×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Кто чем на хлеб зарабатывает? Сотрудничество

Подробнее
11 года 1 мес. назад #194460 от МЕХАНИК
О-о, сосед:-)!
Я ремонтирую самолеты, по большей части семейства Bombardier: Global Express, Challenger 604/605. Аэропорт Внуково.
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #194489 от Ferg
"Эйр Клининг Рус". Устранение неприятных запахов (в т.ч., въевшихся) любого происхождения (в т.ч., запахов прокуренности, гнили, плесени, трупных, после пожара, наводнения и т.д.) в любых помещениях (гостиницы, рестораны, бары, клубы, квартиры, дома и т.д.), и любом транспорте (авто, ж/д, морском, речном, воздушном).
Профессиональное оборудование, специальная химия. Продажа и оказание услуг.
Официальный дилер Корпорации "ProRestore Products" (США). www.prorestoreproducts.com
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194555 от Plushkin
Производство хлебобулочных и кондитерских изделий.
Поставка готовых и замороженных изделий по Москве и МО.
www.panem.ru
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194700 от V.V.
Более пятнадцати лет профессионально занимаюсь организацией и проведением, режессированием культурномассовых мероприятий и концертных программ.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194712 от tsyden
Производство, реализация и доставка технических газов в регионах Бурятия, Якутия, Забайкальский край.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194783 от CHEVRON
Моя компания «Ойл Стрит» является официальным дистрибьютором, дилером и партнером целого ряда мировых производителей и брендов аккумуляторных батарей, смазочных материалов, авто-химии, авто-косметики и имеет честь предложить В настоящее время мы предлагаем Вам весь перечень смазочных материалов: Mobil.Esso.Shell.Chevron.Petro-Canada.Castrol.GT Oil.Teboil.Texaco.G-Energy.Газпром-Смазочные материалы.Toyota.Nissan.Mitsubishi.Mazda.Suzuki.
Yamaha.Honda.Subaru.Eneos.Totachi.
А также: автохимию и автокосметику (Master,Super-X,Jet-Go,Formula-1,K&W,Turtle Wax,Versa Chemical) Аккумуляторные батареи Volt. Bosch.Varta.Extra start.Red force.Black horse.Amper.Аляска.Puma.Mutlu.Cobat.
В случае Вашей заинтересованности помогу чем смогу.
www.oilstreet.ru
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194847 от Rumba
Аренда и сервис погрузчиков.
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #194877 от Борис
Основной бизнес мало кому будет интересен.
Могу помочь с тахографами, если будет интересно перевозчикам.
Есть еще бизнес по продаже водно-моторной техники и комплектующих к ней. Если есть оптовые предложения по бюджетным лодкам (пвх, пластик, амг) и подвесным моторам (Yamaha, Mercury, Suzuki, Parsun), то буду рад сотрудничеству.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Борис.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194888 от Zoomik™
Частное охранное предприятие, пультовая охрана жилых и не жилых объектов
по Москве и Московской области, с выездом вооруженных нарядов полиции!
Оборудование объектов средствами охранной и пожарной сигнализации и видеонаблюдения.
Физическая охрана.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194889 от Дрозд
Поставка, монтаж и пусконаладка систем вентиляции и кондиционирования. И монтаж систем отопления, водоснабжения и все по электрике.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194894 от sergeevich1980
Так на всякий случай.
Продажа, обслуживание и дизайн аквариумов.
Ну и вообще все что с этим связано.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194932 от сергей (570)
запчасти б/у на все виды иномарок (за искл РАМов ) www.rosparts.ru.
Все что связано с автомойками: покупка, продажа, консультирование, оперативное управление и т.д.
А так же оч интересно убыточный бизес :woohoo:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #195387 от garrigan
Я - частный риэлтер, работаю по Москве и М.О - квартиры, комнаты, земля, дома - всё от устных бесплатных консультаций до "работы до победы!" Так что кому что по недвижимости - буду рад помочь!
(арендой и комм.недв.не занимаюсь, только жилая)
Кроме этого - у меня своя артель мастеров, строим дома и баньки - не Хонка, конечно, но качественно и ответственно!
Как-то так.
Спасибо сказали: Ferg
Подробнее
11 года 1 мес. назад #195444 от Izja
Строю дома, бани из бруса, беседки и т.п. Черчу 3D модели перед постройкой (по желанию) -это в качестве рекламы. Работаем с другом вдвоем. По мере роста заказов планируем и расширение штата. Если кто-нибудь занимается продажей, производством бруса и строительных материалов на юге подмосковья (желательно) - можем сотрудничать. Пишите в личку, если что, могу выслать что-то типа портфолио.
Подробнее
11 года 1 ч. назад #202144 от Konkovskiy
www.pocketbook-int.com/ru

Я скромный московский менеджер в компании производителя :)
Ведаю оптовыми продажами сих девайсов по Москве и Санкт-Петербургу.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард