×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос RAM 2500 PW

Подробнее
9 года 8 мес. назад #311786 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: RAM 2500 PW

afaust пишет:
но у него нет рамбоксов(которые сильно нравятся)


Прошу прощения, но уверен, что вам еще нужно пару неделек поизучать обе машины плотненько так, раз у вас различия SVT и PW в рэмбоксы упираются :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311787 от afaust
afaust ответил в теме Re: RAM 2500 PW

PatRun пишет: корректнее было бы сравнивать Раптор и Ram Runner...

Что такое runner? И новые выпускаются?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311788 от afaust
afaust ответил в теме Re: RAM 2500 PW

AlexGel пишет:

afaust пишет:
но у него нет рамбоксов(которые сильно нравятся)


Прошу прощения, но уверен, что вам еще нужно пару неделек поизучать обе машины плотненько так, раз у вас различия SVT и PW в рэмбоксы упираются :laugh: :laugh: :laugh:


Они являются приятным бонусов)

Сравнивают их потому что: равны габариты, цена, сопоставимая проходимость для выездов на природу, грузоподъемность, и внешность
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311789 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: RAM 2500 PW

afaust пишет:

AlexGel пишет:

afaust пишет:
но у него нет рамбоксов(которые сильно нравятся)


Прошу прощения, но уверен, что вам еще нужно пару неделек поизучать обе машины плотненько так, раз у вас различия SVT и PW в рэмбоксы упираются :laugh: :laugh: :laugh:


Они являются приятным бонусов)

Сравнивают их потому что: равны габариты, цена, сопоставимая проходимость для выездов на природу, грузоподъемность, и внешность


Значит, надо проехаться на обеих и понять, какая ближе вашему темпераменту.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311790 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: RAM 2500 PW
вот их сравнение:



не уверен, что стали выпускать, но еще в 2012 собирались выпускать его серийно..
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311791 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: RAM 2500 PW
вообще, на мой вкус, брать PW вообще нет смысла, если там мотор такой же бензин 5.7. Есть смысл брать 2500 если вы берете дизель, а так тот же 1500ый с Хеми, только более тяжелый и жетский, смысла нет, но опять же - на мой вкус. Кстати, возможно новые уже идут с мотором 6.4 Хеми, тогда это уже чуть интереснее :) да и насколько я понимаю, коробка там не 8ступка новая, получается берешь "ухудшенный" Рам 1500...
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем PatRun.
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311794 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: RAM 2500 PW
Раптор - он просто создан для прыжков :laugh: :laugh:


Не в обиду машине, машина класс. Люди в ней - дебилы.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем AlexGel.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311796 от afaust
afaust ответил в теме Re: RAM 2500 PW

PatRun пишет: вообще, на мой вкус, брать PW вообще нет смысла, если там мотор такой же бензин 5.7. Есть смысл брать 2500 если вы берете дизель, а так тот же 1500ый с Хеми, только более тяжелый и жетский, смысла нет, но опять же - на мой вкус. Кстати, возможно новые уже идут с мотором 6.4 Хеми, тогда это уже чуть интереснее :) да и насколько я понимаю, коробка там не 8ступка новая, получается берешь "ухудшенный" Рам 1500...

Я и рассматриваю новый с 6,4
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311797 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: RAM 2500 PW
и еще у него (PW) колеса очень уж некрасивые... 17ые. а он ведь с 2дюймовым лифтом, если у 1500ого 20ые и они красивые, то там колеса порят сразу весь вид машины... на мой опять же вкус. То есть колеса сразу менять, 35ые влезут без всяких проблем. Из приятного - там лампочки на крыше, чего нет у 1500ого и Раптора ) и вопрос по коробке, какая там идет, у Рам 1500 8 ступка просто шикарная, и экономия топлива и работает суперски...
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем PatRun.
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311799 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: RAM 2500 PW
Вы вообще понимаете, зачем машине колеса нужны? Это же машина не для того, чтобы девок клеить 22-м хромом.. Там два блока, отключаемый стабилизатор, лебедка, другие пары, железное включение моста и раздатки. Это машина для определенных целей, а не для людей, которые смотрят на величину дисков. Это ИНСТРУМЕНТ и он для тех, кто понимает.
P.S. - у Раптора тоже 17-е колеса. Оденьте на него 20-е и вас знающие люди просто засмеют.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем AlexGel.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311800 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: RAM 2500 PW
AlexGel, спокойно, я написал свое мнение по внешнему виду машины, что тоже для многих важно ;) если "определенные цели", то уазик все равно лучше! он проходимей )
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311802 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: RAM 2500 PW

PatRun пишет: AlexGel, спокойно, я написал свое мнение по внешнему виду машины, что тоже для многих важно ;) если "определенные цели", то уазик все равно лучше! он проходимей )


Да я спокоен, как удав. Просто PW или Raptor на 20-х дисках будет выглядеть также нелепо, как GTR на 15-х.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311803 от afaust
afaust ответил в теме Re: RAM 2500 PW

PatRun пишет: и еще у него (PW) колеса очень уж некрасивые... 17ые. а он ведь с 2дюймовым лифтом, если у 1500ого 20ые и они красивые, то там колеса порят сразу весь вид машины... на мой опять же вкус. То есть колеса сразу менять, 35ые влезут без всяких проблем. Из приятного - там лампочки на крыше, чего нет у 1500ого и Раптора ) и вопрос по коробке, какая там идет, у Рам 1500 8 ступка просто шикарная, и экономия топлива и работает суперски...


Колеса и поменять можно
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311804 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: RAM 2500 PW

AlexGel пишет:

PatRun пишет: AlexGel, спокойно, я написал свое мнение по внешнему виду машины, что тоже для многих важно ;) если "определенные цели", то уазик все равно лучше! он проходимей )


Да я спокоен, как удав. Просто PW или Raptor на 20-х дисках будет выглядеть также нелепо, как GTR на 15-х.


и не говорите, страшилище

Подробнее
9 года 8 мес. назад #311806 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: RAM 2500 PW
и вот 17ые родные на PW



с виду на мой вкус уродство...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард