×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ГАИ , ДПС... С днем рождения!!! Поздравлямба!!

Подробнее
11 года 9 мес. назад #132369 от susanin

zero67 пишет: Вот и подошли к самому интересному....откуда-тупо статистика...ну положим как офицер да плюс должность...эдак рублей 300-350 (по тем временам) надбавка...по нонишним рублей 1000-3700...ОФИЦИАЛЬНО....
А ежели не официально...ну скажем так...совсем не официально...экипаж собирал по тем временам 3000-10000 руб..сейчас 25000-100.000...в СУТКИ!...из них заносил выше-к проверяющим как несут службу-(не к Вам- НЕТ!-боже упаси! как можно!) 1000-5000 в те времена (в сутки) и 10.000-30.000 сейчас (в сутки)..Но Вы то этого конечно же НЕ ЗНАЛИ!!! Секрет полишинеля...
ПыСы:Ну а как стать инспектором... или на пост ....или на пост весового контроля...ну там в смысле заноса...могу рассказать...если Вам интересно...особенно на золотой Ваш Ростовский...



не ругайтесь. рыба гниет с головы. меня лично наши гайцы устраивают. B)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132373 от zero67
Та я и не ругаюсь. Не для ругани создавал эту ветку. Тока зачем черное называть белым?...Все здесь автомобилисты...и все всё знают...Меня тоже устраивают НАШИ гайцы!!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132383 от SHERIFF
Золотой - это Аксайский мост :)
А говорить о службе может только человек который был и на том и на этом берегу. Начинал я трудовую жизнь в 11 лет на радиорынке, торгуя дискетами и т.п. Был и таксистом.
А по поводу легкого заработка в миПОлиции не соглашусь и от темы отпишусь, т.к. уже 4 июля :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132385 от SHERIFF

zero67 пишет: Та я и не ругаюсь. Не для ругани создавал эту ветку. Тока зачем черное называть белым?...Все здесь автомобилисты...и все всё знают...Меня тоже устраивают НАШИ гайцы!!


так жезл то черно-белый. Вот твоя часть постов черная, а моя белая ;)

Вложения:
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132391 от zero67

SHERIFF пишет: Золотой - это Аксайский мост :)
А говорить о службе может только человек который был и на том и на этом берегу.

А чёж....Прокуратура что не имеет права говорить?....
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132425 от SHERIFF

zero67 пишет:

SHERIFF пишет: Золотой - это Аксайский мост :)
А говорить о службе может только человек который был и на том и на этом берегу.

А чёж....Прокуратура что не имеет права говорить?....


Про прокуратуру тоже можно тему создать :) как и про любую гос. структуру. или там "не заносят"? ;)

и опять же таки - про прокуратуру может говорить тот кто там работал. я например там не работал, вот и говорю за свою службу.

Хотя судя по сериалу там все ездят исключительно на общ. транспорте и дедушкиных жигулях.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132428 от Дядя Шломо
Гайцы у нас много водителям помогают, чтобы пробок меньше было? Или они всё же больше по поборам специалисты?


Подробнее
11 года 9 мес. назад #132430 от zero67
Чёж не заносят...заносят....причем теже коррупционеры... :evil:
И ездят исключительно на...РАМах :P
Просто Владимир( извини за панибратство!) ваш брат всегда на виду-24\7\365...а с остальной системой человеки сталкиваются только по нужде...великой...поэтому и не видно...и работает эта система не так как ГИБДД...потому как плановое хозяйство только в ГИБДД..в остальных системах всё эпизодически...не просчитать...
А вот моё личное мнение по этому поводу таково!!ВСЕМ нам выгодны поборы со стороны ГИБДД!!Потому как привыкли нарушать..да зачастую и любим нарушать! Вон про тонировку пишут у нас же -НЕ СНИМУ! потому как нравится! А закон Вам что-насрано?(извиняюсь за грубость).Не нарушай! И не будешь платить!Разве нет?А то что тонировка вообще ЗАПРЕЩЕНА ВО ВСЕХ СТРАНАХ-ничё? Они чё там все тупые? Или мы особенные?Это безопасность! Причём ваша же! А не каприз ГИБДДшников!
Не нарушаешь-не платишь-не берут-начни с себя!!
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132431 от Дядя Шломо
Вот, здесь тоже хорошо видно... даже ещё лучше...:-)


Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132432 от zero67
В той же америке в дорожную полицию переводят в наказание-я ошибаюсь? Слава поправь...Дорожная полиция это низшее звено в системе
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #132433 от Дядя Шломо

zero67 пишет: В той же америке в дорожную полицию переводят в наказание-я ошибаюсь? Слава поправь...Дорожная полиция это низшее звено в системе


НЕ прав.

NYPD - New York Police Department - лозунг "New York Finest", т.е. "Лучшие в Нью-Йорке", что-то типа этого. Дорожная полиция не имеет градаций на "нижнее звено" или ещё там что-то...

FDNY - Fire Department of New York - лозунг "New York Bravest", т.е. "Самые храбрые в Нью-Йорке".

Говорите после этого про "национальную идею" в России, когда даже здесь у нас лозунга нормального не придумать. Не потому, что креатива мало, а потому, что все лозунги суровой российской действительностью делаются недействительными. Кроме, конечно, песенки Семёна Слепакова, которая и является своеобразным лозунгом.

И к полицейским, и к пожарным люди обращаются в Америке за помощью, когда она нужна, и получают её, иногда в самых экстремальных случаях, иногда даже ценой жизни этих людей, как произошло 11 сентября, когда погибли многие сотни пожарников и полицейских, которые первыми ринулись к первой башне.

Никому даже в голову не придёт давать им взятку или просить о чём-то противозаконном. Сами они никогда в жизни не додумаются такие взятки не то, чтобы вымогать, но и брать, если бы предложили. Такого концепта просто не существует.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132434 от SHERIFF

zero67 пишет: Чёж не заносят...заносят....причем теже коррупционеры... :evil:
И ездят исключительно на...РАМах :P
Просто Владимир( извини за панибратство!) ваш брат всегда на виду-24\7\365...а с остальной системой человеки сталкиваются только по нужде...великой...поэтому и не видно...и работает эта система не так как ГИБДД...потому как плановое хозяйство только в ГИБДД..в остальных системах всё эпизодически...не просчитать...
А вот моё личное мнение по этому поводу таково!!ВСЕМ нам выгодны поборы со стороны ГИБДД!!Потому как привыкли нарушать..да зачастую и любим нарушать! Вон про тонировку пишут у нас же -НЕ СНИМУ! потому как нравится! А закон Вам что-насрано?(извиняюсь за грубость).Не нарушай! И не будешь платить!Разве нет?А то что тонировка вообще ЗАПРЕЩЕНА ВО ВСЕХ СТРАНАХ-ничё? Они чё там все тупые? Или мы особенные?Это безопасность! Причём ваша же! А не каприз ГИБДДшников!
Не нарушаешь-не платишь-не берут-начни с себя!!


В др. системах "эпизоды" подороже в разы. :laugh:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132435 от SHERIFF
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132436 от SHERIFF
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132438 от zero67
Да Владимир...подороже...и не в разы...а в десятки и сотни раз...имеет место...
А по видео...ну обнаглели ребята...не занесли вовремя...или мало занесли...или начальник мало занес-план не выполнил....или смена руководства в районе...ВСЁ! больше причин нет!..А! Вру! Есть!! Есть ещё план в УСБ! У них же тоже палочная система!
Спасибо сказали: SHERIFF
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард