×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос у кого какие лампы в фарах?

Подробнее
13 года 1 нед. назад #80372 от krot
krot ответил в теме у кого какие лампы в фарах?
ALEXSS3000 писал(а):

Я сначала тоже хотел с фарами похимичить, но потом отказался от этой затеи, из этой ситуации вышел просто и достаточно бюджетно, долго не мог понять почему люди ставят за решеткой радиатора доп. круглые фары ведь есть хелловские джумбо прямоугольные, комплект из двух штук обходится порядка 4т.р., у меня стоит четыре дальнего света, причем без разных там дополнительных тумблеров, все подключено через релюхи параллельно штатной оптике две фары с дальним и две фары с ближним светом, когда доп. свет устанавливал то офигел в машине как будто специально под них места для крепления предусмотрены, все отверстия нужного диаметра уже есть и в нужных местах, пришлось только одну дырку просверлить, а свет по сравнению со штатным это просто сказка дорога как на ладони, когда первый раз выехал и неправильно настроил встречный поток за километр все моргали и щемились на обочину, представьте идет поток машин двадцать и все как одна морзят, пришлось остановиться и отключить на время, щас все настроено правильно пострадавших больше нет, по поводу замены штатных противотуманок в бампере очень бюджетный вариант получается правда с небольшой переделкой по креплению от тойоты РАВ 4 сейчас уже забыл но вроде 2005 г.в., тоже их себе поставил в бампер, светят веером вокруг передка машины очень удобно освещают обочину и разделительную полосу, тоже все подключено через релюху но уже к габаритам, комплект из двух штук обошелся порядка 2700-2800р


здравствуйте! а не саблоговолили бы Вы выложить фоток на всеобщее обозрение?! спасибо
Подробнее
13 года 1 нед. назад - 13 года 1 нед. назад #80389 от ALEXSS3000
ALEXSS3000 ответил в теме у кого какие лампы в фарах?
Когда на дороге моргаеш дальний ближний светят все четыре одновременно :cheer: , в бампере противотуманки от тойоты, не получается у меня фотку выложиь, кому интерестно смотрите на авто ру синий рем 3.7 раменское
Последнее редактирование: 13 года 1 нед. назад пользователем ALEXSS3000. Причина: Научите фотки выкладывать
Подробнее
13 года 1 нед. назад #80406 от опричный
опричный ответил в теме у кого какие лампы в фарах?
Volk686 писал(а):

Пашка писал(а):

Андрюх,есть ещё вариант типо катс,но китайский.У меня стоят,потребляемая мощность 55/60,а в отдача 80/100 цена 1500 р. но всё равно ксенон светит лучше. :laugh:

Catz - фигня! Ставил - не светит!
Даже хуже 100 ватной нарвы!
а стоят в 10 раз больше!

такая же фигня с Catz
Подробнее
13 года 1 нед. назад #80414 от krot
krot ответил в теме у кого какие лампы в фарах?
ALEXSS3000 писал(а):

Когда на дороге моргаеш дальний ближний светят все четыре одновременно :cheer: , в бампере противотуманки от тойоты, не получается у меня фотку выложиь, кому интерестно смотрите на авто ру синий рем 3.7 раменское


посмотрел! очень оригинально!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард