×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Формат проведения нового слёта

Подробнее
15 года 9 мес. назад #7122 от Douel
ОК, я заказал тематические бейсболки "DODGE RAM", постараюсь сделать до 19-го
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7124 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Игорян писал(а):

ОК, я заказал тематические бейсболки "DODGE RAM", постараюсь сделать до 19-го

Браво!!!Похвальная инициатива.
Вложения:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7125 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Нормально :)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7130 от ольга
У меня вопрос к организаторам. В прошлый раз, как я сейчас понимаю, нам очень повезло с погодой - не было ни жары особой, ни ливня. Что будет в этот раз, предсказать невозможно. Не стоил ли задуматься о крыше над головами. Это раз. А во-вторых, не хватало сидячих мест. Хорошо, бы, наверное, каким-то образом уведомить участников о необходимых и желательных мелочах. Например, что-то, на чем сидеть можно. Ну там вода чтобы в машинах была. Чувствую, что упускаю что-то важное, о чем тоже думала.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7134 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Оль, как только закончу регистрировать. Так всё это будет.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7135 от ольга
Я просто подумала, что имеет смысл озадачить одноклубников мыслями о тентах и стульчиках. Наверняка у многих есть.
Между тем, я свалю на дачу, видимо непосредственно до слета. И буду куковать без интернета, поэтому, например, узнать о нововведениях попросту не успею.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7150 от Рыбак
Ноутбук и три сотовых телефонов с СИМ-картами трёх ведущих сотовых операторов - верные спутники Рыбака, интернет без границ, лучше всего работает Билайн, потом Мегафон и в конце МТС.
А вот у Димы Скайлинк. Но Скайлинк это в Москве.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7200 от NERD
Мужики! Хоцца попасть на слет 19 числа с Игорем на его РЭМЕ... он как участнеггг проходит и одного приятеля уже взял... По правилам автоэкзотики можно только одного... На сайте автоэкзотики я подал запрос на участие под его бибикой, но думаю не прокатит. Резанут это дело, когда он будет въезжать с двумя челами... есть еще какойнить вариант чтоб туда как участнегг попасть? )))
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7202 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Ответил в чате, но ещё раз тут. Входить можно как гость АЭ за 500р.(входной билет). Потом найти нас и тусоваться.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7208 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Уважаемые участники слёта, прошу обозначить свои намерения по поводу участия в пробеге Ярославль-Кострома-Суздаль. Ночёвки в Костроме и Суздали. Стоимость номеров 3000р. и 2700. соотв-но.
Убедительно прошу определиться на этой недели! Иначе Вы затрудните мне подсчёты бюджета.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7221 от Миха
Миха не поедет, мах к Гене на вечерок, если найдём куда барбоса пристроить
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7222 от Странник
Странник ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Господа!А примерно в каких датах назначено ударить автопробегом "по бездорожью и разгильдяйству"?:)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7224 от Странник
Странник ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Вот,блин!Покопался на предыдущих страницах...выезд двадцатого.В этот день я еще буду зверски пьян:( Ладно,даст Бог не последний выезд
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7248 от Рыбак
Olekos писал(а):

Уважаемые участники слёта, прошу обозначить свои намерения по поводу участия в пробеге Ярославль-Кострома-Суздаль. Ночёвки в Костроме и Суздали. Стоимость номеров 3000р. и 2700. соотв-но.
Убедительно прошу определиться на этой недели! Иначе Вы затрудните мне подсчёты бюджета.

Вы чего енто, я вроде как в палатке собрался ночевать, а вы Рыбака в своды гостиницы?
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7256 от Douel
УРА! Сегодня получил пропуск и карточку участника на АЭ! :cheer: Кстати, друг тоже получил, но у него и его спутницы карточки участника на одно и тоже имя (на его имя). Как быть, менять ей карточу или так пройдет?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард