигер - страшное место...
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6602 от StrelokEf
вариантов может быть много Валдай большой :S
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6604 от ольга
страшный Селигер
Вложения:
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6605 от Странник
Странник ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Валдай-место чудестное!Но маленький минус-это заповедник.Если только забраться в совсем "медвежий угол".Я на предмет "пострелушек"(не путать с перестрелкой).Вот вариант одного из конкурсов:Самый меткий Рэмовод или Рэмолюб.:cheer:
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6606 от ольга
Я за пострелушки! Но вообще-то там даже распаковывать ружье нельзя. Кстати, в качестве объединения членов клуба можно использовать пневматические пострелушки. У нас есть аникс и ИЖ 512, например :)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6608 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
ага маленькие такие пострелушки,:) каждый поставит в кузов по пулемёту на 1500,на 2500 пушки,на 3500 уж даже ненаю и будем друг друга мочить:cheer:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард