×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ДПС отобрала права за мнимую "встречку". (развязка на странице 27)

Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183793 от Дядя Шломо

Plushkin пишет: Поздравляю, Слава.
Прочитав твой рассказ, можно надеяться на исправление нашей бывшей милиции)


Если честно, я сам был поражён, приятно поражён всему процессу ПОСЛЕ задержания прав, т.е. сегодня. До сих пор в возмущении по поводу 19-го числа, и в восхищении по поводу 21-го.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183794 от Plushkin
Посмотрим перезвонит ли этот начальник тебе, как обещал.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183795 от дайвер(Леонид)

Дядя Шломо пишет:

Plushkin пишет: Поздравляю, Слава.
Прочитав твой рассказ, можно надеяться на исправление нашей бывшей милиции)


Если честно, я сам был поражён, приятно поражён всему процессу ПОСЛЕ задержания прав, т.е. сегодня. До сих пор в возмущении по поводу 19-го числа, и в восхищении по поводу 21-го.

. Тебе уже РОДИНА начинает нравится ? :woohoo:
Спасибо сказали: ЯШа, ZAhAR(Валера), Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183798 от ЯШа
а все равно, поголовно все америкосовские копы лучше наших , да , Слава? :)
а прикиньте, сейчас этот товарищ из органов почитает сайт, пометит все, что ему интересно и поможет в работе... :) и видимо, некоторых советчиков начнут чаще останавливать :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183799 от дайвер(Леонид)
Теперь можно в теме голосовалку устраивать: Кто рад данному событию, кто нет, а кто ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ..... :lol:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183800 от ЯШа
Я рад всегда, когда заканчивается хорошо.
Кстати, в Окее распродажа регистраторов по 999 руб, видел сегодня рекламу.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183802 от Vse_budet_ok (Наталья)
И все-таки... справедливости ради... хотелось бы знать... выезд (заезд) на встречку-то всё же был или нет?
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183803 от КузьмичЪ

YANыч пишет: Я рад всегда, когда заканчивается хорошо.
Кстати, в Окее распродажа регистраторов по 999 руб, видел сегодня рекламу.

а я иду сегодня его покупать. сразу два.
характеристики не плохие
фул, экран, карта 32Мб (не входит в комплект), пишет по 15 минут по кругу,год гарантии, т.е. обмен прямо в ОКЕе в теч года
больше ничего не знаю
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем КузьмичЪ.
Спасибо сказали: Дядя Шломо, Garry NYC
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183804 от Дядя Шломо

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Ну Слав. Честно и не сомневался , что вернут со штрафом. Потому кроме первой страницы этой темы и не читал ничего.


Саша, штраф штрафу рознь. И какая именно часть статьи тоже - большая разница между 3-й и 4-й. По 3-й статье это 1500 рублей, и без проблем с повтором - не существует другого наказания, более жёсткого, чем 1500 рублей, сколько ты его ни делай. А по 4-й статье это или 5000 или лишение, но повтор уже будет 5-я статья, что только лишение. Это очень важно.

Ну и да, в Сбербанке сегодня с квитанцией дал 5000 рублей одной бумажкой, а мне дали сдачу 3500 рублей, во. Теперь я могу 3500 рублей потратить по своему усмотрению. А так бы, по 4-й, дал бы эту бумажку, и усё. Это на 3500 рублей лучше! Но самое главное - это риск лишения исчез, т.к. нет 4-й, и значит нет риска повтора.

Ну, а насчёт того, что ты кроме первой страницы ничего не читал... ну, возможно, и правильно, если учитывать то, какую здесь хрень иногда кто-то пишет, зачем-то. Например,

SergA пишет: Я думаю, что Слава понимаю что накосячил, давно нашел административно-финансовый ресурс по возврату прав.
А нам потом объявит как он уделал подлых гайцев и по закону отжал свои права


Я уже не говорю о той неадекватной клоунаде этого персонажа Зеро67, которому даже Председатель вынужден был сделать предупреждение о неминуемом 2-х месячном бане, в лучшем для него случае.

Кстати, перечитывая вчера тему, на сон грядущий (которого было совсем мало из-за многих дел), ещё раз констатировал для себя, какую большую помощь мне оказали многие форумчане, и которая пригодилась! И Олигарх, и Андрей Питерский, и Влад 86 с его Мистером Х, и сам Председатель (кое-что обсуждали по юр. вопросам), и многие, многие другие. Даже Юрич, который меня когда-то называл сдристнувшим жидом (за что был тогда забанен), и который меня всё время дрочит (в смысле троллит), даже он помогал, достаточно хорошо помогал. И я могу ещё очень длинный список написать, кто помогал. Да, вобщем-то, список понятен - "Спасибо" я ставил возле каждого конструктивного поста. Собственно, некторые посты моего питерского приятеля SergA тоже заслужили "Спасибо", которое я ему ставил, и не раз, только вот он, сцуко, любит меня троллить, этого не отнять.

Ну ещё раз, спасибо вам, друзья!

Надеюсь, что тема была полезной не только для меня - с системой бороться не надо, её надо использовать в рамках закона и в рамках своих собственных законных прав. Что и было сделано.

А все, кто слюни распустил и кто советовал мне с повинной идти и каяться - слабаки. Но вас я тоже люблю и буду защищать, если понадобится.


Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183807 от Александр ЮГ
Предлагаю на этом закончить. Слава молодец. Кто помог - люди. Кто флудил и тролил - черти.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард