×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 17-18 мая - встреча клуба в Каменце-Подольском

Подробнее
9 года 11 мес. назад #294244 от Yar_Kiev
никто не забыт, ничто не забыто))
"але є одне але"... Пока что. Ждем лучших времен. А то как бы вместо родного государства (которому все равно не отдам) наши Рэмчики колорады не прихватили ((
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294245 от HERRIK
я лично через неделю-две у себя на огороде начинаю АТО (первые сепаратисты уже появились и активно размножаются).:-))
Спасибо сказали: Get, Yar_Kiev
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294248 от White ShadoW
уже представил себе эту АТО. Герман на рэме давит колорадов :))))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294250 от HERRIK
нееее... запланирован жесткий химический геноцид:-))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294251 от Yar_Kiev

HERRIK пишет: нееее... запланирован жесткий химический геноцид:-))

тихо-тихо, не вслух, а то они сейчас "дружественные войска" позовут и отделят часть твоего огорода)) Ты же урезаешь их права на поедание твоей картошки, да еще и геноцидить собрался)))
Спасибо сказали: White ShadoW
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294252 от White ShadoW
Герман, а как же Женевская конвенция?! это же бесчеловечно их так вот!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294253 от HERRIK
я узнавал - они читать не умеют...
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294254 от HERRIK
я ж говорю - они ни читать ни писать не умеют по-этому конвенцию ни читали и ест-но не подписывали... так что на них не распространяется.:-)))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294630 от Геннадий70
Молодцы что выбрались! А когда в Запорожье соберемся? Я ж всех вас жду!!!
Спасибо сказали: White ShadoW
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294698 от HERRIK
можно было бы, к примеру, на День Незалежності... там и выходные вроде будут... но все зависит думаю от обстановки.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294770 от Yar_Kiev
Я лично поеду на Юго-Восток только после успешного выведения всех колорадов. Тем более с семьей...
А так я всегда за!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294827 от Kuzen
Прошу пардону, но наверное не совсем корректно, про колорадов и сепаратистов , вы уж определитесь или про отдых или про политику .
И вообще , георгиевская ленточка это не колорады, за это наши деды погибали, и за вашу в том числе свободу .
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294829 от White ShadoW
Александр, Ваша реакция оч четко подтверждает наличие информационной войны. сепаратисты в У-не скрываются под георгиевскими ленточками, вводя Вас в заблуждение. мы, украинцы, прекрасно понимаем значение георгиевских лент, но в данной ситуации произошла умышленная подмена ценностей. одной из целей такой подмены и был вызов взаимного непонимания. Ярослав подразумевал под колорадами сепаратистов, под их истреблением - стабилизацию ситуации в стране.

далее, плз, никаких обсуждений политики
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294830 от Kuzen

White ShadoW пишет: Александр, Ваша реакция оч четко подтверждает наличие информационной войны. сепаратисты в У-не скрываются под георгиевскими ленточками, вводя Вас в заблуждение. мы, украинцы, прекрасно понимаем значение георгиевских лент, но в данной ситуации произошла умышленная подмена ценностей. одной из целей такой подмены и был вызов взаимного непонимания. Ярослав подразумевал под колорадами сепаратистов, под их истреблением - стабилизацию ситуации в стране.

далее, плз, никаких обсуждений политики

Что бы не было непонимания называйте вещи своими именами , ведь так просто ,правда.
а про ленточки мне тож непонятно-неприятно зачем надо было прикрываться этим символом .
а колорады это так же продукт инфовойны , если что .
всё-всё молчу про политику .
А вообще я в этом году собирался к родственникам под Черновцы на машине, Потом хотел в Яремчу махнуть ,но что то после телефонных разговоров решил пока отложить.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294831 от White ShadoW
в западных областях все ок, но лучше повременить.
Модераторы: Александр ЮГmmaxОкорокЭдуард