×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Установил новых выхлоп на 1500 hemi 2011

Подробнее
10 года 8 мес. назад #218245 от CelicaT231
Кстати, заглушил дырку под ЕГР. В новом коллекторе нет ее. Вопрос-чем грозит?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #244264 от PRORAB
Привет. Тема интересная. Отпишись как дальше дела пошли. И если не трудно кинь ссылки на коллектора.
Если можно с фотками как обмотал коллекторы.
А то как то тема оборвалась.
В место катов обманки ???
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #244456 от Celica
Привет.
Коллектора :
www.shophemi.com/p-2438-american-racing-headers-1-...headers-no-cats.aspx

Обмотал как обычно, ничего сложного в этом нет. Мотаешь чтобы половина следующего витка налегала на предыдущий виток.
Мне прислали кит для 2wd. Один ранер упирался в хвостовик, в результате чего пришлось немного переварить.




Поставил обманки, но и без них чек не горел. Катов нет
Впечатления?
Ну, во первых: динамика поменялась. На высоких оборотах прям пинком дает первые 2 передачи. Третья длинная, все портит. Низы не изменились.
Во вторых: звук. Стало слышно каждый горшок. На светофорах я субару (бубубу)
В третьих-без катов воняет выхлоп, и это меня печалит.
Ну а так: очень громкий... Низы очень сильно гудят, меня слышат все. Поэтому я установил 1 резонатор, и собираюсь еще один вварить, т.к. одного мало. Кишки трясет, надоедает. А звук зверский, не поспоришь:)
Я их с расчетом на чаргер брал, но-теперь задумываюсь, нахер мне чаргер - и так хватает:)

Самый важный доп: обмотать термолентой трубу под поддоном акпп. Реально в пробках перестала греться акпп. Раньше под 80 зашкаливала, щас в районе 65
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Celica.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #244460 от PRORAB
Спасибо огромное. Исчерпывающий ответ, да и многим я думаю будет интересно, так как выхлоп ставят многие но не полный, а так будет понятно какие трудности,и как их решать
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313990 от Abbath
Celica, что новенького Бро?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313992 от Celica
Хай. Да по рэму ничего, ибо куча других проектиков требуют внимания. Один из них evolibero - постройка городской машины с хорошей мощностью

Второй проект - мурка, которая постоянно рвет первую передачу

Ну и третий, мой любимый и свежий проект:
Камара:)



Планируемая мощность для первого сезона 1700лс на атмо бигблоке. По времени - это должны быть низкие 8-высокие 7 сек при должном зацепе. Сильно не спешу, проект растянется на 2 года. Денег очень много просит:(
Спасибо сказали: white_devil
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард