×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Формат проведения нового слёта

Подробнее
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #7259 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Так пропрёт


Кстати, если у кого есть возможность лучше заранее получить карточку уастника и пропуск. Правда с этого дня за ними надо ехать на Тушку. Я смотаюсь туда на выходных и попробую всётаки взять на всех, а заодно разведаю что к чему. Кто тоже сможет айда со мной! :)
Последнее редактирование: 15 года 9 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #7271 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Уважаемые РАМоводы и все, все, все. Предлагаю назначить 11.07.08 Dead-line для регистрации.
Пора подбивать бюджет слёта и окончательно договариваться с отелями и.т.п.-всё, что связанно с покатушками. Всем кто присоединившимся позже или в самый последний момент мы будем рады, но гарантировать прохождение регистрации на АЭ будет сложно. Так, что если всё-таки соберётесь, то обязательно приезжайте на Воробьёвы горы и прокатитесь со всеми в колонне по городу!
Последнее редактирование: 15 года 9 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7300 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Господа!!! Завтра (11.07.08) открывается АЭ. Желательно, чтобы все кто может появлялись на нашей площадке и до 19 июля. Сам планирую заехать туду на этих выходных. Кто ещё захочет давайте соберёмся :).
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7351 от Douel
Я до 17-го в Москве не появлюсь. Во сколько сбор на площадке 19-го?
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7354 от Car-a-puzz
Olekos писал(а):

Так пропрёт


Кстати, если у кого есть возможность лучше заранее получить карточку уастника и пропуск. Правда с этого дня за ними надо ехать на Тушку. Я смотаюсь туда на выходных и попробую всётаки взять на всех, а заодно разведаю что к чему. Кто тоже сможет айда со мной! :)


В воскресенье 13-го смог бы подъехать на Тушино за карточками - вопрос куда там идти то за ними?
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7379 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Пока что не радует прогноз погоды на 19-е www.gismeteo.ru/towns7/27612.htm
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7396 от ОлеG
Дожди 19-ого, это ни есть хорошо:unsure:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7399 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
ОлеG писал(а):

Дожди 19-ого, это ни есть хорошо:unsure:

За 5 дней картинки могут ещё поменяться.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7416 от Car-a-puzz
ну ещё разок спрошу - где площадка то РЭМ клуба? С получением карточек благо проблем не возникло:laugh:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7421 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Что касается нашего места, то вот квадрат G5
www.autoexotica.ru/p2/s3/scheme.jpg

Сегодня туда заеду осмотрюсь и выложу инфу.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7422 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
С погодой блин, полный швах:(
weather.edition.cnn.com/weather/intl/forecast.jsp?...zipCode=339738777883
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7423 от ольга
Надо крепко задуматься о тентах.
Подробнее
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #7432 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Чего-то я тут задумался,а во-сколько встреча на ВГ 19-го,как обычно в 10.00?А то я завтра уезжаю,до 19-го не будет меня в онлайн.Олег,если время изменится,то мне протелефонь.:laugh:
Вложения:
Последнее редактирование: 15 года 9 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #7439 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Так. Как и обещал, последняя инфа по слёту.
(по умолчанию надеемся на хорошую погоду :))

Сбор, как обычно в 10-00 на ВГ. Так, что милости прошу. B)
!!! На ВГ все! по прибытию! сдают Дмитрию взносы!!!
Далее тусня на ВГ, ответы на вопросы специально приехавших и просто проходящих мимо :)
С ВГ выдвигаемся колонной на АЭ. Построение как в прошлый раз. Для связи предлагаю 18 канал FM (сетка d), а там посмотрим.
Маршрут до тушки тот же. По Косыгина до Бережковской, там на ТТК и до Ленинградки, далее по Волоколамки до той стрелки, под которую красиво разворачивались в прошлый раз.
Въезд через те же самые ворота.
Далее, все собираемся внизу и организованно все! (даже если кто-то уже получил) подъезжаем на оформление пропусков и карточек участников.
Стоимость всего ниже.
Получив документы, выстраиваемся и организованно и красиво въезжаем на АЭ! с ФА-ФА и т.п.
Площадка:
Я сегодня заезжал на АЭ и воочию убедился. Площадка прямоугольной формы, место G5, по сравнению с другими местами, где уже успели побывать и машины и участники, наша прямо-таки не поднятая целина! Травушка под ногами, а не пыль как у большинства. Места хватает. Предполагаемый план расстановки позже. Завтра будут готовы столбики (из нержи) и лента, думаю заеду отгорожу нашу делянку :).
По составу: нас 36 человек, 17 машин – RAMов 13 шт.
В распоряжении: 2 шатра, мангал, столы, стулья. Предупреждаю! Если уж мангал, один круглый пластиковый стол м.б. с зонтиком я привезу, да к тому же Миха :) опять поможет столом (это всё чтоб не покупать), то стулья, лучше раскладные, каждый привозит с собой! Хотя бы потому, что одному человеку 36 стульев обеспечить будет сложно. Шатры и кое-что ещё будем приобретать для этого раза и для следующих разов (когда на природу соберёмся).
По еде: неприятно сидит в голове ошибка Джипфеста, поэтому в этот раз закупка будет проходить централизованно. Прямо говоря, возьму это на себя, поэтому прошу не подводить – бюджет достаточно ощутимый и взносы Диме сразу по приезду на ВГ! Меню – шашлык (разный), овощи, выпечка, соки, воды, пиво (разливное живое свежее – буду брать накануне), в общем, как на нормальном пикнике.
Из развлечений: предлагаю как всегда НЕЗАБЫВАЕМЫЙ :) burn-out , перетягивание каната на траве: РАМ-РАМ, Jeep-Jeep, НИВА-ВСЕ МУЖИКИ :D. Если кто возьмёт с собой бадминтон, тарелку и т.п., тоже будет здорово. Есть ещё одна задумка ;) устроить прям в кузове Бассейн! Но это если с местными пожарными договоримся. Хотя - буду готов! :)
Участие в конкурсах АЭ и выезд с АЭ не регламентируется и, вообще, по личному желанию :).
Исключение только для тех, кто поедет пробегом по соседним областям! Поскольку нам для того, чтобы добраться с АЭ до "базы", может потребоваться до 3х часов, предлагаю выехать с АЭ не позже 7-8 вечера.
Пробег: на 8-мь забронированных номеров в Костроме и Суздале пока никто не покушался, а дорогу и остановки предлагаю обсудить на базе. Для ночёвки на базе, дабы не создавать проблем хозяину, брать свой комплект постельного белья, полотенца! плавки и тапки :) :) :)
Стоимость:
Участие в слёте: 1650р./человека. Взимается по прибытию на ВГ Дмитрием.
Участие в АЭ 300р./человека = 600р./машины. Взимается организаторами АЭ при оформлении документов.
Средняя цена двухместного номера 3000р. за двоих человек. Оплачивается самостоятельно при CHECK-INе или CHECK-OUTе. Шведка недорогая.
Вот!

P.S. Все мы люди взрослые… :)
Последнее редактирование: 15 года 9 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7441 от Рыбак
А плечо на дороге М7 где стоит, Олег? Идея есть у меня.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард