×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос RAM 2500 PW

Подробнее
9 года 7 мес. назад #311765 от afaust
afaust создал тему: RAM 2500 PW
ДОбрый вечер.
Есть большое желание осуществить давнюю мечту и купить пикап.
выбор стоит между 2500 PW и F-150 Raptor.
пока собираю информацию)
расскажите про рам: у него все еще рессоры стоят? или что то изменилось?
как я понял с завода идут 33 колеса на 17 дисках? какие можно поставить без лифта?
и остальные ТТХ интересуют( чтото мало про него информации)
и в общем отзывы был бы рад услышать!

заранее спасибо за внимание))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311767 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: RAM 2500 PW
две разных машины вы сравнить решили)
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #311769 от afaust
afaust ответил в теме Re: RAM 2500 PW
мне почему то они показались игроками одной лиги. или ошибаюсь?
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем afaust.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311770 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: RAM 2500 PW

afaust пишет: мне почему то они показались игроками одной лиги. или ошибаюсь?

категория B(форд ф-150)
категория C (додж pw)
грузоподъемность....и т.д.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #311772 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: RAM 2500 PW
Рам 2500 - это полноценный грузовик на двух мостах, рессоры сзади, в комплектации PW добавлена лебедка в переднем бампере, защита, лифт (если мне память не изменяет) и другие плюшки. Можно выбрать двигатель - бензин или дизель. Полная масса за 4 тонны, категория "C"
F-150 - впереди независимая подвека со всеми ее достоинствами и недостатками. Категория "B"

Либо сравнивать F-150 и Ram 1500, либо F-250 и Ram 2500
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311773 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: RAM 2500 PW
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311774 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: RAM 2500 PW
Поправлю чуток takeshi : главное и самое интересное в PW - мосты с блоками. Самое печальное - нельзя выбрать двигатель - только бензин. И категория С. Его стихия - неторопливое движение по бездору, такому, где он силен - сильно пересеченная местность без болот, камни. В общем, отличный внедорожник, достойный экспедиционник и прочее.
Раптор - это машина для покатушек в стиле бахи. Меньше, легче, нежнее и с раллийными задатками. Посмотрите в ютуб, как и где ездят на рапторах и на PW. На тяжелом бездорожье, я уверен, раптор сильно уступит вагону. А по кочковатой грунтовке уедет от него же еще дальше))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311775 от afaust
afaust ответил в теме Re: RAM 2500 PW

takeshi пишет: Рам 2500 - это полноценный грузовик на двух мостах, рессоры сзади, в комплектации PW добавлена лебедка в переднем бампере, защита, лифт (если мне память не изменяет) и другие плюшки. Можно выбрать двигатель - бензин или дизель. Полная масса за 4 тонны, категория "C"
F-150 - впереди независимая подвека со всеми ее достоинствами и недостатками. Категория "B"

Либо сравнивать F-150 и Ram 1500, либо F-250 и Ram 2500


я их сравнивал больше по проходимости в поле..
как понимаю в линейке 1500 нет аналогов раптору?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311777 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: RAM 2500 PW

afaust пишет:

takeshi пишет: Рам 2500 - это полноценный грузовик на двух мостах, рессоры сзади, в комплектации PW добавлена лебедка в переднем бампере, защита, лифт (если мне память не изменяет) и другие плюшки. Можно выбрать двигатель - бензин или дизель. Полная масса за 4 тонны, категория "C"
F-150 - впереди независимая подвека со всеми ее достоинствами и недостатками. Категория "B"

Либо сравнивать F-150 и Ram 1500, либо F-250 и Ram 2500


я их сравнивал больше по проходимости в поле..
как понимаю в линейке 1500 нет аналогов раптору?


У Раптора нет проходимости в поле (как я его себе представляю), если поле не твердое. В общем, как и у рэмов.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311778 от afaust
afaust ответил в теме Re: RAM 2500 PW

AlexGel пишет: Поправлю чуток takeshi : главное и самое интересное в PW - мосты с блоками. Самое печальное - нельзя выбрать двигатель - только бензин. И категория С. Его стихия - неторопливое движение по бездору, такому, где он силен - сильно пересеченная местность без болот, камни. В общем, отличный внедорожник, достойный экспедиционник и прочее.
Раптор - это машина для покатушек в стиле бахи. Меньше, легче, нежнее и с раллийными задатками. Посмотрите в ютуб, как и где ездят на рапторах и на PW. На тяжелом бездорожье, я уверен, раптор сильно уступит вагону. А по кочковатой грунтовке уедет от него же еще дальше))


ну для ТЯЖЕЛОГО бездорожья у меня есть wrangler)
который за счет короткой базы проедет там куда рам и пробовать не станет))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311779 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: RAM 2500 PW

afaust пишет:

AlexGel пишет: Поправлю чуток takeshi : главное и самое интересное в PW - мосты с блоками. Самое печальное - нельзя выбрать двигатель - только бензин. И категория С. Его стихия - неторопливое движение по бездору, такому, где он силен - сильно пересеченная местность без болот, камни. В общем, отличный внедорожник, достойный экспедиционник и прочее.
Раптор - это машина для покатушек в стиле бахи. Меньше, легче, нежнее и с раллийными задатками. Посмотрите в ютуб, как и где ездят на рапторах и на PW. На тяжелом бездорожье, я уверен, раптор сильно уступит вагону. А по кочковатой грунтовке уедет от него же еще дальше))


ну для ТЯЖЕЛОГО бездорожья у меня есть wrangler)
который за счет короткой базы проедет там куда рам и пробовать не станет))


В таком случае, берите Раптор.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311780 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: RAM 2500 PW
не уверен, что Раптор сильно меньше. Раптор точно шире так не хило, чем PW, более того, на Рапотре мотор насколько я помню 6.2, то есть чуток мощнее, + он идет часто с оф тюнингом до 600 лошадей, лифтом и 35ым колесами. Видел этого монстра в Пикап центре, стояли рядом и стоял PW, который показался меньше.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311782 от afaust
afaust ответил в теме Re: RAM 2500 PW

AlexGel пишет:

afaust пишет:

AlexGel пишет: Поправлю чуток takeshi : главное и самое интересное в PW - мосты с блоками. Самое печальное - нельзя выбрать двигатель - только бензин. И категория С. Его стихия - неторопливое движение по бездору, такому, где он силен - сильно пересеченная местность без болот, камни. В общем, отличный внедорожник, достойный экспедиционник и прочее.
Раптор - это машина для покатушек в стиле бахи. Меньше, легче, нежнее и с раллийными задатками. Посмотрите в ютуб, как и где ездят на рапторах и на PW. На тяжелом бездорожье, я уверен, раптор сильно уступит вагону. А по кочковатой грунтовке уедет от него же еще дальше))


ну для ТЯЖЕЛОГО бездорожья у меня есть wrangler)
который за счет короткой базы проедет там куда рам и пробовать не станет))


В таком случае, берите Раптор.


но у него нет рамбоксов(которые сильно нравятся)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311783 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: RAM 2500 PW
корректнее было бы сравнивать Раптор и Ram Runner...
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311784 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: RAM 2500 PW
а кто сказал что Раптор меньше.
Раптор хорошая машина, только его очень сложно сравнить с Рам 2500 PW.
Они разные абсолютно
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард