×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Кто чем на хлеб зарабатывает? Сотрудничество

Подробнее
11 года 6 мес. назад #148951 от Gleb
футбольные поля, плоскостные спортсооружения, благоустройство территории. Фирма молодая, всего 4 года...будем рады сотрудничеству
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148973 от Олег
Учредитель и руководитель охранного предприятия. Охранные услуги, сопровождение грузов, монтаж и обслуживание систем охранных и пожарных сигнализаций, систем пожаротушения, систем видео наблюдения, СКУД, и т. д. в общем всем, что связано с безопасностью.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148974 от Блинкер
Производство и продажа муки. Есть пока не загруженные мощности на 250-300 т\месяц. ГОСТ. Если кому надо, то думаю что найдем взаимовыгодные условия.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148980 от Suslik
Спец по установке систем видеонаблюдения.загородные дома,предприятия,офисы и все , что требует пригляда.контроль доступа и досмотрового оборудования...домофоны и всякая
Сопутствующая мелочевка...своя контора- занимаюсь этим уже 15 лет... В основном Москва и 100 км зона вокруг..

Хотя В регионы тоже ездим с удовольствием))))))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148984 от Mikail
Лес круглый
Пиломатериал сырой , сухой , строганный
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #149002 от servikk

Suslik пишет: Спец по установке систем видеонаблюдения.загородные дома,предприятия,офисы и все , что требует пригляда.контроль доступа и досмотрового оборудования...домофоны и всякая
Сопутствующая мелочевка...своя контора- занимаюсь этим уже 15 лет... В основном Москва и 100 км зона вокруг..

Хотя В регионы тоже ездим с удовольствием))))))

Вот как кстати..))
Мне на даче нужно установить камеры. Хочу узнать цену вопроса:
4 камеры (уличные, хорошие, чтоб было видно лицо.. и желательно хотя бы две из них чтоб в темноте работали)))
Соответственно сервер, проводка и тд и тп...
Да и с Вашей установкой и гарантией, под ключ.
Да и какова абонентка если эту систему на вневедомку подключать...
Камеры будут работать не постоянно, а только в отсутствии хозяев...

ЗЫ: участок в 12 км от МКАД по Домодедовской трассе.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149037 от Михаил (KMM7777)
Ппивет. Есть надобность перевести две единицы техники из Питера до Москвы.
Скоко денег? Не трёп.Отправка готова.
Пиши в личку
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149040 от Чабан
Автовозы есть в наличии. Европейский допуск. Если чтонадо-привезем
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149056 от Михаил (KMM7777)
И ещё раз здравствуйте!
Сначала всё прочитал. Я человек новый, для меня, как и для многих новичков, тема интересная. Поэтому сразу откликнулся, особено по злободневным темам.

О себе из последнего.
ОСНОВНОЕ - Строительство, обслуживание, запчасти на вездеходы HAGGLUND BV206 (ЛОСЬ).
СОПУТСТВУЮЩЕЕ - Всё для OFF-ROAD.
Мультибрендовый магазин по лебёдкам и акссесуарам к ним ДИЛЕР..
Свет (любой: PROLight, WARN и пр.), ДИЛЕР
HI-Jack, троссы и прчие акссесуары. ПО РЯДУ ПРОДУКЦИИ ДИЛЕР
Основатели Компании - Спортсмены с большой буквы. Штурманы - мастера спорта России.
Магазин существует порядка 10-лет и находится по адресу: Москва, Сколковское шоссе, 31, стр.1 ТД Спорт-Хит.

Как владелец RAM и совладелец этого магазина, приглашаю Участников данного сайта в гости.
Членам клуба Гарантирую 10% скидку, каек минимум.

ЧТО МОГУ - если затеемся по OFF-ROAD, приганю вездеход, чтобы нас несчастных вытаскивал.
ЧЕМ МОГУ - дом на берегу озера Селигер,когда там не проживает моя семья, принимает Культурных и Приличных Гостей. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Спасибо сказали: Dokas, s450(Станислав)PW2500
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149066 от Михаил (KMM7777)
У меня Брат появился по жизни. Врач-реаниматолог!!! Люблю и Уважаю его Больше Жизни. Если знаешь фамилию - Сачков Николай Владимирович, откликнись.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149130 от Kaijū

servikk пишет:

Suslik пишет: Спец по установке систем видеонаблюдения.загородные дома,предприятия,офисы и все , что требует пригляда.контроль доступа и досмотрового оборудования...домофоны и всякая
Сопутствующая мелочевка...своя контора- занимаюсь этим уже 15 лет... В основном Москва и 100 км зона вокруг..

Хотя В регионы тоже ездим с удовольствием))))))

Вот как кстати..))
Мне на даче нужно установить камеры. Хочу узнать цену вопроса:
4 камеры (уличные, хорошие, чтоб было видно лицо.. и желательно хотя бы две из них чтоб в темноте работали)))
Соответственно сервер, проводка и тд и тп...
Да и с Вашей установкой и гарантией, под ключ.
Да и какова абонентка если эту систему на вневедомку подключать...
Камеры будут работать не постоянно, а только в отсутствии хозяев...

ЗЫ: участок в 12 км от МКАД по Домодедовской трассе.


Тоже интересует данный вопрос, только 108 от МКАДа.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149155 от Динамит
Занимаюсь шинами и дисками, шиномонтаж! Можайское шоссе! В личку пишите!
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #149331 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Кто чем на хлеб зарабатывает? Сотрудничество
Соучредитеть и рукововодитель лизинговой компании. Все легковые автомобили, кроме ГаЗов, ТаЗов и прочих ...аЗов.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149336 от sirantony
Ультразвуковой контроль сварных соединений и основного металла. antiknk.ru/
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149344 от Vlad86
Продажа и установка: Спутникового и эфирного оборудования, систем вентиляции и кондиционеров, систем видионаблюдения, спутниковый и наземный интернет,компьютеры и оргтехника, автозвук. Широкоформатная и интерьерная печать-реклама наружняя , сувенирная продукция остальное не помню, в :laugh: опщем всем!)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард